Історія держав

  • Автор теми Зверюга.ua
  • Дата створення

Mammoth

evil
Модератор
Ответ: Історія України. Якщо взагалі така країна існує.

Del сказав(ла):
Если Россия больше Украины - это не значит, что она сильнее. :kult:
Россия - сверхдержава, Украина - нет. А теперь подумай, что ты написал. В политике действует право сильного диктовать свою волю слабому (наглядный пример - США, которые оказывают братскую помощь народам Востока), а слабыми мы себя сделали сами.
 
Останнє редагування:

Merime

New Member
Ответ: Історія України. Якщо взагалі така країна існує.

dron_01 сказав(ла):
После подобных статей даже человек, который не имеет ничего против России, задумается над своими взглядами.
Отже, виходить, що стаття працює на Україну, а гроші і сили були витрачені марно.
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Ответ: Історія України. Якщо взагалі така країна існує.

Жора сказав(ла):
Да ты молиться на РУССКИХ должен, за то, что ты не на Колыме, а здесь, в тепле и уюте, и что они тебе позволяют не только жить, но и даже выступать против них.
Я русский. Молись на меня, а то на колыму отправлю. :)
 

Del

Member
Ответ: Історія України. Якщо взагалі така країна існує.

Mammoth сказав(ла):
Россия - сверхдержава, Украина - нет. А теперь подумай, что ты написал. В политике действует право сильного диктовать свою волю слабому (наглядный пример - США, которые оказывают братскую помощь народам Востока), а слабыми мы себя сделали сами.
Подумал. Все равно я прав. Щас сила не столько в армии, сколько в политике. У нас есть достаточно рычагов воздействия. Скажем, увеличим плату за транзит через Украину российских товаров, и.т.п.
Или, интересно, как России помог статус сверхдержавы, когда рванула Чернобыльская АЭС. :box:
В наш век нас наоборот должны боятся. Мы маленькие, но натворить можем многое, а России есть что терять. К тому же сверх державу сложно контролировать. Может она скоро развалится.

зы. День был тяжелый седня, поэтому не относитесь очень серъезно к написанному выше. Это просто моя точка зрения.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Історія України. Якщо взагалі така країна існує.

Michael сказав(ла):
Я русский. Молись на меня, а то на колыму отправлю. :)
:appl: Храм тебе не нужен? :), похоже одним молением тут не закончится ;)
 
Ж

Жора

Guest
Ответ: Історія України. Якщо взагалі така країна існує.

Del сказав(ла):
Подумал. Все равно я прав. Щас сила не столько в армии, сколько в политике. У нас есть достаточно рычагов воздействия. Скажем, увеличим плату за транзит через Украину российских товаров, и.т.п.
Если Россия захочет применить силу (например за препятствия в транзите газа, блокаду Приднестровья, притеснения русскоязычных), никто ей не помешает! Расправиться с Украиной можно в считанные дни, это не Чечня, где горы. Да и Россия уже не та, что раньше, набралась опыта в подавлении непокорных. + У неё ядерное оружие. Радиактивное заражение от него не такое уж сильное, пример - Япония 45г. Да и ядерные боеприпасы есть такие, в которых заражение играет совсем малую роль, основные факторы - ударная волна, световое излучение, ЭМ импульс (гидридное, протонно-гидридное), проникающая радиация (протонно-гидридное, нейтронное).

Да Россия и не будет никакого оружия применять, других кроме оружия у неё рычагов воздействия полно!
Так что Россия в курсе дела, одна у неё политика - любит она вас чересчур, к разуму призвать пытается!
P.S. Кажись тема скатуется в офтоп и разборки, но не я начал. Прошу таки вернуться к теме - единение РУССКОГО народа.
 
Останнє редагування модератором:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Історія України. Якщо взагалі така країна існує.

Тема тут не "единение русского народа", а история Украины. Если у кого есть интересные статьи на эту тему - не стесняйтесь, выкладывайте, раз тема есть. А то тот гон который в той статье претендует только на образец, как можно всё перекрутить.
Ну, а Жоре могу сказать, что если Россия и дальше будет пытаться оказывать влияние методами типо, как с газом было, а не то чтобы какие-то там войска вводить, то хуже будет в первую очередь ей самой. Вот тогда Путина точно выкинут, зажрался он уже слишком.
А если войска тут окажутся, то, как ты правильно заметил, тут не Чечня, от России одни только рожки да ножки остануться. И ядерное оружие не поможет - в случае применения - России достанется не меньше от экологических последствий, а оружие ещё и на складах иногда взрывается. И кто только уже на Украину не совался. Только для всех это концом заканчивалось.
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Історія України. Якщо взагалі така країна існує.

KOCTa сказав(ла):
:appl: Храм тебе не нужен? :), похоже одним молением тут не закончится ;)
а Жора в это храме будет верховный жрецом :pop:
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Історія України. Якщо взагалі така країна існує.

mi][a сказав(ла):
а Жора в это храме будет верховный жрецом :pop:
Жрецом, в этом храме Путин, а расеяне в лучшем случае за безплатную похлебку свечи продают...
 

Haup

козаченько
Ответ: Історія України. Якщо взагалі така країна існує.

Lamer сказав(ла):
Я, конечно, не знаток истории, но Украина всегда была захвачена соседними государствами, и самостоятельно отпор никогда не могла дать... Потому это высказывание настолько... Опроменчиво :)

А насчет введения войск... Хм... А кто Украину защищать то будет? Армии 0, добровольцев - единицы. Сравнивать Украину с Чечней - глупо. Там агрессивная религия, традиции. А тут привыкли прогибаться, потому рожек да ножек не будет - 100%. Только если Америка пидаль не вставит...

А вообще стоит добавить, что Вы вроде и взрослый человек, а такую чепуху городите... (Не в обиду :))
Ээээ, ненада....я тебе говорю, добровольцев будет очень много в случае безопасности, поверь!!! Люди настроены решительно.....а мы сможем вставить пи....ей нашой братской России-матушке)))) темболее в мире не одна Россия с Украиной)))) Конечно смешно приравнивать Россию и Украину, но нервишки мы ой как им потрепаем!!! И вообще пустая тема......какая агрессия? Причем? Это так, экономические игры....и они будут продолжаться, пока Янукович не придет к власти и не продаст к чертям собачим все наши заводы, фабрики и тд России!!!! Россия по прежнему стремится держать нас в тесках, наш президент против этого, как и мы, а потом и последствия газа и бензина!!! Кстати, неужели вы за газ платите больше? Не смешите....Бензин подорожал из-за обьединения оллигархов, только Тимошенко хотела надавить на них, как они взяли в руки свои огромные экономические возможности....заметьте, Россия сыграла ключевую роль)))
 
Зверху