Рахитекторам сум посвящается

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Рахитекторам сум посвящается

Управление юстиции, фамилию называть не буду, не нужно, оно. Если знаете о ком идет речь, поймете.
Не знаю о ком речь.

Коррупция - это не только взятки, - это еще и безнаказанность. Безнаказанность на дороге, на рынке, в магазине, в больнице и т.п.
Если безнаказанность находится в рамках закона - то это фактически не есть коррупция.
 

Рубин

Совість є,але не ...
Stein, все правильно говорит. Сами разводим а потом жалуемся. Вот простой пример. Щас выпадет снег. На парковке где я ставлю машину стоит несколько газелей, которые по морозу так и знают таскать друг друга на шнурке. неподалеку от стоянки пасут Гайцы и предлагают "всем желающим" протокол за буксировку в гололедицу....,на сумму №, Но все быстренько отмахиваются №/2 и с улыбкой говорят, хорошо что запашок вчерашний не услышал а то пришлось бы больше давать.
 

Andys_sumy

Member
Re: Відповідь: Рахитекторам сум посвящается

Но этого ведь никто вам не скажет. Никто не признается, что он глупый. Вот так и рождаются мифы про то, что его "завалили", "не дали сдать", "вымогали деньги" и т.п.
У нас было проще, разговор с деканом и неадекватного вымогателя заменяет вменяемый преподаватель на экзамене.
 

Andys_sumy

Member
Т.е. в данном случае мы видим, что коррупция как-бы и
Но есть и такие которым нужны только твои деньги, и что тогда? Забить на учебу? Или пойти пожаловаться? Но тогда велик шанс того, что ты точно недоучишся=)
Если препод завалит - точно недоучишься.
 

vsvhf

мимо проходила :)
а чо завалит? или уже тройки не ставят? )))
 

STOP-KAZAP

Active Member
так и знал что сделают загон в мануфактуру. вот на те уже и сделали, поставили огорожу для загона в мануфактуру.
скоро рахитекторы так спланируют, что выйдешь с подьезда и тебя погонят как скот к тем или иным спекулянтам.
 

Вкладення

Останнє редагування:

RaMoNVicious

3d artist
а что, лучше пустить через 4 полосы + светофор?.. все правильно сделали... никто не заставляет заходить в ТЦ... или ты такой слабовольный, что как только подходишь на 10м к ТЦ тебя сразу затягивает в него?..
 

vsvhf

мимо проходила :)
увы, он нас не прочитает - игнор-лист рулед :lol:
 

VIB

vib : bash
Модератор
vsvhf, разве что придется применить премодерацию. Модератор размещает от своего имени нужные цитаты. Модераторов раздела (или вообще модераторов - хз) нельзя игнорировать. :)
 

Glucker

Здесь был статус
а что, лучше пустить через 4 полосы + светофор?.. все правильно сделали... никто не заставляет заходить в ТЦ... или ты такой слабовольный, что как только подходишь на 10м к ТЦ тебя сразу затягивает в него?..
Лично меня не затягивает, даже, зачастую, такие моменты у меня вызывают обратную реакцию, но факт того что заставили делать небольшой круг, весьма неприятен. Что мешает дать возможность пешеходам идти прямо?
 
Зверху