В Сумах на остановке убили грабителя

Статус
Закрита.

STOP-KAZAP

Active Member
Ну это Ваше личное мнение. А как по моему то тот же Луценко - бандит. А тимошенко то вообще бандить похлеще Януковича
ну от.
я же об этом и говорю.
ибо какой смысл делать митинги если вы же эту нынешнюю власть и поддерживаете!
вы выбрали соответствующего президента, который поставил соответсвующих ментов, прокуроров, судей... которые соотвеющие вас и судят.
тогда всё хорошо, всё отлично.

Отстоять бы героя и я думаю тогда и помойка на Кирова (или как там ее сейчас) и мусорка на первомайской тогда бы серьезно задумались бы.
в новостях каждый день в каком то городе кого-то отстаивают.
каждый день то там, то там штурмуют райотделы.
так неужели непонятно что рыба с головы гниёт, и штурмувать надо голову.
а голова это понятно кто.
 
Останнє редагування:

UL22

Active Member
ну от.
я же об этом и говорю.
ибо какой смысл делать митинги если вы же эту нынешнюю власть и поддерживаете!
вы выбрали соответствующего президента, который поставил соответсвующих ментов, прокуроров, судей... которые соотвеющие вас и судят.
тогда всё хорошо, всё отлично.
Тот что на верху не раз менялся, а прокуроры, мусора более менее остаются на своих местах.

Что касается нынешней власти так отмечу что они хоть как то ворье приструнили ведь при ющенко/тимошенко/луценко можно было на минимальную зарплату украсть - и это даже не было преступлением.

Меня интересует конкретный вопрос - а именно полное освобождения от ответсвенности этого героя а не мсещение Януковича и не дай Бог замена его тимошенкой.
 

vsvhf

мимо проходила :)
О как! Это многое объясняет.
а вам абы постебаться над человеком... тут редко кто признается, что встревал в подобные ситуации и выходил из них отнюдь не героем, как этот дедок.
по поводу митинга в поддержку - я ещё пару дней назад писала об этом, лично я только "За!". никогда не ходила на политическую покупную проституцию, а тут, как говорится, накипело и мужик из народа. давайте спасём!!! а там авось и до Киева докатится революция. ведь знаем же, откуда ноги были у помаранчевой в своё время и как наши студенты свои вузы отстояли.
 

nafanig

Забанен
а вам абы постебаться над человеком... тут редко кто признается, что встревал в подобные ситуации и выходил из них отнюдь не героем, как этот дедок.
по поводу митинга в поддержку - я ещё пару дней назад писала об этом, лично я только "За!". никогда не ходила на политическую покупную проституцию, а тут, как говорится, накипело и мужик из народа. давайте спасём!!! а там авось и до Киева докатится революция. ведь знаем же, откуда ноги были у помаранчевой в своё время и как наши студенты свои вузы отстояли.
не ходи никуда) живи своей жизнью)
 

Andreas21

Member
в какой-то статье читал, что по части 1 ст.115 судить будут( умышленное убийство).
А по поводу, что кто-то вышел(откинулся)-не правда. Все руководители работают в городской и областной администрации.
Скучают люди(гопнешчГи) по этой всей движухе и воровской романтике. Никто работать за 1к-3к грн не хочет.
 

Glucker

Здесь был статус
Заинтересованные люди явно начинают влиять на ход следствия:

Новая версия – сумской пенсионер убил не цепочника, а собутыльника
13.08.2013 19:20
Как сообщил в прямом эфире замначальника Сумского горотдела милиции Андрей Байло, с 4 августа на сумских улицах не произошло ни одного уличного ограбления. Именно в этот день милиция задержала подозреваемого в кровавых уличных грабежах, он признался в десяти таких преступлениях. А вот убитый на остановке «Ул.Парижской коммуны» молодой сумчанин цепочником не был. Напомним, задержанный по подозрению в убийстве 65-летний пенсионер сообщил, что ударил брелочным ножом мужчину, когда тот, угрожая, сорвал с него золотую цепочку – память об умершей внучке. И хотя половину цепочки с крестиком действительно нашли в кармане предполагаемого цепочника, и свидетель – коллега убитого – подтвердил слова пенсионера, некоторые обстоятельства заставили правоохранителей усомниться в данной версии. В результате выяснилось, что убитый, его приятель и подозреваемый в убийстве пенсионер в течение дня вместе выпивали в местном баре. Вместе из него и уехали. На остановке между ними возникла пьяная ссора, результатом которой и стало убийство.
Кто-то верит в этот бред?
 
Статус
Закрита.
Зверху