Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

nikolasv757

Well-Known Member
,
Большое Спасибо!Как всегда безупречно-5+
Благодаря Вам, Ответ найден,это слово
- Pads .

Проверка сделана,сер.номера получены.
 
Останнє редагування:

Rozario Agro

Well-Known Member
А вы в курсе, что сегодня на SoS дают идеальную портянку?
Пусть бестолковая, зато 200кб и одноклеточная, мой любимый размер
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
А вы в курсе, что сегодня на SoS дают идеальную портянку?
Пусть бестолковая, зато 200кб и одноклеточная, мой любимый размер
Я предпочитаю немного большую, зато бесплатную и на русском .
You must be registered for see images attach
 

nikolasv757

Well-Known Member
А вы в курсе, что сегодня на SoS дают идеальную портянку?
Пусть бестолковая, зато 200кб и одноклеточная, мой любимый размер
Был в курсе и видел.Вот нашёл даже описание(скачивать саму программу там - не нужно).

Прошёл стороной,потому как до сих пор нахожусь под впечатлением от их другой программы - GiMeSpace Cam Control.
Я тогда под GiMeSpace Cam Control даже брал web-камеру у ребёнка,чтобы активировать и посмотреть программу.
Потерял тогда очень много времени - активация по интернету,достаточно серъёзная и с привязкой к железу.
В итоге понял,что GiMeSpace Cam Control такого не стоит.И удалил все архивы и ключи без сожаления.
----------------------------------------------------------------------
А вот - QuickMenu ,пожалуй в таком Портабельном виде использовать можно.
Спасибо
,теперь буду знать,что у этого Китайца не всё одинаково.
Переводил дату ПК на 2019 Год,активацию вроде не просит.
 

zbs98

Well-Known Member
MAGIX Music Maker 2015 бесплатно!

В MAGIX Music Maker 2015 (либо 21) создание аутентичной музыки возможно простым и удобным методом музыкального конструктора. Продукт включает тысячи лупов и сэмплов, высокопрофессиональных эффектов, виртуальных музыкальных инструментов и различных эффектов. Создавайте в кратчайшие сроки потрясающие музыкальные композиции, даже не имея начальных знаний.

До сих пор действующая акция на данную программу . После заполнения всех граф Вам будет выслан лицензионный ключ - это если Вы не зарегистрированы на MAGIX. А если у Вас уже имеется аккаунт, то Вам необходимо ввести свою электронную почту и пароль. Скачать саму программу можно с официального сайта разработчика по следующей . После закачки загрузчика, выбираете русский язык, при этом программа будет называться "MAGIX Music Maker 21" и производите закачку программы с последующей установкой. Ключ подходит как на немецкую версию, так и на русскую и на другие языки.
 

nikolasv757

Well-Known Member
X-NetStat Lite 5.21
Нет русского языка.
Вы думаете,что ваша сеть безопасна,но часто есть ощущение,что это не совсем так и что не все ваши сетевые соединения являются безопасными.Хватит сомневаться,узнайте это наверняка,используя программу - X-NetStat Lite!
X-NetStat Lite показывает всю информацию консоли netstat.exe и делает это в графическом интерфейсе.Она отслеживает сетевые подключения в режиме реального времени,предлагая базовый уровень сетевого мониторинга для Windows.С помощью X-NetStat Lite,вы сможете просмотреть подробную информацию о всех TCP/ IP-соединениях,в том числе адрес,процесс,порт,статус и др.
Программа также показывает открытые порты на вашем компьютере,которые прослушивают входящие соединения и другие процессы.
Страница акции.

Версия по акции.

Cкачать оригинальную Lite - версию.

Информация.
Для активации интернет не требуется.
---------------------------------------------------
Name: BDJfan
Key: JXAUE-HCBRX-RPQWR-ISYXE
--------------------------------------------------
 

