В Сумах на остановке убили грабителя

Статус
Закрита.

nafanig

Забанен
жесть, а-ля сборы возвращаются... но я помню свою юность, именно при Щербане этот беспредел и был остановлен и стало спокойно дышать в родном городе.
вообщето это зделал луценко тоесть бывший главный милиционер)
 

damn3d

люди=скот
жесть, а-ля сборы возвращаются... но я помню свою юность, именно при Щербане этот беспредел и был остановлен и стало спокойно дышать в родном городе.
Благодаря ПР откуда Щербань сборы в середине 200-х и возобновились, а до этого волнами они тоже не по своей воле были.
 

VIB

vib : bash
Модератор
у гопов нет сострадания, души,нравственности, я вот думаю а люди ли они вообще.
"Золотые слова..." (с)

Если у существа развиты исключительно базовые инстинкты, то согласно теории Дарвина, нельзя его отнести к высшему созданию.
 

damn3d

люди=скот
Гоп такой же человек как и все,с такими же инстинктами,привычками,просто ему не повезло в жизни вороватъ миллионы,вот он и доволъствуется самым малым что судъба предоставила... :)
Все остальные воруют миллионы? Покажи где мои лежат? Я бы таких гениев с такой шедевральной логикой банил бы нахер.
 

UL22

Active Member
Дед конечно молодец, той ещё закалки, возможно даже воевал. Но, 95% что сядет из-за наших законов УК. К сожалению человек человеку волк. Таковы реалии.
Согласно закону он абсолютно прав и должен быть немедленно отпущен.

Но естественно есть закон а есть помойка на Кирова (или как там ее сейчас) и эти помойщики аботают не по закону а по понятиям - а согласно их понятиям тот кто даст отпор посягает на их функции и должен сидеть как будто совершил преступление.

Если не будет митингов в поддержу - то помойщики и оборотни в самом деле посадят героя.
 

STOP-KAZAP

Active Member
Согласно закону он абсолютно прав и должен быть немедленно отпущен.

Но естественно есть закон а есть помойка на Кирова (или как там ее сейчас) и эти помойщики аботают не по закону а по понятиям - а согласно их понятиям тот кто даст отпор посягает на их функции и должен сидеть как будто совершил преступление.

Если не будет митингов в поддержу - то помойщики и оборотни в самом деле посадят героя.
правильно.
общественные организации должны быть инициаторами митингов, а они в рот воды все понабирали.

но
каждый случай митингами не обеспечишь, если власть бандитская.
этот произвол ментовско/судочинный будет до тех пор, пока и будет эта бандитская власть.
поэтому надо делать один единый всеукраинский митинг против самого главного гопника - яныка.

ты посмотри сколько судьи получают, ты за год столько не заработаешь как они за месяц.
янык им дал всё чтобы они из народа изгалялись и держали всех за быдло.

кто яныка держит у власти?
менты яныка держут.

и они сделают всё чтобы у тебя не было ни пистолета для самозащиты, ни машины бо пощлинами так обложит что и на велосипеде не захочешь ездить.
одним словом делают всё чтобы сделать из народа одно большое нищее быдлостадо которое бы работало за еду.
 
Останнє редагування:

UL22

Active Member
каждый случай митингами не обеспечишь, если власть бандитская.
этот произвол ментовско/судочинный будет до тех пор, пока и будет эта бандитская власть.
поэтому надо делать один единый всеукраинский митинг против самого главного гопника - яныка.
А разве есть какие либо основания полагать что особи из помойки на Кирова при предыдущей власти соблюли бы закон и отпустили героя? Что то я так не думаю! Отмечу именно предыдущая власть вообще узаконила власть - при предыдущей власти кражи на сумы мельче чем почти тысяча гривен вообще считались мелкой шалостью а не преступлением.
 

STOP-KAZAP

Active Member
А разве есть какие либо основания полагать что особи из помойки на Кирова при предыдущей власти соблюли бы закон и отпустили героя?
не обьязательно всё сравнивать с предыдущей властью.
предыдущая власть это кто? предатель ющенко?
а попытки изменить милицию были у луценка, за что он и сидел. менты дыбом стали против луцента помнишь? как все испугались что взяток нельзя будет брать. помнишь?
так что попытки изминений были. народ не захотел продолжать изменения.

сам же народ и виноват.
теперь уже все понимают что нет никакой гарантии в том что народ сам хочет справедливости.
ты сегодня станешь президентом и посадишь всех бандитов в тюрму, а завтра народ выбирет этого самого бандита и будет этот бандит тебя гноить по тюрмах, что и имеем с тимошенко/луценко.
поэтому тут не будет никогда порядка пока народ не перестанет выбирать зэков.
от если все точно будут знать что народ зэков выбирать не будет, от тогда и можно начинать борьбу с бандитами. вся честная элита разочаровалась в народе. ибо сам народ не хочет справедливости.

а что значит не хочет справедливости?
а то и значит, кто обманут, кто просто сумашедший и за яныка голосует,, кого-то за гречку купили, кто приспособился к этой воровской власти и думает что его беда минует- и в результете есть янык, есть то что сами же и выбрали.
 
Останнє редагування:

UL22

Active Member
ты сегодня станешь президентом и посадишь всех бандитов в тюрму, а завтра народ выбирет этого самого бандита и будет этот бандит тебя гноить по тюрмах, что и имеем с тимошенко/луценко.
Ну это Ваше личное мнение. А как по моему то тот же Луценко - бандит. А тимошенко то вообще бандить похлеще Януковича ну и что с того? Зачем переводить это дело в политику. Отстоять бы героя и я думаю тогда и помойка на Кирова (или как там ее сейчас) и мусорка на первомайской тогда бы серьезно задумались бы.
 
Статус
Закрита.
Зверху