Разгон протестующих

  • Автор теми 21h
  • Дата створення
Можна виділити вже декілька характерних рис ОБУ Я і Ко:
"Бикувати па пацанячи"
"Кишенькова судова влада"
"Всі порушення закону можна списати"
"Потрійні стандарти"
"Чеченські методи роботи цепкової частини правоохоронних органів"
 

bortn5

Well-Known Member
В.ч 3037,3057 -эти раздевали и фотографировались.да в принцыпе это уже и не важно.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Разгон протестующих

"Потом меня схватили, затащили к себе и начали бить. Они повалили меня на землю, ставили ноги на голову и так фотографировались. Это у них была такое развлечение.
Били все по очереди. А потом кто-то предложил отрезать мне чуб. Они держали мою голову и по частям отрезали чуб ножом."

Истязаемый беркутовцами активист Михаил Гаврилюк.
"Сегодня правоохранительные органы работают в пределах своих полномочий, в пределах законов которые их обязывают следить за порядком."

Президент Виктор Янукович.
Так и живём...

 

vsvhf

мимо проходила :)
Не переживайте, я знаю как я говорю - я бы отсудился
на сколько я помню, минаев же возвысился во время оранжевой чумы, как оппозиционер, а сейчас, вы - представитель мэрского аппарата, заявляете, что "вам всё не почём" - в лучших традициях "панды", мол, откупимся, если надо и с нас, как с гуся вода :D
 

vsvhf

мимо проходила :)
какую власть на какую мы меняем, товарищи?
 

vsvhf

мимо проходила :)
Re: Відповідь: Разгон протестующих

А почему это я - представитель мэрского аппарата?
все на форуме в курсе, что вы работаете в горадминистрации - будете открещиваться? ваши постоянные комментарии в теме "Город" тому подтверждение.
как знакомо, сначала лозунги, а потом - "моя хата с края".
 

Andy

Well-Known Member
Кстати по Старикову всё делается против России и Китая. Только Украина начала диалог с Россией, получила майдан. Требование - нет таможенному союзу. Геополитика, чтоб её.
 
Зверху