nikolasv757

Well-Known Member
GcMail Safe - 2.0.2.0 2017
Windows 7, 8/8.1,10

Описание.Перевод - Google(Грубая правка).
GcMail Safe - Менеджер паролей,который способен защитить ваши пароли. Ваши данные не(не смотрел программу) хранятся на внешнем сервере,вы сами решаете, где вы хотите хранить свои зашифрованные резервные копии. У вас также есть возможность сохранить свой Главный\Мастер - пароль на USB-накопителе и запустить программу с помощью USB-флеш-накопителя. Ключ на вашем USB-накопителе можно использовать только вместе с зарегистрированным пользователем компьютера, на котором был создан этот ключ.
Возможности программы:
Программа позволяет защитить отдельные файлы(поддерживаются все форматы файлов) на вашем компьютере с помощью пароля.
Шифруйте отдельные файлы, которые вы хотите защитить от других пользователей. Вы можете использовать свой главный пароль,или новый пароль.
Фунция - Drag & Drop: используйте функцию перетаскивания,чтобы перетащить имя пользователя и пароль в поля ввода веб-страниц.
Symbols: GcMail safe автоматически загружает значки веб-сайтов, поэтому у вас есть более быстрый обзор.Если вам не нужны значки, вы можете отключить эту функцию.
Фунция - Group: выберите её, если хотите,чтобы ваши записи были сгруппированы были между собой.
Secure passwords:создание защищенных паролей для защиты ваших данных в Интернете.
USB-Stick: сохраните свой главный пароль непосредственно из сейфа, на свой USB-накопитель и запустите программу с накопителя.
Страница акции.

Специальный установщик.

К установщику.
Является эксклюзивным установщиком SharewareOnSale с встроенной регистрацией. Загрузите и установите GcMail Safe. После установки запустите GcMail Safe,вам нужно будет ввести свой адрес электронной почты, чтобы зарегистрировать программу.
После этого введите главный пароль, который вы хотите использовать для защиты GcMail Safe (не вводите пароль от своей электронной почты !).
----------------------------------------------------------------------------------
Не устанавливал.
 

zbs98

Well-Known Member

zbs98,
Программа хорошая,пусть ваш пост будет.Хоть он и через страницу.
Не знаю даже почему - но я о вас своём посте не забыл,видимо так принято.
Укажите хотя-бы sher,он изначально дал русский установщик и не только.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Его пост был уничтожен скорее всего при сбое форума.(вы тоже не вчера зарегистрировались).Но это не значит ,что все забыли откуда ноги растут и откуда появилась эта ссылка на акцию и русский установщик.

И помог в этом - sher.

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Данный пост я удалю,просто думаю,что вы "не видели" спойлер моего поста - стр.129.
Отвечать мне не нужно,как говорится пост ваш и содержимое его - на ваше усмотрение.
Я не претендую на первенство, задав поиск я не нашел данной программы, и решил напомнить больше для других пользавателей, что акция пока действует. Да и освежить ссылки на наиболее интересные программы не мешало бы. Саму акцию обнаружено ещё в декабре 2016 года. Sher и другим форумчанам отдельное спасибо. Вместе веселей шагать!
 
Останнє редагування:

zbs98

Well-Known Member
Ashampoo Snap Business 10 бесплатно!

Чтобы открыть регистрационную страницу программы, нажмите на или на следующую . Вторая ссылка не работает как подобает, в письме серийный номер не отражается. Введите свою электронную почту в текстовое поле и нажмите синюю кнопку. Далее вы должны получить электронную почту. Нажмите на подтверждение адреса вашей электронной почты. Вы получите новое электронное письмо с лицензией. Загрузите программу с сайта разработчика по данной . Установите её и зарегистрируйте с полученной вами лицензией. Прежде чем Вы введете серийный номер, необходимо ввести в программе Вашу электронную почту и пароль аккаунта на Ashampoo.
 

zbs98

Well-Known Member
zbs98,
Я не претендую на первенство
------------------------------------------------
Речь не об этом,плохо,что вы не видите,это элементарная вежливость людей,находящихся в одной лодке,упомянуть в своём посте хотя-бы источник - не меня,а sher(я обойдусь).
(2е страницы назад - стр.129,спойлер вы не читали,будем считать,что я в это поверил.)
-------------------------------------------------------------------------------
задав поиск я не нашел данной программы
----------------------------------------------------
Поиск работает,видимо не все читают чужие посты.
1.

2.

3.

------------------------------------------------
Саму акцию обнаружено ещё в декабре 2016 года.
-------------------------------------------------
Кем обнаружено?
--------------------------------------------
sher - Да,вами - Нет!Иначе было бы сразу от вас 2015,а не 2014(полный\не полный,версия,неизвестно,нужно ставить и смотреть).
И вот почему.

---------------------------------------------------------
Что она работает,кто читает тему,знают.
Мой пост слишком большой,если всё расписать подробно и не убирать в спойлеры он займёт всю страницу.Там написано далеко не всё!

---------------------------------------------------------------------------
Это вот здесь всем друг на друга плевать и повторы даже в соседних постах,про футболистов - денчиков и т.п. я просто молчу им без разницы,что пинать и не только мяч.............


В этой теме такого не будет.Мы все в одной лодке.И если акция пока жива...................
Я задал неправильно поиск. Как-то не было в этом необходимости раньше искать. Вопрос, я думаю, можно закрыть.
 
Зверху