Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

nikolasv757

Well-Known Member
CCleaner был заражен - сообщают специалисты антивирусной компании Avast, которая Piriform в июле 2017 года. Подробности ищите в интернете, чтобы облегчить поиск - дам 2 ссылки: , .
Ув.sher,
Почитать конечно новости стоит,Но верить....
У каждого свои мозги и каждый вправе выбирать сам,чем ему пользоваться.
Как говорится,я бы не стал полностью верить разным "уткам",может конечно всё так и есть на "самом деле",......
Иногда к примеру,не достаточно просто разрекламировать новый продукт,чтобы пересадить людей на него,а нужно ещё изгадить старый и хороший продукт,заслуживший свою репутацию годами.
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
мог бы спокойно плюс поставить и не писать "тонкие" гадости
Даже и не думал. Если честно, я даже и пост этот не читал, HARDiNFO мне не интересен, пару месяцев назад пробовал его, он даже тип моего процессора не смог определить, вместо Интел написал АМД, и с определением частоты ошибся у меня "плавающая" в зависимости от нагрузки от 16 до 30.000, он же поставил среднюю, 23.
Просто эту новость мне сегодня прислал Chip.de
 

nikolasv757

Well-Known Member
Даже и не думал. Если честно, я даже и пост этот не читал, HARDiNFO мне не интересен, пару месяцев назад пробовал его, он даже тип моего процессора не смог определить, вместо Интел написал АМД, и с определением частоты ошибся у меня "плавающая" в зависимости от нагрузки от 16 до 30.000, он же поставил среднюю, 23.
Просто эту новость мне сегодня прислал Chip.de
Так-то оно так, может он не без сыринок конечно,может подправят потом(я правда не читал условия акции\лицензии),но всё-таки HARDiNFO версии - Pro,очень редкий гость на сайтах акций.Да и стоимость его внушает уважение(конечно смысл не только в этом,но и в этом тоже),деньги на дороге не валяются,а тут - бесплатно.
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
DaVinci Resolve 14 - дает возможность выполнять цветокоррекцию, редактирование видео и монтаж звука, система фактически объединяет в себе целых три приложения.
Современный набор новых инструментов для монтажа, грейдинга и обработки звука в одном приложении на SD-, HD- и Ultra HD‑проектах.
Бесплатная версия отличается от платной отсутствием фильтров, Resolve FX, инструментов для 3D-видео и средств совместной работы.

Печально, но требования к системе слишком высоки - мощная видеокарта, поддерживающая технологию аппаратного ускорения и ЦП не менее 4-х ядер!
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
O&O Defrag 19 Professional - одна из лучших программ для дефрагментации жёстких дисков. Позволит вернуть утраченную производительность рабочих станций Windows. Данное решение устранит фрагментацию файлов и расположит их в нужном порядке. Теперь операции по считыванию и записи информации будут выполняться быстрее, что положительно отразится на производительности системы в целом. Программа предлагает широкий выбор новых и уникальных функциональных возможностей, которые позволяют без лишних усилий оптимизировать работу вашей системы.
(еще 65 дней)
Нужно создать учетную запись (или войти в существующую). Почту лучше использовать временную - ВОЗМОЖЕН СПАМ!
Если кто захочет получить несколько ключей - регистрация еще одной учетной записи ничего не даст - нужно менять не только учетку, но и IP-адрес.
Русификаторы от Zhmak:
[2.64 Mb]
[2.95 Mb]
Халява кончилась, теперь требуют какой-то код журнала...
 

DiverNirvana

Well-Known Member
специальный - потому что простой временный RAM-диск, загруженный из образа имеет тот же размер что и образ, и не может расширяться (папка “Thinstall” во время работы будет расти), а специальный RAM-диск, как и постоянный, имеет эту возможность.
Запутал ты меня.
Да и не писал я в контексте использования RAM дисков…
sher сказав(ла):
как бросить Thinstall на временный диск - АХЗ.
Но в целом смысл твоей идеи мне понятен.
===========================================================
Как реализовать? Тот еще вопрос…
Самым очевидным но далеко не самым простым,
мне представляется – перепаковка имеющихся парташек с
переназначением местоположения распаковываемого контейнера и его кэша в TEMP директорию,
так как “темп” легко повесить на временный RAM диск, и казалось бы проблема решена, но фиг там…
А как быть если мы хотим сохранять настройки некоторых запускаемых парташек для последующего
использования (не всегда ведь устраивают настройки оставленные сборщиком),
как вариант создание той самой “Thinstall” папки… но тогда возвращаемся к тому с чего начали,
хотя можно конечно держать каждую парташку в своей папке и “Thinstall” создать только в тех где хотим настройки сохранять
(не так уж сильно они растут в самом деле), выделить на диске лишних 100-200MB
кинуть в корневую папку заготовленный батник для удаления всех “Thinstall” папок с содержимым
(не вечно же их хранить) и… как-бы.. Все.
Не самое простое решение, но других я пока просто не вижу.
You must be registered for see images

Это все в контексте использования Thinapp парташек на RAM дисках.
===========================================================
О самих же RAM дисках… это сугубо ИМХО
Кроме переноса %TEMP% и кэша браузеров особой пользы от этих приблуд не видел
(экспериментировал в свое время).
Если конечно наша система видит не больше 4GB а установлено на мамке 8.
К слову, на сколько я помню у тебя система х32 а в этой “битности”
все системы начиная с ХР заканчивая 10 (всех редакций) видят не больше 4GB.

