Разгон протестующих

  • Автор теми 21h
  • Дата створення

Arun

Member
Вообще народ не умеет даже штурмовать беркут. Почему не додумались безнизином в пакетах их закидать и кинуть напалм на банковской. И трактора не нужно было. Трактором перевернуть автобусы, пустить на пролом. Кто так управляет толпой неграмотно не понятно. Грант бы дали что ли им опозиция.
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Разгон протестующих

Та как был пустослов и болтун так и остался.
От поляков это уже слыхал, не они ли тебе это посоветовали написать? Ну так в чем причина? Проведем референдум и с чистой совестью пойдем в европу, пока что все еврогейинтегранты против референдума, а комуняки одни за. Не от страха ли против?
Не поверишь - на калькуляторе посчитал - все, кроме куммуниздов:)
:mrgreen:
 

Jagger

Повелитель Зерга
Вообще народ не умеет даже штурмовать беркут. Почему не додумались безнизином в пакетах их закидать и кинуть напалм на банковской. И трактора не нужно было. Трактором перевернуть автобусы, пустить на пролом. Кто так управляет толпой неграмотно не понятно. Грант бы дали что ли им опозиция.
А потому что потом против них можно было бы спокойно хоть авиаудар посылать. Вооруженный мятеж он везде вооруженный мятеж
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Відповідь: Разгон протестующих

Не поверишь - на калькуляторе посчитал - все, кроме куммуниздов:)
[
Все кроме коммуниздов трусливые уроды?
О референдуме я уже все сказал
Нет не все, ибо курс выбирается сейчас, а не через 15 лет. Мы сейчас делаем выбор. Не кажется логически неправильным тезис о том, что пятнадцать лет мы ишачим на вступление, а потом думаем, вступаем или нет? Может и не стоит ставать раком перед долбанной гейропой и лично пшеками?
Ну или всетаки фраза
Только чуть более трети украинцев сегодня выступают за евроинтеграцию, хотя еще недавно количество таковых превышало 50%.
правда и совсем не хочется проводить реферндум, чтобы не иметь железный аргумент против голубых европейских чиновников?
 
Останнє редагування:

hed1n.ru

стебанутый
[YOUTUBE]rLHlzZjsVhY[/YOUTUBE]

Как же это мило. За печеньки сторговались.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Мне вот интересно: она хлеб купила на свои кровные, или его провели по какой-то статье расходов? :)
 

LY0LIA

Забанен
Мне вот интересно: она хлеб купила на свои кровные, или его провели по какой-то статье расходов? :)
Был по работе в Америке и приглашающая сторона пригласила на обед. В итоге каждый расплачивался за себя. Вобщем меня это не удивило, но если б я пригласил, я бы по старой славянской традиции накрыл поляну за свои. :)
 

UL22

Active Member
Был по работе в Америке и приглашающая сторона пригласила на обед. В итоге каждый расплачивался за себя. Вобщем меня это не удивило, но если б я пригласил, я бы по старой славянской традиции накрыл поляну за свои. :)

Ну и ну. Даже по Английским меркам, где при свидании девушку можно попросить разделить счет пополам, невиданное жлобство. Ну так в пендосии оффицианты за неуплаченные чаевые за клиентами с ножами бегают.
 
Зверху