Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Немного не в тему, но вот наткнулся, или раньше плохо смотрел, или недавно появилась дополнительная фишка у .
Сколько ею переводил, а не замечал пункта в меню значка в системном трее "Распознавание текста". Можно захватывать текст из любых системных сообщений, который тут же и переведут.
 

nikolasv757

Well-Known Member
GFXMark Pro 2.0
GFXMark - это первое в мире программное обеспечение для водяных знаков с интеллектуальным цветным значком Brightness-Aware Watermark и Brightness Opacity, с этой функцией ваши фотографии с водяными знаками всегда будут выглядеть хорошо и иметь видимый водяной знак, который также не слишком резкий.
--------------------------------------------------------
Страница акции.

Скачать установщик.

Доп.ссылка на этот установщик.

------------------------------------------------------
MD5: aa7278378fd2f0728b17bf33085acae8
------------------------------------------------------
Пока не устанавливал,ключ получил.
-------------------------------------------------------------------
Используйте рекомендации из поста - 3333 стр.134

У нас так от них полный комплект скоро будет.
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
CCleaner был заражен - сообщают специалисты антивирусной компании Avast, которая Piriform в июле 2017 года. Подробности ищите в интернете, чтобы облегчить поиск - дам 2 ссылки: , .
 

tarach

Member
Хорошая цацка, у меня как раз ASRock, так вот на х32 Винде она даже очень пригодилась - позволяет подключить как RAM-диск ту часть памяти, которую система "не видит" при моих 4Гб система видела 3, а ASRock XFast RAM добавил как RAM-диск как раз тот 1 Гб, который система не видела.
Я просто хочу разобраться. Программы, которые создают RAM-диски, могут использовать ту часть памяти, которая видна в БИОС, но не видна в ОС или которую видит ОС, но не видит проц? Например, у меня есть материнка с интегрированным процессором, которая поддерживает 16ГБ памяти, но сам процессор может работать только не более чем с 8ГБ памяти. Пригодится тогда эта (или подобная этой) программа или нет, если установить все 16ГБ оперативы с целью попытаться организовать RAM-диск на недоступных для процессора "лишних" 8ГБ ? :think:
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Я просто хочу разобраться. Программы, которые создают RAM-диски, могут использовать ту часть памяти, которая видна в БИОС, но не видна в ОС или которую видит ОС, но не видит проц? Например, у меня есть материнка с интегрированным процессором, которая поддерживает 16ГБ памяти, но сам процессор может работать только не более чем с 8ГБ памяти. Пригодится тогда эта (или подобная этой) программа или нет, если установить все 16ГБ оперативы с целью попытаться организовать RAM-диск на недоступных для процессора "лишних" 8ГБ ? :think:
НЕТ!!!
ASRock XFast RAM - исключение, там материнка ASRock "заточена" под такую возможность.
Остальные программы на других материнках используют только то, что видит система.
А ты уверен, что дело именно в процессоре? Скорее, в самой Винде. Цитирую:
"В зависимости от версии, которую вы используете, Windows может ограничить размер используемой оперативной памяти, даже если вы используете 64-битную версию. Хотя, например, Windows 7 Professional, Ultimate и Enterprise поддерживают 128 ГБ, можно использовать версию Starter «всего» около 8 ГБ и в Home Premium около 16 ГБ. Ultimate RAM-диск не может убрать эти ограничения. Поэтому, прежде чем приобрести дополнительную оперативную память, обязательно проверьте, поддерживает ли ваша операционная система такой объем памяти."
 

nikolasv757

Well-Known Member
На самом деле плохая новость по цклинер. Смешали котлету с мухой, теперь CCleaner репутацию потерял, старая версия пару лет пошуршит и досвидос
Мешать хорошее со сникерсом,много ума не надо,в данном случае испортить заслуженную репутацию хорошей программы.Сколько бы грязи не было вылито,есть очень много положительных отзывов,да и у меня тоже плохого за все годы сказать о CCleaner(e),язык не поворачивается.
Ещё не досвидос (пока скачиваются)+ есть архивы.
 
Останнє редагування:

nikolasv757

Well-Known Member
Игра - Oddworld: Abe’s Oddysee - Приключение.
Русского языка похоже нет.

---------------------------------------------------
Потребуется: аккаунт Steam \ или аккаунт GOG.
данная игра доступна в указанных выше 2х вариантах.
Нужные ссылки.
Steam

GOG.Смотреть на верху странички\сразу под значками соц.сетей(скачать бесплатно).
 
Останнє редагування:

nikolasv757

Well-Known Member
Freemake Super Speed Pack 4.1.10 - Giveaway of the day!
Windows Vista/7/8/8.1/10,NET Framework 4.5
---------------------------------------------------------------------
Super Speed Pack - это премиум функция для Freemake Video Converter.
Теперь Вы можете конвертировать видео в любой формат в два раза быстрее.
Супер Скорость - Повысьте качество видео конвертации благодаря поддержке двухпроходного кодирования.
Активируйте Super Speed Pack и конвертируйте видео в 2 раза быстрее.
Быстрая HD конвертация - Не тратьте время на конвертирование длинных и HD-видео,
копирование DVD-дисков. Добавьте любые тяжелые видеофайлы и сконвертируйте их как можно быстрее.
Самый быстрый - Тесты авторитетных технических блогов, таких как TechRadar и Tested.com, показывают, что Freemake Video Converter является самым быстрым видео конвертером.
------------------------------------------------------------------------------
Обещано(но не факт) - Пожизненная лицензия;бесплатные обновления и техподдержка.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Страница акции.

Скачать архив из этой акции.В архиве: Redmi и мини-установщик.

Страничка получения ключа.

---------------------------------------------------------------------
Не смотрел.
 
Зверху