Минаев советует всем стреляться.

emcee

ping localhost -t
Про "застрелитесь" это фраза которую употребляла его команда КВН. Он часто ее использует. Я слышал ее от него уже минимум в трех ситуацих. Он ее и к себе применяет. В частности он обещал застрелиться если СТУ загнется. Но она имеет совершенно иной смысл. Так что тема высосана из пальца
Это проблемы Минаева. А в обществе нужно вести себя так, как принято, а не так, как он привык. И в слова нужно вкладывать традиционные значения, а не свои. Давайте я вам нагрублю, а потом скажу, мол, Вы чё, не въехали? я ведь хотел сказать совершенно другое! и сам с собой дома так разговариваю!
Кому это нужно?
 

emcee

ping localhost -t
мы знакомы лично? или "тыкать" это ваши хорошие манеры так проявляются?
Да, это у меня такие манеры. Но они проявляются тогда, когда меня бесят вот такие умники, как ты. Кто-то, мля, на заводе пашет, а кто-то получает зарплату за то, что трандит на форумах и фейсбуках. Уважения - 0.
 

Glucker

Здесь был статус
http://rama.com.ua/narodniy-deputat-...-11-mln-grn-2/

Минимальный поиск по Волкову на Панораме.
По сравнению с тем, что досталось другим областям - это крохи. Из нашего бюджета изьятие намного больше, лучше бы этот политический педераст договорился чтобы у нас не забирали то что есть, а не выбивал бы мелочные подачки.

Хорошо. Только если вы прекратите ныть, что "дороги в ямах" и будете сидеть и молча ждать, пока придет погода, как на космодроме, и этими "ясными днями" дорогу долатают и до вас. Так устроит?
А то сначала ноют "почему у моего дома дорогу не сделали", "почему ее даже в планах нет" или "почему разрыли и стоит неделю", а потом ноют "почему в дождь ложите". Вы уж определитесь с приоритетами для начала.
Лично меня тот провал вообще не тревожил. Но раз уж взялись его отремонтировать, так делать над онормально, а не как всегда, через жопу.

А что с транспортом не так?
Все не так. Где обещанные троллейбусы, под которые разрабатывалась новая транспортная схема? Несколько лет было перевыполнение горбюджета на 60 млн грн. Тогда троллейбус стоил 1.2млн. Можно было купить 50 штук. Низкопольный полноразмерный автобус ЛАЗ на 100 мест тогда стоил 9 с чем-то млн грн. Этими деньгами можно было бы полностью закрыть. И контролировал бы рынок пассажирских перевозок город а не частники. Но мэр предпочел купить 5 автобусов "Руслан" на пару млн грн а остальные деньги тупо просрать.
Почему коммунальные автобусы ездят на самых убыточных маршрутах а наиболее выгодные отданы частникам?

Почему договора на перевозки настолько бездарно составлены что горсовет не имеет там по чути никаких прав а перевозчики поступают так как считают нужным. Почему не выставлено условие о том что повышение стоимости проезда только через новый конкурс и, например, перевозчик должен уведомить горсовет за 3 месяца до этого? Почему после 21 часа на линии только 18 маршрутка?
Почему было допущено изменения 18 маршрута?
Почему до сих пор на многих маршрутах 5х ездят "Руты" вместо хотя бы "Эталонов"? Не только на маршрутах, на которые осенью будет конкурс.
 

Cartman4ik

In quest we trust
Да, это у меня такие манеры. Но они проявляются тогда, когда меня бесят вот такие умники, как ты. Кто-то, мля, на заводе пашет, а кто-то получает зарплату за то, что трандит на форумах и фейсбуках. Уважения - 0.
Вы знаете за что я получаю деньги? Вы сейчас пашете у станка, а второй рукой пишете на форуме?
Манеры у вас как у школьника в онлайн-играх. Они любят кричать: "Я тебя вычислю по айпи", "Приезжай - поговорим один на один", "Я твою маму сношал". Но как только дело доходит до реального общения - вся прыть куда-то уходит...
Поэтому, будьте сдержаннее и не хамите, если хотите чтобы к вам относились с уважением.
 

lobst

Поймай конфетку ...
Вы знаете за что я получаю деньги? Вы сейчас пашете у станка, а второй рукой пишете на форуме?
Манеры у вас как у школьника в онлайн-играх. Они любят кричать: "Я тебя вычислю по айпи", "Приезжай - поговорим один на один", "Я твою маму сношал". Но как только дело доходит до реального общения - вся прыть куда-то уходит...
Поэтому, будьте сдержаннее и не хамите, если хотите чтобы к вам относились с уважением.
А как минаевские шестерки по концу дня отчитываются о проделанной работе ?
"Типа я там то и там то нафлудил и натроллил в таких то темах. .." ?
Сколько платят за эти ваши потуги ?
 

emcee

ping localhost -t
Манеры у вас как у школьника в онлайн-играх. Они любят кричать: "Я тебя вычислю по айпи", "Приезжай - поговорим один на один", "Я твою маму сношал".
Они может и любят, а я такого не говорил. Так что нехрен нести бред.

