Разгон протестующих

  • Автор теми 21h
  • Дата створення

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Разгон протестующих

You must be registered for see images

___
 

Voland

Member
Stein, случайно совпали интересы народа Украины с интересами геополитики Пяндосстана по окончательному уничтожению и распилу России.

Главное, это осознавать, и не дать рыговским плядям разжечь гражданку в стране.

P.S> по поводу гражданки, сегодня в ночь сумской филиал бандформирования ПР везет за деньги сумских бессмысленных овец, состоящих в ПР, в Мариинку для формирования овошного майдана титушег.
 

Voland

Member
в Мариинке НЕТ людей.

Это упоротое отребье сложно назвать людьми.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Руслана сама сказала, что все найдены "потерявшиеся" 30-го числа.
"Мы нашли всех пропавших студентов, которых разыскивали после жестокого избиения "Беркутом" 30 ноября", – заявила певица.
Но среди потерявшихся были не только студенты?
 

hed1n.ru

стебанутый
P.S> по поводу гражданки, сегодня в ночь сумской филиал бандформирования ПР везет за деньги сумских бессмысленных овец, состоящих в ПР, в Мариинку для формирования овошного майдана титушег.
Ога. С западной Украины едут исключительно свiдомi люди и за свой счёт.
 

Voland

Member
тогда нужно вообще всех распустить, мне лично мало кто нравится из теперешних лидеров. а на период- пока будет подбираться реальная кандидатура верхушки страны и депутатов- будет тупо анархия, беспредел, инфляция. вперёд! такие ж все умные.
так уж повелось в Украине, что всегда приходится выбирать из нескольких кучек *овна менее вонючую и вредоносную.

Ваша позиция - выбирать не из кого, я протывсих, моя хата с краю, пересижу в схроне, понятна и не нова.

Как бы там ни было, в стане оппозиции присутствуют интересные люди, достойные заменить совковых древних динозавров рыбаков-януковичей, у которых ещё с лихих 90-х заложен лишь инстинкт клептомана грабить, убивать и ничего более.

Если Вам нравится быть рабом, удачи. Только потом, когда повторится очередная Врадиевка, Павличенко, сумские студенты, получившие реальные сроки за трафарет овоща с прострелом в голове, сбитый на переходе пешеход и отмазанный убийца, не нужно топать кулачками и сетовать на несправедливость.
 
Останнє редагування:

LY0LIA

Забанен
Еврейским холуём быть лучше! ;) Мне лично нравится быть свободным человеком. И я свободен.
 

Voland

Member
Еврейским холуём быть лучше! ;) Мне лично нравится быть свободным человеком. И я свободен.
В чём твоя свобода?

рыги ещё не начали по IP адресу вламываться в квартиры и увозить инакомыслящих? так это скоро будет. Расскажешь потом о своей свободе где-нить в подвале Первомайской с противогазом на башке, заполненным нашатырем.
 
Зверху