Рахитекторам сум посвящается

Udaff4eg

Well-Known Member
Треть украинцев признались, что давали взятку ГАИшникам

Интересная статистика
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Рахитекторам сум посвящается

Вы включите на любом канале новости . Там один сплошной пруф . Что не новость , то очередной...
...нафантазированный ради рейтингов спектакль.

Страна погрязла в коррупции по самое не могу . Начиная от президента и заканчивая самым мельким чиновничком .
Ага, рассказывают такое. А спросишь его: сам сталкивался с коррупцией? Да, много раз! А где, как, почему? Конкретику давай! Молчит. "Да вот кум/брат/сват рассказывал..."
Так и живем.

чуть более, чем полностью
Проверим. Скоро. ;)

Треть украинцев признались, что давали взятку ГАИшникам

Интересная статистика
И кто в этом виноват? Наверное, ГАИшники...
 

Deather

Well-Known Member
о да, я уже вижу 3-4 сросшихся тела тела, которые вяло ползут из горисполкома в образе дункана макклауда, и да - скоро это когда?! не пора ли компетентным органам взять в оборот носителя ценной информации о массовых беспорядках?!:mrgreen:
 

snikl

Member
Хех, такое впечатление, что Stein, специально нанятый "замполит". Сказки рассказывает про честных власть имущих или действительно не видит в какой стране живем? Мировые рейтинги - это для него тоже так, "бабка сказала". Может Вы тов.
Stein, действительно носите розовые очки и не видите что происходит в стране? Либо Вы получаете удовольствие от троллинга форумчан?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Рахитекторам сум посвящается

Хех, такое впечатление, что Stein, специально нанятый "замполит".
А вы только узнали? С прозрением вас.

Сказки рассказывает про честных власть имущих или действительно не видит в какой стране живем?
Я не рассказываю сказки про их честность, я лишь доказываю, что ваши аргументы касательно их продажности - несостоятельны. Вы ищите не то и не там.
Я не говорю, что не крадут, я лишь говорю, что то, что вам показывают СМИ - это чушь. Крадут не те, не так и не там.

Мировые рейтинги - это для него тоже так, "бабка сказала".
Сидит бывший член Гитлерюгенда партайгеноссе Мюллер где-то в гаагском кабинете и пишет томные бумаги о рейтинге Украины и уровне коррупции в оной.
Ни одного евробюрократа по данному вопросу за последние 5 лет в Сумах и близко не было. А рейтинги пишутся. Откуда данные берут? Непонятно.
Вот, например, Европа:

Суммы - Украине таки даже не снились. Но рейтинги у них нормальные, а у нас - ужас.
Если люди не были в этой стране, не ходили в нашу больницу как простые граждане, не водили ребенка в обычную школу, не открывали предпринимательство... откуда они могут знать об уровне коррупции в стране, которую в глаза не видели?

Может Вы тов.Stein, действительно носите розовые очки и не видите что происходит в стране?
Я то как раз вижу. Я вижу то, что реально происходит в стране, а не то, чем вас кормят газеты.
 

snikl

Member
ОК. Теперь понятна Ваша точка зрения, а я то думал - троль. :mrgreen:
Сорри!
 

Alexsandr

Well-Known Member
Ни одного евробюрократа по данному вопросу за последние 5 лет в Сумах и близко не было. А рейтинги пишутся. Откуда данные берут? Непонятно.
опросы в т.ч. свои соотечественники опрашиваются. может еще чем-то пользуются. но рейтинг то правильный. У нас даже кружок танцев открыт нельзя в школе ибо сплошные взятки на всех уровнях, а потом цена кружка становится неподъемной. Снизу оно то виднее что делается. Это вам не Королевская которая все платит типа, но деньги не доходят (казначейство).
 

snikl

Member
Посмотрел эти передачки. Такое впечатление, что их заказали европо-ненавистники, аналогичное бла-бла-бла, там то же плохо, бла, воруют, бла, коррупция похлеще, бла.
Но есть одна отличительная особенность их плохого и нашего хорошего: в Европе результатом громких коррупционных скандалов является увольнение или тюремное заключение чиновников, а у нас? 1 судья и 1 ректор? Все? В той же Европе, несмотря на коррупцию народ кушает то что хочет, ездит на нормальных автомобилях, отдыхает на нормальных курортах, а у нас? Так лучше я бы жил в коррумпированной Европе, чем в не коррумпированной Украине.
 

Udaff4eg

Well-Known Member
А у нас происходит что то наподобие вот такого.
Экс-депутата Мособлдумы оштрафовали на миллион за кражу 15 миллиардов
 
Зверху