С другой стороны… вот проапгрэйдю мамку,
вопхну гигов 128 рама и вот тогда уже будет грех не использовать…
Хотя, опять-же … дешевле обойдется SSD прикупить чем такое кол-во рама. Лирика это все.
===========================================================
За ArchiCrypt Ultimate RAM-Disk – незнаю что так привлекло тебя в этой программе.
На фоне существующих бесплатных
RAMDisk Enterprise
You must be registered for see images

и
ImDisk Virtual Disk Driver – (Win XP, Vista, 7, 8, 8.1 or 10 (32 or 64-bit)),
You must be registered for see images


Эта ArchiCrypt выглядит как-то мутновато,
особенно по сравнению ImDisk Virtual Disk Driver в комплекте с ImDisk Toolkit,
Тут тебе и перенос TEMPа и подключение папки как рам-диска и создание образов и виртуализация
cd-rom, floppy и даже USB
(проверил создав виртуальную флешку и вопхнув на нее Atlantis – все работает как часики)
В общем не вижу я преимуществ новомодной немецкой цацки…. ИМХО опять-же.
===========================================================
Пока писал созрело 2 решения твоего вопроса
1) Могу предложить запихнуть все парташки Thinapp в 7zip sfx, их можно кинуть на один из RAM дисков,
При запуске они будут распаковываться в темп
(который будет на другом рам-диске который в свою очередь очищается при перезагрузке)…
2) Используя ImDisk Toolkit подключить заранее подготовленную папку
(без синхронизации и сохранения изменений),
таким образом все изменения в виртуальной папке будут храниться там до следующей перезагрузки.
В дальнейшем никаких сложностей, если нужно что-то добавить или убрать –
отключаем виртуальную папку, вносим изменения в содержимое реальной папки, опять подключаем ее как виртуальную.
You must be registered for see images
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
CCleaner был заражен - сообщают специалисты антивирусной компании Avast, которая Piriform в июле 2017 года. Подробности ищите в интернете, чтобы облегчить поиск - дам 2 ссылки: , .
Chip оперативно отреагировал - предложил 50.000 лицензий на
запрос ключа активации при установке.
 

DiverNirvana

Well-Known Member
Еще за RAM диски – тем у кого “мамки” от ASRock

You must be registered for see images


Быстро, бесплатно, удобно.
Не такое кол-во функционала как у перечисленных в посте выше, но в целом – очень даже хорошо.
You must be registered for see images
 

nikolasv757

Well-Known Member
Media Player Morpher Plus
-----------------------------------------------
Media Player Morpher Plus -это приложение «все-в-одном»,которое поддерживает практически все аудио и видео форматы.
Но есть две вещи,которые отличают его от остальных,это - Virtual Sound Bar & Audio Editor
------------------------------------------------
Страница акции.

Скачать архив данной акции(у меня долго скачивался - 58.8Мб - 8 минут!).

Скачать этот архив по доп.ссылке.

--------------------------------------------------------
Размер 58.78MB (61633514B)
MD5 f8d56ffe598d2729051cc03e9ab3c0d6
--------------------------------------------------------------
В архиве установщик и тектовый файл с ключом....
Как правило Morpher(ам) требуется активация по интернету и активация доступна во время акции!
На активацию Morpher(a) дают день-два,если программа нужна,лучше не тянуть!
Ключ может не подойти к оригиналу.

------------------------------------------------------------
Активация через пункт UPGRADE до версии - Plus.
Ключ из данной акции - есть в архиве.
------------------------------------------------
MPM3Jj4KZCpNzDB
------------------------------------------------------------------------------
В данный момент посмотреть установку и т.д.,нет возможности.
Дополнительно.
WonderFox 2017 Back to School Round 2



Официально доступен 2й Раунд!

Доступно соответственно:
(Внимание!Тем,кто смотрел в данной теме 1й раунд,возможно и не нужно качать,у вас это уже должно быть,если только уточнить сер.номера и т.п..)

________________________________________________
1) Zoom Player Giveaway


------------------------------------------------------------------------------
2)PDF to X + WinExt Pro Bundle Giveaway


-----------------------------------------------------------------------------
3)WinSysClean X7 Giveaway


-----------------------------------------------------------------------------
4)Watermark Giveaway


------------------------------------------------------------------------
+ остался от 1го раунда - WonderFox DVD Ripper Pro


---------------------------------------------------------------------
Также вполне существует шанс что-нибудь захватить и из 1го раунда.

Смотреть пост-3207 стр.129
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Еще за RAM диски – тем у кого “мамки” от ASRock

You must be registered for see images


Быстро, бесплатно, удобно.
Не такое кол-во функционала как у перечисленных в посте выше, но в целом – очень даже хорошо.
You must be registered for see images
Хорошая цацка, у меня как раз ASRock, так вот на х32 Винде она даже очень пригодилась - позволяет подключить как RAM-диск ту часть памяти, которую система "не видит" при моих 4Гб система видела 3, а ASRock XFast RAM добавил как RAM-диск как раз тот 1 Гб, который система не видела.
 
Зверху