Применение Смертной Казни по отношению к чиновникам и их семьям. Вероятность прохода.

  • Автор теми UL22
  • Дата створення

Vic_51

Миссионер
Re: Применение Смертной Казни по отношению к чиновникам и их семьям. Вероятность прох

Присяжных не призывами а повестками вызывают. То есть случайно выбирают из списка и вызывают, явка обязательна.
Ага, а кто списки составляет? И кто же наконец (пишется вместе) придёт судить?

Подкупить судью намного легче чем присяжных при таком раскладе.
Дороже, мы же уже согласились с тем что токарей и бухгалтеров, оставшихся без работы, можно за меньшие деньги склонить в "правильную" сторону.

Таким образом даже если некоторых и удастся подкупить они смогут более менее спокойно голосовать все таки за обвинительный вердикт если сочтут такой правильным
Им в совещательной комнате всего один предложит денег и счастья. Например.
Но дюжина без этого одного примет [STRIKE]справедливое[/STRIKE] нужное решение. И что?

Вы себе или нам пытаетесь рассказать про справедливые решения по сути вопросов?
 

vsvhf

мимо проходила :)
Re: Применение Смертной Казни по отношению к чиновникам и их семьям. Вероятность прох

Вместе пойдем :)

Ты кто по воинской специальности? :)

я буду отвечать за общефизическую подготовку :) тренер, всё-таки.
 

Vic_51

Миссионер
Re: Применение Смертной Казни по отношению к чиновникам и их семьям. Вероятность прох

я, обычная "баба" рвусь в бой за свою семью, справедливость и будущее страны.
Наташка, давай мух от котлет отделим! И, если мы на военной тропе, будем на ты.
За семью это одно, за справедливость с ветрянными мельницами другое, а за будующее страны надо много денег. Примерно так.

А русские Украину воевать не пойдут, незачем. Пока незачем.


Ты кто по воинской специальности?
Нет такого термина, есть ВУС (военноучётная специальность), там циферки всё подробно объясняют. Поясню - в мотопехоте в отделении есть снайпер, в ВДВ в отделении может быть снайпер, в группе спецназа (милицейского, военного, и да, "грушноГо" ;)) есть снайпер. Можно ли пехотинцем, с его уровнем подготовки, напрячь остальных? Нельзя, лучше ему ногу сразу сломать, больше людей вернётся с задания живыми.

я буду отвечать за общефизическую подготовку тренер, всё-таки.
У нас 4 кроссовых мотика. Подтягивайтесь по весне, нескучно покатаемся.
 
Останнє редагування:

Andy

Well-Known Member
Re: Применение Смертной Казни по отношению к чиновникам и их семьям. Вероятность прох

Vic_51,
Нет такого термина, есть ВУС (военноучётная специальность), там циферки всё подробно объясняют.
Вот это я и имел в виду :)

и у пехотинца на войне может быть большой опыт. Да и до войны никто не мешает готовится. Тем более сейчас покупка нарезняка упростилась :)
 

Vic_51

Миссионер
Re: Применение Смертной Казни по отношению к чиновникам и их семьям. Вероятность прох

и у пехотинца на войне может быть большой опыт.
Да, может. Только его надо использовать по назначению, тогда будет толк.
И ногу ему не надо будет ломать.

Да и до войны никто не мешает готовится.
Тоже да - в клаву тыкать проще, местные "патриоты" предпочтут айпишный фронт, как более безопасный.

PS Последние посты пора в "Армии..." перенести?
 
Останнє редагування:

vsvhf

мимо проходила :)
Re: Применение Смертной Казни по отношению к чиновникам и их семьям. Вероятность прох

А русские Украину воевать не пойдут, незачем. Пока незачем
не совсем поняла фразу. я считаю, раз уж живёшь на Украине, то ты - украинец, неважно, какая национальность этническая (русский или украинец), попрошу сюда татар и прочих не приплетать.
короче, обсуждение зашло в не туда...
 

Vic_51

Миссионер
Re: Применение Смертной Казни по отношению к чиновникам и их семьям. Вероятность прох

не совсем поняла фразу
Всё просто - русские не пойдут воевать украинцев.

А хоть я сейчас и нахожусь на территории объявленной уже забытыми чиновниками суверенной, это не мешает мне считать ненужными границы между Россией, Белоруссией и Украиной.

неважно, какая национальность этническая
Неважно, татары, которых не приплетать, у меня тоже в друзьях есть, один крымский, один казанский, один монтекарловский и один канадский.

А тема дейсвительно зашла не в туда. Если пасечник продекларировал РФ потенциальным противником, то это не значит что надо стволы потив РФ развернуть, лучше их ему вставить в ... Пусть каждый сам дофантазирует.

PS А так да, мы все сейчас платим за строительство Северного и Южного потоков, довыёживались. Кого стрелять?
 
Останнє редагування:

vsvhf

мимо проходила :)
Re: Применение Смертной Казни по отношению к чиновникам и их семьям. Вероятность прох

у меня тоже есть друзья среди татар, но называть их украинцами - язык не повернётся как-то.
я за славян "без кордонив" - украинцев, россиян, белорусов.
и вообще, где мой кактус? :)
 

Vic_51

Миссионер
Re: Применение Смертной Казни по отношению к чиновникам и их семьям. Вероятность прох

я за славян "без кордонив" - украинцев, россиян, белорусов.
и вообще, где мой кактус?
Вот и славненько, а кактус через дорогу, я его почти вижу в окне бокса.
 
Відповідь: Re: Применение Смертной Казни по отношению к чиновникам и их семьям. Вероя

Всё просто - русские не пойдут воевать украинцев.
Грушнегов история не учит ?


А хоть я сейчас и нахожусь на территории объявленной уже забытыми чиновниками суверенной, это не мешает мне считать ненужными границы между Россией, Белоруссией и Украиной.
Объективная реальность такова, что твои подсчеты на нее никак не влияют.


Если пасечник продекларировал РФ потенциальным противником, то это не значит что надо стволы потив РФ развернуть, лучше их ему вставить в ... Пусть каждый сам дофантазирует.

PS А так да, мы все сейчас платим за строительство Северного и Южного потоков, довыёживались. Кого стрелять?
Думалка у грушнега отсыхает прогрессивно. Ну-ка любезный, не напомнишь ли нам про ряд "любезностей" твоей фетишной федерастии в адрес Украины после кончины нерушимого ? Как насчет к примеру "тузлэння" ? Или там тоже было "облыччя з товстою шкирою" всему виной. Сам еще приведешь хоть пару примеров по памяти ? Ах да, грушнегов история ж не учит. :)
 
Зверху