В Сумах на остановке убили грабителя

Статус
Закрита.

Stein

Well-Known Member
Відповідь: В Сумах на остановке убили грабителя

Это факт.
 

Кос

Active Member
если ты одному по яйцам даш то второй тебя сразу убьет.
есть такое, просто смотря какие гопы. нарваться можно на матёрых.
да даже помню- как малышня в пупок дышит - но берут количеством- тупо напрыгивают и валят. благо молоток был в пакете случайно....


мужик правильно сделал что гопа подрезал-вы целее будите.
оно то правильно, но вот если мужика посадят, а гопы имеют связи в криминальном мире, то жизни на зоне у мужика не будет... (хотя смотря кто такой этот мужик...)

у гопов нет сострадания, души,нравственности, я вот думаю а люди ли они вообще.
это не люди (в духовном плане. физически- да, люди...). таких лечит и исправляет только его же собственная смерть. хотя- есть, но очень мало бывших гопников, осознавшие ситуацию- уже в возрасте от 35 лет, которые говорили- что это не верный путь, кто становится на путь гопника- тот либо становится калекой из-за разборок\драк, либо в тюрьме, либо наркоманом, либо уже нет на этом свете.
 
Останнє редагування:

UL22

Active Member
Заинтересованные люди явно начинают влиять на ход следствия:



Кто-то верит в этот бред?
Милицейско-прокурорская банда якобы была поймала грабителя. Он похоже сознался во всех нераскрытых грабежах. А когда дедок прирезал еще одного грабителя они решили что им намного выгодней обвинить дедка в убийстве по ряду причин:
1. Что бы избежать проверки на причастность к другим ограблениям зарезаного. А то ведь может выплыть что мусора и помойщики явно подделали дело по первому грабителю.
2. Зачем им регистрировать еще одно лишние ограбление.
3. Суд за превышение допустимых мер самообороны над дедком может оказаться резонансным событием способным вызвать народные волнения. Поэтому им выгодно подать его как убийцу по пьянке.
4. Они страстно ненавидят тех кто отстаивает честь и свое имущество. Они рассматривают таких людей ка личных соперников и конкурентов.


Более того даже если эти люди до этого вместе выпили это отнюдь не означает что не было ограбления. Поэтому тот фат что они вместе выпивали до инцидента - это сугубо игра на публику который с юридической точки зрения маловажен - расчет на то что бы дискредитировать деда в глазах общества что бы у него не было поддержки общества.
 

vadimv

Well-Known Member
Я знаю один такой случай, и человека не посадили.
Я тоже знаю только один такой случай. Так что сказки про закон и его соблюдение сильно преувеличены.
И всётаки, ваши действия?
Без понятия, я в такой ситуации никогда не был. По опыту (когда чуть не разбился на машине) знаю только, что думать в этот момент не успеваешь - включаются инстинкты. И врядли эти инстинкты будут соблюдать необходимую меру самообороны.
Уже и Сталина к гопникам приплели...:amazement:
[OFF]А там ничего приплетать не надо - Сталин организовывал так называемые эксы (экспроприации) т.е. вооруженные грабежи в Тифлисе (Тбилиси) и руководил бандами гочу (рекетиров) в Баку. Он самый настоящий гопник - это исторический факт.[/OFF]
 
Останнє редагування:

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Насколько я знаю,Сталин был грабителем банков,но Вам виднее...
 

Andy

Well-Known Member
Насколько я знаю,Сталин был грабителем банков,но Вам виднее...
Это бред. Вспомните, откуда вы об этом узнали :)

vadimv,
А там ничего приплетать не надо - Сталин организовывал так называемые эксы (экспроприации) т.е. вооруженные грабежи в Тифлисе (Тбилиси) и руководил бандами гочу (рекетиров) в Баку. Он самый настоящий гопник - это исторический факт
Это исторический бред!
 
Статус
Закрита.
Зверху