Оффтоп раздела авто

Статус
Закрита.

Devil

Member
Модератор
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)



Как вам такое?
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

меня вчера, например, в наглую срезала машина с первой полосы на разворот.
культурно посмотрел на дяденьку, аккуратненько завернул ему зеркало, чтоб обзора в окна больше было. на прощанье средний палец.
К сожалению кроме того как сворачивать или отламывать зеркала, пока не остается вариантов урегулирования хамства. Хамить в ответ тоже неправильно, но у кого-то царапины на бампере, у кого-то переломы.
я так же вожу автомобиль и стараюсь объезжать велосипедистов как можно с большим боковым интервалом и чаще смотреть по сторонам при их появлении на дороге.
Велосипедисты без маячков и\или светоотражающих лент настолько труднозаметны и непредсказуемы, что ууу...
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

Велосипедисты без маячков и\или светоотражающих лент настолько труднозаметны и непредсказуемы, что ууу...
Ну да, типа такого решения
You must be registered for see images

Просто раззуй глаза и не считай себя властелином дорог.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

поверь. ночью, велосипедисты и прохожие незаметны до последнего. очень помогает если есть что-то светоотражающее, нормальные катафоты и лампы. сильно мешают сверхяркие диоды в стробоскпическом эффекте (мигают много раз в секунду). это тот же эффект, как ночью в квартире. пока в комнате включен свет ничего на улице не видно.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

А если серьезно, то нужно на примере США ввести в школах обязательное обучение ПДД со сдачей единого госэкзамена (кто сдал - получи любительские права, не сдал - просто зачет) так хоть что-то знать будут.
И ликвидировать систему "покупки" прав в ГАИ - все решать через независимый госэкзамен.
 

Sparco

WOT Gamer
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

А если серьезно, то нужно на примере США ввести в школах обязательное обучение ПДД со сдачей единого госэкзамена (кто сдал - получи любительские права, не сдал - просто зачет) так хоть что-то знать будут.
И ликвидировать систему "покупки" прав в ГАИ - все решать через независимый госэкзамен.
Все мы люди и все хотим нормально жить и вкусно питаться. Зная наш менталитет тут не поможет ничего абсолютно. Как брали так и будут дальше брать. Как давали на руку так и будет всегда. Эта гниль внутри и её никуда не денешь. Чтобы там кто не придумал ничего абсолютно не изменится.
 

Malok

Member
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

vadek, я сегодня с 20км/час на перекрестке ильинской 10 метров тормозил. Лед. А чел смотрит на меня и дальше идет. Да, пешеходный, да, я должен остановится. Но мля лед, плывет машина. А оно идет, по мобиле разговаривает. Хорошо хоть больше машин не было, обьехал справа. Поражаюсь бессмертности таких кощеев.
 

fabio

Member
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

vadek, я сегодня с 20км/час на перекрестке ильинской 10 метров тормозил. Лед. А чел смотрит на меня и дальше идет. Да, пешеходный, да, я должен остановится. Но мля лед, плывет машина. А оно идет, по мобиле разговаривает. Хорошо хоть больше машин не было, обьехал справа. Поражаюсь бессмертности таких кощеев.
И таких сказочных долпаепов каждый второй на пешеходном переходе.
 
Статус
Закрита.
Зверху