S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Kamikadzon

New Member
КАК???? он мне говорит что пока не могу взять.... Как смогу я тебе сообшу, надеюсь ты не передумаеш.
 

Kamikadzon

New Member


Вот регистрируйтесь :) Это текстовый сталкер... Довольно таки интересная игрушка :)
 

Alexey

New Member
Если чесно то от игры ожидал большего. Тень чернобыля по -моему была получше.:gun:
 

Alexey

New Member
Выполняушь задания, спрашиваешь у ихнего главного и ты уже в свободе. Но я не стал туда лезть. И без них прошел. Преиуществ от вступления нет практически.
 

Genrih

See you see you posivayu
народ, по сети сейчас кто то играет в чистое небо?
 
Останнє редагування:
вот решил побродить по "Зоне". Дали задание, экипировку.... тру-ля-ля-тру-се-ля.... в общем очистил Болото от "неверных", решил забрать накопленные награды, приводит проводник на базу !БАЦ! над костром за которым сидят 3-4 сталкера появилась аномалия "Выхрь" и начала засасывать, в общем 1го вроде бы порвала, остальные 3 остались лежать намертво, причём с соседнего костра начали вприсядку подходить любопытные сталкеры, поглядеть)))


 

Вкладення

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
вот решил побродить по "Зоне". Дали задание, экипировку.... тру-ля-ля-тру-се-ля.... в общем очистил Болото от "неверных", решил забрать накопленные награды, приводит проводник на базу !БАЦ! над костром за которым сидят 3-4 сталкера появилась аномалия "Выхрь" и начала засасывать, в общем 1го вроде бы порвала, остальные 3 остались лежать намертво, причём с соседнего костра начали вприсядку подходить любопытные сталкеры, поглядеть)))
Красота. Я так некогда, в Тенях Чернобыля, подвальчик начальства долговского украсил. Пяток мясорубок и две электры. :cool: Шайтан однако... Небось артефактик активировал около костра? :mrgreen:

P.S. Что за мод такой?
 
))) нет, сударь, дело не моих рук, а Зоны-матушки! Да и выкидывал ар-ты из сумки, но они не чпокались в аномалии. Мод , инструкция прилагается. Вот только "-", что у меня вылетало за 15 минут игры стабильно. А так довольно неплох.
 
Зверху