S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Слушай, ты че такой умный? Я, к примеру, и много других, никому ничего доказывать не собираемся, есть желание поиграть в игрушку, после работы раслабится, а мерятся силами, пожалуста сам ЗАЙДИ на наш сетевой серв Battlefield 2, или хотябы выровняй кривые руки и установи ее, вот там и померяемся силами и докажу что я не базарная бабка как ты высказался. А играть по сети в этот недоделаный ГЛЮК под названием СТАЛКЕР не собираюсь!!! Я еще до выхода игры хотел лиш ПОИГРАТЬ, пройти ее и получить впечатления!
ты прав, дураком себя не презнаю. а вот то что я написал всё ради того, что б людей привлечь к сетевой игре, у меня что под ником написано "хвастун" или "выскочка"?? То как ты отреагировал плохо, скорее всего моя вина.
Нащёт твоего замечания про кривые руки, вот это бесит, руским языком написал:"с запуском проблемы были, всё ошибку выдавало, делал всё как написано для установки", на сайте Battlefield, то не руки у меня кривые, а утебя с глазами что-то не так, что не дочитуешь, работа видать замучала.
Для отсальных, кому что не так игнорируйте сообщение написаное више и всё будит заипись
 
Останнє редагування:

damn3d

люди=скот
было раньше 2 беды у наших людей дураки и дороги, но первые зделали третью - сталкер ...

какоеже оно недоделаное сырое ужас ... думал они хоть чтото исправят с ШЧ так хрен ...
 

maron

TrakTOR
народ выложите сохранения лиманска! у меня игра слитела а наново проходить не охота.
 

Kreed

металюга
почти прошол
по ходу самой игры не было ни единого вылета глюка или тормозов
НО
как только прихожу на ЧАЭС игра вываливает....
хэх жалько
кстати
баланс по умолчанию кривой
Спасибо АМК МОД ТИМ за оперативный патч!!!!
никаких проблемм, кроме вышеуказанной....
 

Malder

I want to believe
Насчет вылетов. Установил игру и с дуру сразу патч. И понеслась, уже в локации болота стало частенько выкидывать, а в один прекрасный момент перестали грузиться сейвы. Почитав в инете отзывы о кривости патча, решил переставить груху, но уже без него. После этого ни разу не возникло проблем ни с сейвами, не наблюдалось и выкидов, правда местами ФПС с 40-50 падает аж до 7. Ужас!
 

oXy

Markus_Schulz
не не не не, нада ждать патч %), кстати кто знает когда заштопают те баги... , сейвы не грузятса, вылетает, начал нанаво на патчиной, но уже желание играть пропало...
 

Rihard

Member
Подскажите как попасть в канализации на гропроме, когда надо найти тайник сталкеров. Там ест люк недалеко от базы долга и там пишет, что без разрешения нельзя, а второй люк где красный маркер там крышка на половину сдвинута и ничо нельзя сделать.
 

Kamikadzon

New Member
ну там те долг даст мисию затопить норы типа и когда ты ето зделаеш ты какбы зайдеш в канализацыю!:))
 

Rihard

Member
Проблема решена. Дело в том, что я прищел в агропром не со стороны свалки, а со стороны болот и не сработали скрипты отмены одного задания(Найти тайник) и появления другого(Поговорить с главным на блок посту).
 

Crassus

Доверие рождает доверие
Кстати 5 сентября намечен выход очердного патча, исправлений там много, но самое главное сейвы работать не будут, игру надо начинать сначало.:axe:
 
Зверху