Історія держав

  • Автор теми Зверюга.ua
  • Дата створення
S

sacrifice

Guest
Ответ: Історія України. Якщо взагалі така країна існує.

Я соглашусь со многими, что статья написана очень грамотно и увлекательно, видно, что в её создание вложены большие усилия (и не только умственные)...
Я читал долго и терпеливо, но вконце-концов такое зло взяло...
Честно скажу - знал, что некотроые русские недолбливают Украину, ну что бы до такой степени...
От этой статьи несёт таким имперским шовинизмом, что мне аж тошно стало. Ещё раз подтвердилась моя мысль - Россия как была стлоетия назад агрессивной империей, так и осталась...
Про себя могу сказать, что знаю историю неплохо (уже давольно долго увлекаюсь ей). Поэтому с разу в глаза бросилось вопиющее перекручивание фактов... Извините за выражение, но автор статьи просто изнсиловал иторию. От такого наглого вранья я весь вечер был в шоке. Ну как в здравом уме можно нести такое бред??? Я стаким же успехом могу доказать с помошью взятых с потолка и или просто откровенно переукрученны "фактов" могу доказать, что монголы являються неотъемлемой частью великого ЗУЛУССКОГО НАРОДА!!!
Вобщем от этого "великорусского бреда" просто хочеть блевать...
И в самом конце хочеться сказать: "господин Путин, Жириновский и прочие "сливки" российского общества, УКРАИНА была, есть и будет, вне зависимости от того, хотите вы этого или нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
 
Ж

Жора

Guest
Ответ: Історія України. Якщо взагалі така країна існує.

sacrifice сказав(ла):
Честно скажу - знал, что некотроые русские недолбливают Украину, ну что бы до такой степени...
Если бы РУССКИЕ нас недолюбливали, такие как ты давно бы на Колыме гнили. Да ты молиться на РУССКИХ должен, за то, что ты не на Колыме, а здесь, в тепле и уюте, и что они тебе позволяют не только жить, но и даже выступать против них. Сколько они терпят, сколько делают добра, чтобы вас, детей заблудших, к разуму призвать. Но у них ведь тоже терпение не беспредельное, когда-нибудь да накажут кусающих кормящую руку.
 

Dr_Faust

New Member
Ответ: Історія України. Якщо взагалі така країна існує.

Жора сказав(ла):
Если бы РУССКИЕ нас недолюбливали, такие как ты давно бы на Колыме гнили. Да ты молиться на РУССКИХ должен, за то, что ты не на Колыме, а здесь, в тепле и уюте, и что они тебе позволяют не только жить, но и даже выступать против них. Сколько они терпят, сколько делают добра, чтобы вас, детей заблудших, к разуму призвать. Но у них ведь тоже терпение не беспредельное, когда-нибудь да накажут кусающих кормящую руку.
Рабська психологія.
 

Del

Member
Ответ: Історія України. Якщо взагалі така країна існує.

Жора сказав(ла):
Если бы РУССКИЕ нас недолюбливали, такие как ты давно бы на Колыме гнили. Да ты молиться на РУССКИХ должен, за то, что ты не на Колыме, а здесь, в тепле и уюте, и что они тебе позволяют не только жить, но и даже выступать против них. Сколько они терпят, сколько делают добра, чтобы вас, детей заблудших, к разуму призвать. Но у них ведь тоже терпение не беспредельное, когда-нибудь да накажут кусающих кормящую руку.
Смешно. :) На политику Буша насмотрелся? :eusa_eh:
Одно дело - равноправное сотрудничество, а другое - прислужничество.
Если Россия больше Украины - это не значит, что она сильнее. :kult:
 

Fanat-SS

White Power 88
Ответ: Історія України. Якщо взагалі така країна існує.

Жора, а якими методами ти хотів би, щоб Росія "наказала кусающих кормящую руку"???
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Історія України. Якщо взагалі така країна існує.

Люді, будь ласка, не чипайте Жору. Таких людей мало, але вони є. Він тільки відверто каже те, що іншім казати соромно і вони кажуть "высоким слогом о дружбе народов". Радує те, що таких с кожним роком все меньш.
 
S

sacrifice

Guest
Ответ: Історія України. Якщо взагалі така країна існує.

Жора сказав(ла):
Если бы РУССКИЕ нас недолюбливали, такие как ты давно бы на Колыме гнили. Да ты молиться на РУССКИХ должен, за то, что ты не на Колыме, а здесь, в тепле и уюте, и что они тебе позволяют не только жить, но и даже выступать против них. Сколько они терпят, сколько делают добра, чтобы вас, детей заблудших, к разуму призвать. Но у них ведь тоже терпение не беспредельное, когда-нибудь да накажут кусающих кормящую руку.
А чё это я должен на русских молиться??? Они что, боги какие-то??? Чем украинце хуже???
Я наполовину русский, наполовину укринец и с увереностью могу скзать что никто никому ничего не должен.
Кстати, у меня мама родилась в Челябинской области и пол жизни прожила в северном Кзахстане, так что меня Колымой не запугаешь.
 

Merime

New Member
Ответ: Історія України. Якщо взагалі така країна існує.

Можна відмахнутись від т.зв. "статті" як від божевільної маячні, можна довго виправдовуватись - "ні, ми не такі, ні, ми насправді є", а можна було б спробувати написати щось у відповідь. У такому ж стилі. Думаю це було б конструктивніше, ніж переконувати безкінечно Жору і йому подібних. Можливо у когось є час і бажання виявити себе у такому жанрі "історичного фантазування". Або ще б краще, коли б усі учасники даного розділу взялись за колективний труд і написали Історію Росії та України у стилі, як там його, Орлова чи що. Слабо?
А потім викласти в інтернет як серйозний труд істориків-академіків, які своєю працею доводять повну відсутність росіян і росії.
 
S

sacrifice

Guest
Ответ: Історія України. Якщо взагалі така країна існує.

Merime сказав(ла):
Або ще б краще, коли б усі учасники даного розділу взялись за колективний труд і написали Історію Росії та України у стилі, як там його, Орлова чи що. Слабо?
А потім викласти в інтернет як серйозний труд істориків-академіків, які своєю працею доводять повну відсутність росіян і росії.
Хорошо, давай напишем серьёзный исторический труд на тему типа "А чё, есть такая страна Россия???" Давай опустимся до уровняь этого госоподина Орлова (т.е. будем нагло врать, зная то, что мы неправы), продолжим поливать друг друга грязью. Любимая славянская забава - кто кому больше насолит. И так и будем грызть друг друга до скончания веков. Как увлекательно, а главно как конструктивно...
 
S

sacrifice

Guest
Ответ: Історія України. Якщо взагалі така країна існує.

dron_01 сказав(ла):
Я, лично, не против России. Я против России на территории Украины.
Невозможно дружить с тем, кто смотрит на тебя свысока.
Да уж, комплекс "старшего брата" на севере явно мешает трезво оценивать действительность...
 
Зверху