S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Malder

I want to believe
УРЯ!!! Наконец-то, прошел СТАЛКЕРа, терь моно и за учебу)))
 

Imax

Member
Аналогично, ток игра патченая, все вокруг облазил, а дверь заперта, че делать?
Я убил всех зомби вокруг и дверь открылась. До этого хотел войти, но дверь была заперта. Игра пропатчена. Уже всю прошёл.
З.Ы.По началу игра понравилась, но потом начались периодические вылеты, в некоторых местах не больше 5 фпс, проблемы с сейвами(пришлось с инета качать, чтобы не начинать сначала игру). Вообщем разочарован немного. Лучше бы ещё хотя бы год разрабы потестили игру и убрали баги. Моя оценка 6 из 10.
 

Sparco

WOT Gamer
А я уже в конце игры был, и тут нада ж такое дело, полетели сейвы, я загружаю и выбивает ошибку :( Расстроился пипец. Начал заново проходить, но нервы просто не выдерживают на всё это смотреть, баги, тупые скрипты, невозможность довыполнить задания, которые висят потом всю игру в ПДА, на это просто терпения не хватает.
Как только я запустил первый раз игру, первое мнение было, "Вау, супер...." и это действительно так, потому что локация болота поистине интересное место. Но всё портит интелект Сталкеров и баги с заданиями. Дальше я уже вообще молчу. На каждой базе можно найти ящик с патронами, которые можно легко украсть и продать торговцу, а Сталкерам на это наплевать. Аномалий в зоне мало, я бы сказал недостаточно, а ведь обещали "опасную Зону с аномалиями" где без детектора не пройти просто так... наврали. А мутантов... в ТЧ их было достаточно, чтобы думать.. ага, я в Зоне и т.д. счас же ситуация другая, бегаешь по полю можно сказать :(
Игру удалил, пока не появится очень приочень хороший патч, который скроет все эти дыры. Я разочарован в игре. Покупать не собирался, и рад этому..
 
не нада..просто ті заходиш на стим сервера..а нада на простие заходить
да, дык давайте договоримся о времени, я создам серв, вы зайдете ко мне через айпи и пошпилим??????? Там же клан на клан, вот я б не против за "Свободу" побегать или за "Долг"...........но это особо не важно.

А следущая часть сообщения всем, кто его читает:
Тебя раздражают баги? заипали сейвы портится? Искуственный интелект бойцов тож отстой? и готов признать, что даже если все эти проблемы будут решены, ТЫ, серавно лутше всех?

варианты ответов:
1. Да, всё так и есть.
2. Нет, я слабый, немощный, не бей меня я тебе денюжку дам, токо не трогай меня, я всех не навижу...........

ответ на самый популярный ответ:
1. ты в этом уверен? ибо еси всё так, то зайди ко мне на серв и докажи не словом, а делом, ты ж не базарная бабка. Шо, кровь закипела, желание вспыхнуло доказать это или хотябы попытатся7 напиши что ты не против поиграть по сети и я попытаюсь предоставить такую возможность, сталкер!!

Кого бесит это сообщение проигнорируйте его и на этом спс
 
Останнє редагування:

KRUPIK

Colonel
А следущая часть сообщения всем, кто его читает:
Тебя раздражают баги? заипали сейвы портится? Искуственный интелект бойцов тож отстой? и готов признать, что даже если все эти проблемы будут решены, ТЫ, серавно лутше всех?

ответ на самый популярный ответ:
1. ты в этом уверен? ибо еси всё так, то зайди ко мне на серв и докажи не словом, а делом, ты ж не базарная бабка. Шо, кровь закипела, желание вспыхнуло доказать это или хотябы попытатся7 напиши что ты не против поиграть по сети и я попытаюсь предоставить такую возможность, сталкер!!
Слушай, ты че такой умный? Я, к примеру, и много других, никому ничего доказывать не собираемся, есть желание поиграть в игрушку, после работы раслабится, а мерятся силами, пожалуста сам ЗАЙДИ на наш сетевой серв Battlefield 2, или хотябы выровняй кривые руки и установи ее, вот там и померяемся силами и докажу что я не базарная бабка как ты высказался. А играть по сети в этот недоделаный ГЛЮК под названием СТАЛКЕР не собираюсь!!! Я еще до выхода игры хотел лиш ПОИГРАТЬ, пройти ее и получить впечатления!
 

Malder

I want to believe
была такая хрень, загрузил предыдущий сейв и переиграл)
 
Зверху