Samsung SGH-Е500

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення
F

Fashion Girl

Guest
Люда, ты спросила наше мнение об этом аппарете! ну вот люди и пишут, что в этом телефоне им нравиться и не нравиться!
Моё мнение: никогда бы не взяла этот телефон за такие БАБКИ!!!Моежт это я одна такая, но в телефоне приследую изначально функциональность, а потом уже внешнюю обложку.
я за тебя безумно рада, а для меня важнее, как выглядит телефон, его оригинальность!
 
F

Fashion Girl

Guest
ниче не буду говорить,а то начнется,что спецом хочу "задрать"...
просто фото,откуда бралась инфа...
Дима... ну те цифры которые привел ты, я вижу впервые в жизни,
во всех остальных источниках которые я читала по поводу моего телефона, кол-во цветов в осн. дисплее такое же, как я и писала!
там наверно что-то попутали!
 
F

Fashion Girl

Guest
Информация ошибочная.Там дисплей цветной TFT (262.144 цветов)
разрешение 176x220 пикс.
Господи, я дождалась, а то такое ощущение что говоришь говоришь, а оно как горохом об стенку, вот талдычит он о том что он в каком-то там журнале вычитал и все...
спасибки:)
 

~Elly~

наверно это мой рай...

и если б эта млбилка была такая херовая, как вы тут пишете, она бы не стоила полторы штуки гривен!
задрали уже!
то дисплей не такой, то камера плохая!
тю, так полторы штуки это не так и много.... есть телефоны намного лучше по функциям и качеству...
как по мне то этот телефон слишком "вульгарный" как для девушки... я б такой маме купила б ...
не хотелось бы рекламировать но все же мне очень нравиться Е-420... действительно видно что сделан для кокетки
!
меньше наворотов, зато больше "женственности"!!!!!
 
F

Fashion Girl

Guest
тю, так полторы штуки это не так и много.... есть телефоны намного лучше по функциям и качеству...
как по мне то этот телефон слишком "вульгарный" как для девушки... я б такой маме купила б ...
не хотелось бы рекламировать но все же мне очень нравиться Е-420... действительно видно что сделан для кокетки
!
меньше наворотов, зато больше "женственности"!!!!!
симпотный, такой у Тани Бариновой в сериале "Татьянин день" :)
ну как говорится каждому свое :)
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Фтыкайте mobile-review.com
Никогда не ориентируйтесь на соту.) Не стоит доверять левым источникам, в интернете многое пишут... Прежде чем покупать, стоит проконсультироваться у того, кто действительно в этом деле разбирается... В магазине могут впарить что угодно, за это ведь деньги платят... Думаю нет смысла в дальнейшем продолжать этот спор, телефон ведь уже куплен.
 

Самогон

!!Хакернутый!!ёпт...O_o
я за тебя безумно рада, а для меня важнее, как выглядит телефон, его оригинальность!
шото я ваще не пойму зачем создалась это глупая тема!все посты принимаеш в штыки, все тебя задрали и всё такое! походу тема создалась для того чтобы все посмотрели какой у люды классный телефон! ну если так, то ты молодчина! поздравляю! уже все в курсе! продолжай в том же духе!
 

jjonghyo

Active Member
а мне кажется что н71 непроигрівает ни в чем.а только віигривает.хотя кому нада моё мнение.
 
Зверху