Рахитекторам сум посвящается

Agronom

the watcher...
Лично меня не затягивает, даже, зачастую, такие моменты у меня вызывают обратную реакцию, но факт того что заставили делать небольшой круг, весьма неприятен. Что мешает дать возможность пешеходам идти прямо?
дорога для автомобилей.
 

Agronom

the watcher...
Почему из-за этих автомобилей теперь всем идти в обход?
Перед выездом на Харьковскую вполне можно сделать "зебру". Как раз там где забор поставили, тобака3д фотку выложил.
так может тогда вообще все дороги зеброй изрисовать? Зачем правила, порядки?
ходите как хотите, Сумы то город Быдла...
 

Glucker

Здесь был статус
так может тогда вообще все дороги зеброй изрисовать? Зачем правила, порядки?
ходите как хотите, Сумы то город Быдла...
По ул.Харьковской ходит много людей. Направлять их в обход - сущий идиотизм. Далеко не всем нужно заходить в Мануйактуру. Зачем им ходить в обход? Зебра перед светофором перед выездом на Харьковскую никому не помешает.
 

Agronom

the watcher...
бред просто. раньше ходили мимо магазинчика возле которого стояли таксисты, теперь там сделали тротуар и нужно ступит на 5 шагов больше дабы пройти по нормальной дороге. а для пешеход в кармане даже сделали отдельный светофор
 

Glucker

Здесь был статус
Agronom, бред сделали сейчас. Раньше нужно было идти прямо, сейчас нужно сворачивать в сторону. На остановку вообще как-то в обход нужно добираться.
 

Agronom

the watcher...
ну это исключительно одно мнение.
как пешехода меня все устраивает. а вот порядок работы светофора - гамно
 

Glucker

Здесь был статус
ну это исключительно одно мнение.
как пешехода меня все устраивает.
Недовольство на форуме в данном вопросы не только я выразил. А вот ваше мнение о том, что там все ок, как раз единичное.

порядок работы светофора - гамно
В чем это проявляется?
 

RaMoNVicious

3d artist
как пешехода меня все устраивает. а вот порядок работы светофора - гамно
изначально он кстати по другому вроде бы работал... т.е. это уже, насколько я заметил, вторая версия его "прошивки"...


бред сделали сейчас. Раньше нужно было идти прямо, сейчас нужно сворачивать в сторону. На остановку вообще как-то в обход нужно добираться.
...вроде бы не сильно изменилась траектория для пешеходов... при этом она стала проходить по нормальному покрытию... нет?..
 

Agronom

the watcher...
Недовольство на форуме в данном вопросы не только я выразил. А вот ваше мнение о том, что там все ок, как раз единичное.
не такое уж единичное
...вроде бы не сильно изменилась траектория для пешеходов... при этом она стала проходить по нормальному покрытию... нет?..

В чем это проявляется?
не удобно выезжать из Мануфактуры. Всего одна полоса для выезда. Было бы две в час пик бы оттуда быстрей транспорт выезжал.

изначально он кстати по другому вроде бы работал... т.е. это уже, насколько я заметил, вторая версия его "прошивки"...
вроде да, тогда нужно было дважды стоять на светофоре для выезда из кармана со стороны Мануфактуры, сейчас немного лучше.
 
Зверху