Samsung SGH-Е500

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення
S

somebody

Guest
камера в нем - не супер. хотите хороший фотик - покупайте фотик
 

Holland'er

Member
Господи, я дождалась, а то такое ощущение что говоришь говоришь, а оно как горохом об стенку, вот талдычит он о том что он в каком-то там журнале вычитал и все...
спасибки:)
я тебе выложил фотку,что бы ты ,в который раз не говорила,что все и всё берут из воздуха,вот и все...и по поводу ошибочная или нет инфа,пусть и так,только не стоит так выражаться..."талдычит".... ты так и не хочеш уважать людей и их мнения! удали тему тогда....уже все знают какой у тебя телефон :furious:
 
F

Fashion Girl

Guest
я тебе выложил фотку,что бы ты ,в который раз не говорила,что все и всё берут из воздуха,вот и все...и по поводу ошибочная или нет инфа,пусть и так,только не стоит так выражаться..."талдычит".... ты так и не хочеш уважать людей и их мнения! удали тему тогда....уже все знают какой у тебя телефон :furious:
а при чем тут знают не знают.. мне как то пофиг...
надо писать/ говорить только достоверную информацию...
 
S

somebody

Guest
если б тут все говорили ДОСТОВЕРНУЮ информацию
з.ы. насчет тела: слишком "дамский"
 
Т

тоша

Guest
телефон глумурный не более.
И красоты я в нем ненаблюдаю почему то....
 

Sashka

Александрович
Фтыкайте mobile-review.com
Никогда не ориентируйтесь на соту.) Не стоит доверять левым источникам, в интернете многое пишут... Прежде чем покупать, стоит проконсультироваться у того, кто действительно в этом деле разбирается... В магазине могут впарить что угодно, за это ведь деньги платят... Думаю нет смысла в дальнейшем продолжать этот спор, телефон ведь уже куплен.
очень нравится журнал єтот СОТА
особенно те віпуски где в Моторах V50 есть 1.3 мп камеры
а в Сименсе А70 есть аж 65 тіщ цветов на дисплее

на работе очень веселил журнал
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Samsung SGH-Е500

никто не знает есть какая-то прога, чтоб верд стал читать... а то в функциях вродь возможно, а так почему-то не читает...перед сессией очень надо :)
 
Зверху