Оффтоп раздела авто

Статус
Закрита.

Devil

Member
Модератор
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

PS А ведь, и это плохо, ведь даже самые резонанстные катастрофы ограничиваются десятком-другим возмущённых, гневных или встилесобаки постов на форуме. Велосипедисты, правда, хоть что-то сделали, но это скорее пример того, что неравнодушных надо организовать (как ни грустно...).
Ничего подобного.
 

Vic_51

Миссионер
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

та.наверное, мобильники мозги людям сварили. хз как всю эту суету обьяснить.прут все как ненормальные.
ХЗ...
Есть ёмкое слово, объясняющее многое из происходящего на дорогах, но, боюсь забанят (красных карточек уже давали). Намекну про дятлов. :secret:
 

Devil

Member
Модератор
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

И не следует говорить в завершенном времени: не "сделали", а начинают делать и делают. Подключены юристы, пресса обещает следить. В Раде тоже есть люди, которые обещают поддержку. Посмотрим, чем это все закончится,но это пока только начало.
 

Vic_51

Миссионер
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

Почитайте последний выпуск "Данкора" или тему в соседнем вело подразделе и всё поймете.
Я не имел ввиду что вас организовывал какой-то чиновник или представитель определённой политической партии, для этого достаточно просто группы единомышленников. Так?
 

Devil

Member
Модератор
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

Я бы сказал неравнодушных единомышленников. Это все организовалось на скорую руку за 2 дня, но и этого для старта оказалось достаточно. Если бы было больше объявлений, то и людей было бы намного больше.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

Я не имел ввиду что вас организовывал какой-то чиновник или представитель определённой политической партии, для этого достаточно просто группы единомышленников. Так?
мы не преследовали мысль "преследовать 4-х колесных"
у нас иная задача
есть законы..но их почему то никто соблюдать не хочет
тобишь контролирующие органы "нивдугу"
посему хотелось бы как минимум прозрачность всех судебных тяжб по ПДД
но боюсь не судьба...
тот убийца как ходил в универ,так и будет ходить...с условным сроком наказания
 

Vic_51

Миссионер
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

И не следует говорить в завершенном времени: не "не сделали"
Вообще-то я писал "что хоть что-то сделали", что не в коей мере не подразумевает одноразовую акцию. Что Вы такой агрессивный?
То что вы со своим единомышленниками не "умыли руки" после похорон ветерана делает вам честь. Если, следуя вашему примеру, другие группы единомышленников будут брать под контроль и не давать "покоя" власть придержащим, то это только на пользу людям.
И вопрос не только о ДТП.
Но! Тут надо вовремя отделить мух от котлет, иначе появится столько малоадекватных "активистов", что они сведут на нет любое доброе дело.
 
Статус
Закрита.
Зверху