Про "маму сношал" - это вообще жесть. Я думал, ты умнее немного.


Но как только дело доходит до реального общения - вся прыть куда-то уходит...
Опа, это ты мне только что намекнул на что-то или мне показалось? ;)


Поэтому, будьте сдержаннее и не хамите, если хотите чтобы к вам относились с уважением.
Да, оно видно, это ваше уважение к людям. Минаев, которому доверили свои интересы, город довёл до ручки, а отдел форумных троллей за наши деньги нас смешными ещё будет называть.
 

VIB

vib : bash
Модератор
А что с ним не так?

О процессе выделения земли под застройку рассказал замначальника горуправления земресурсов Валерий Скрипка: в ноябре 2011 года Сумской горсовет утвердил смену целевого назначения для участка в 21,7 сотки. Этому моменту предшествовало выделение собственнику 10 соток бесплатно под индивидуальную застройку, потом он докупил еще 10 соток по соседству, и 1,7 сотки город ему оформил под садоводство. «Тут никаких нарушений нет», - заключил чиновник.

Но местные жители нарушения видят: в сентябре 2011 года, когда горсовет давал добро на разработку проекта землеустройства по смене целевого назначения, в решении значилось условие - внести соответствующие изменения в генплан. Но было ли оно выполнено? И каким образом? Ведь изменения в генплан вносятся только раз в пять лет и утверждаются решением сессии Сумского горсовета. Такого решения не было. В данный момент изменения в генплан еще не внесены. Он находится на корректировке. На каком же тогда основании принималось решение в ноябре по смене целевого назначения? Оно противоречит действующему законодательству.

Не понимают жильцы и другого: сначала физическое лицо получает землю под индивидуальную застройку, а через время меняет целевое назначение на строительство многоэтажки. При этом Сумской горсовет учитывает мнение только одного человека - собственника участка и напрочь игнорирует мнение сотен жителей соседних домов! Народные избранники действовали неправомерно, считают горожане.
Ну и все остальное так же. У вас точно такой же интернет как и у меня. ;) Поищите конкретные претензии сами, надеюсь будете удивлены.
 

Cartman4ik

In quest we trust
Они может и любят, а я такого не говорил. Так что нехрен нести бред.
Это было сравнение...

Опа, это ты мне только что намекнул на что-то или мне показалось?
Намек на что? На то, чтобы вы под реальным именем сказали мне это в глаза? Я уверен, что вы этого не сделаете. И ниже напишу почему.

Да, оно видно, это ваше уважение к людям. Минаев, которому доверили свои интересы, город довёл до ручки, а отдел форумных троллей за наши деньги нас смешными ещё будет называть.
Еще раз спрашиваю - вы знаете, за что я получаю зарплату?

А как минаевские шестерки по концу дня отчитываются о проделанной работе ?
"Типа я там то и там то нафлудил и натроллил в таких то темах. .." ?
Сколько платят за эти ваши потуги ?
emcee, отвечу сразу обоим. Вы когда идете по улице и слышите разговор каких-то незнакомых людей на тему, которая вас интересует, но ваше мнение не совпадает с дискутирующими, набрасываетесь со своими мыслями к ним? Хамите? Обращаетесь на ты? Мне кажется, что нет. Потому что боитесь получить по лицу. А на форуме вы чувствуете себя в своей тарелке - анонимность порождает безответственность за свои слова. Хотя изначально форум сделан для обмена мыслями и мнениями, а не тупыми нападками на собеседника, который имеет другое мнение.
Ваши доводы печальны и скучны. Если человек думает не так как вы - он за это получает деньги, на этом дискуссию можно заканчивать, т.к. нормальный адекватный человек понимает, что уважения к такому собеседнику, как вы писали, -
 

VIB

vib : bash
Модератор
Переход на личности запрещен правилами форума. ;)
Придерживаемся темы обсуждаемого вопроса.
PS Просьба ко всем участникам: не стоит в пылу форумных баталий превращать этот форум в клоаку.
 
Останнє редагування:

emcee

ping localhost -t
Cartman4ik
Объясняю буквально: меня бесит, когда команда Минаева или он лично называют людей смешными, глупыми, тупыми, наивными, а также советуют им стреляться и позволяют прочие высказывания в их адрес. И при этом защищают интересы кого угодно, но только не горожан. За это не только "тыкать", а и на вилы поднимать нужно. Это есть моём мнение.
А про улицу, про реальные какие-то разговоры, про "анонимность" уж давайте не будем. Я и Минаеву в глаза могу сказать точно то же, что пишу в интернете.
 
Останнє редагування модератором:
Зверху