В Сумах на остановке убили грабителя

Статус
Закрита.

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Ох уж эти отклонения...:) А дедок и вправду молодец-одним гопником меньше...:hooligan:
 

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana
Потом вас попросят нагнутся и раздвинуть... докатились :-(
Смысл есть всегда. Иногда лучше умереть, чем так жить дальше! Хотя да. с пистолетом было бы лучше. Каждому по пистолету!
:gun:Народ у которого есть пистолет практически непобедим,
Народ у которого есть пистолет нельзя превратить в стада.(с)Е.Летов.
 

Zodiak

Active Member
Не все гопы беспределят внаглую,обычно гопают каких то забулъдыжек,ну или того кто подает вид труса,иначе был бы опятъ повтор 90-х...
 
Останнє редагування:

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Да походу какой-то блатарь откинулся,потому,что года 4-5 гопота сидела тихо,а теперь опять активизировалась,впрочем как и сборы...
 

vsvhf

мимо проходила :)
вводим комендантский час или ищем нью-Щербаня?
 

STOP-KAZAP

Active Member
Обалдеть...Слава гопоте...Да эти шакалы только и выискивают слабаков,тех,кто по крепче обходят стороной...Один удар в репу(а лучше в горло или лучший женский приём по яйцам) и их напор резко утихнет,если конечно они не обдолбаные...
если ты одному по яйцам даш то второй тебя сразу убьет.
пару лет назад одному гопнику поделом слегонца по жопе дал (я мимо проходил а они пристали ко мне). так на меня набросилась остальная стая и били по голове очень основательно, пришлось в скорой ехать, весь в крови был.+нос перебили.
так это было среди бела дня в центре сум в людном месте.
а если бы ночью то так бы и забили.

пару месяцев назад тоже гопники укуреные побили но уже вечером, но в людном месте, а если бы не в людном то забили бы.
так что все эти ваши геройствавания до первого случая если вы конечно не рэмбо и можете 1против2, 3, 5...
мужик правильно сделал что гопа подрезал-вы целее будите.

у гопов нет сострадания, души,нравственности, я вот думаю а люди ли они вообще.
 
Останнє редагування:

vsvhf

мимо проходила :)
жесть, а-ля сборы возвращаются... но я помню свою юность, именно при Щербане этот беспредел и был остановлен и стало спокойно дышать в родном городе.
 

Imax

Member
Дед конечно молодец, той ещё закалки, возможно даже воевал. Но, 95% что сядет из-за наших законов УК. К сожалению человек человеку волк. Таковы реалии.
 
Статус
Закрита.
Зверху