Samsung SGH-Е500

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення
F

Fashion Girl

Guest
ну да, каждому свое :)
у меня мой е-500, (золотой) чуть меньше месяца но меня в нем полностью все устраивает:)
и камера нормальная и места для всего хватает, что не нравится удалила,новое закачала, соединяется с пк, уже кучу всего поперекидывала :)
вобщем довольная как слон!:D :blush:
 
Незнаю как Fashion, а мне лично дизайн не понравился того самсунга, что в нем такого ? оО
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
финальный рейтинг выше представленных телефонов!
Рейтинг получился следующий:
Nokia 7373
Samsung SGH-E500, Nokia N72, Motorola KRZR K1
Sony Ericsson Z610i
Qtek 8500
творожок, так что лучше такой же как и у меня, самсунг Е-500 :)
из всех этих телефонов, я взял бы Nokia N72, т.к. смартфон.Хотя для девушки он скорей всего не понравится (в первую очередь дизайн)
 

`antoniiio

kickstart my heart!
За 1500-1800 можно взять более функциональный телефон. (Какой-нить walkman, например w850 или Ноку 6233, 6270). Не вижу смысла в покупке дорогостоящего телефона, который хорош только своим внешним видом. имхо
p.s. Кстати, неплохая раскладушка RAZR V3x. Отличная камера.
 

Sashka

Александрович
E-500 имидж. модель
выше изложений тест, похоже проведен на каком-то детско -гламурном сайтике
Где действует, правело, что написано выше
про красоту.

п.с. Соня Эрриксон цена/качество - на все 6 из 5 балов тянет.

П.с.с. думаю в Теме «Ваши Фотографии» уже все увидели «Отличнейшее» качество камеры, фоток с Е-500
 
F

Fashion Girl

Guest
E-500 имидж. модель
выше изложений тест, похоже проведен на каком-то детско -гламурном сайтике Где действует, правело, что написано выше
про красоту.

п.с. Соня Эрриксон цена/качество - на все 6 из 5 балов тянет.

П.с.с. думаю в Теме «Ваши Фотографии» уже все увидели «Отличнейшее» качество камеры, фоток с Е-500

1- ну конечно, это наверно вобще я сама придумала и от себя написала, а в интернете наверно все лохи, и нифига не шарят... куда им до вас... конечно...
2-....хммм.... там в основном фотки не с моего е-500, а с самсунга д-600, если так интересно смотри свойства и модель камеры...
так что не надо просто так наезжать и оговаривать!
 

Holland'er

Member

2-....хммм.... там в основном фотки не с моего е-500, а с самсунга д-600, если так интересно смотри свойства и модель камеры...
так что не надо просто так наезжать и оговаривать!
е-500 - камера 1.3
д-600 - 2,но что-то качество не очень...
 
Останнє редагування:
Зверху