S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Да и выкидывал ар-ты из сумки, но они не чпокались в аномалии.
В OGSM есть такая функция, но там простым выкидыванием не обойдешься - нужно поместить в слот оружия и соответственно "покрутить его в руках" перед броском.

P.S. За мод спасибо, полез разгребать диски. :)
 
В OGSM есть такая функция, но там простым выкидыванием не обойдешься - нужно поместить в слот оружия и соответственно "покрутить его в руках" перед броском.

P.S. За мод спасибо, полез разгребать диски. :)

Блин, коль уж можно их активировать, то ппц. Собрал около 15 артов, было время и желание "подарить" браткам) Эх, теперь не хочется игру ставить наново. Спасибо
 

Sparco

WOT Gamer
Решил до релиза Зов Припяти еще разок пройти ЧН. Кто то подскажет, какие есть хорошие моды на ЧН.. глобальные и не баговые.. я тут собрал кое что, но получилась каша и игра иногда вылетает с ошибками..
желательно ссылочками прикрепить инфо =)
 

Sparco

WOT Gamer
Кстати скачал с нета бенчмарк... чтобы просто систему потестить.. вдруг кто надумает, вот выкладываю. Пишите результаты.. так, для поддержания темки =)
 

Sparco

WOT Gamer
А вот собсна и сам результат =)
Железяки следующие: корка е6750, 8800гт 512мб, озу 2 гига, мамка гигабайтовская П35 =)
Тестите наздоровье.
 
Останнє редагування:

PAIN

АнимешнеГ
AMD Sempron 2800+ 1.6 Ггц
ОЗУ 1.5 ГВ
Видуха Радик Х1600 про 512 МВ (уже отработала свое =)
 

Sparco

WOT Gamer
Ребята, а полностью подавить вражескую групировку противника невозможно ведь? А то я вступил за Долг.. уже и почистил базу Свободы. А они появляются и появляются. так на всех и амуниции не хватит. Стоит ли заморачиваться над решением проблемы, если все цели групировки Долг уже достугнуты? Или продолжать выполнять сюжетные кв?
 

oakim

New Member
хз я за свободу долг раза 2-3 выносил... потом перешол за сталкеров и раза с 3-4-го на зачищеную базу бандитов прибежал отряд сталкеров... вроде больше бандюков там не появлялось... хотя мож я просто не заметил
 
Зверху