Минаев советует всем стреляться.

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Минаев советует всем стреляться.

Раз громада при количестве голосов 60%+ выбирает мэра на второй срок - значит у нее таки все хорошо, правда?

Повторяю для тех, кто в школе учился на двойки.

За Минаева проголосовало лишь 25% ВСЕГО количества избирателей города. Так что называть Минаева НАРОДНЫМ МЭРОМ может лишь сам Минаев с его холуями.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаев советует всем стреляться.

Пассажир нетрезвого водителя - однозначно виновен. Правда ваши сентенции о запрете автомобилей и запрете пользования автомобилями не относятся к ответственности пассажира за свои противоправные деяния.
А пассажир то чем виноват? Вы чушь несете.
Иду я по улице, останавливается знакомый, говорит "давай подвезу", я сажусь, едем, его останавливают, находят в крови алкоголь. В чем моя вина, как пассажира?

Вы хотите сказать, что в полномочиях местного самоуправления - только написание писем с просьбами?
Да.

Ну это Вас. А громаду(TM)?
Легитимных представителей громады - тоже устраивает.
Устраивает ли саму громаду непосредственно - узнаем только в 2015-м году.

Повторяю для тех, кто в школе учился на двойки.
За Минаева проголосовало лишь 25% ВСЕГО количества избирателей города. Так что называть Минаева НАРОДНЫМ МЭРОМ может лишь сам Минаев с его холуями.
А это вы задайте вопрос господам демократизаторам, которые придумали такую систему. Процент считается не общий, а от тех, кто проголосовал. Поэтому по закону: Минаев - народный мэр. А ваши подпольные счеты можете направить в Европейский суд, это нынче модно.

И простую свинью устраивает то, что она в свинарнике живет. Здесь как говорится ДЕЛО ВКУСА.
Если же вас не устраивает свинарник - почему вы тогда в нем живете? ;)
 

sumyoffroad

проходимец
Случайно забрел на эту тему, написано много, НО!!! Кто бы чего не писал здесь, а МЭР ну просто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА говорить такие слова, просто ПОЗОР Минаеву. Нужно конечно извиниться перед человеком и это будет по мэрски.
 

Balaganov

он же
А пассажир то чем виноват? Вы чушь несете.
Иду я по улице, останавливается знакомый, говорит "давай подвезу", я сажусь, едем, его останавливают, находят в крови алкоголь. В чем моя вина, как пассажира?
Ваша вина в том, что вы могли и должны были (если это докажет досудебное и судебное следствие) знать о том, что водитель нетрезв и пресечь его противоправные деяния.
Вот в связи со страусиной позицией таких чушеносцев и соучастников нетрезвых водителей как вы - в Украине так много аварий, которые совершают нетрезвые водители и их соучастники, которые обязаны пресекать противоправные деяния нетрезвых подонков за рулём. Плюс ко всему, благодаря безответственности в данное время пассажиров - у пьяных подонков имеется вариант ухода от ответственности посредством позиции "я не был за рулём - следовательно ни за что не отвечаю".

Ответ персонажа, не имеющего представления ни о Конституции Украины, ни о Законе Украине "О местном самоуправлении" ни о полномочиях местного самоуправления вообще. Но позиционирующего себя специалистом в данных вопросах. Хотя этого следовало ожидать после ваших дилетантских перлов о статусе мест общего пользования многоквартных домов :)
 

Balaganov

он же
А это вы задайте вопрос господам демократизаторам, которые придумали такую систему. Процент считается не общий, а от тех, кто проголосовал. Поэтому по закону: Минаев - народный мэр. А ваши подпольные счеты можете направить в Европейский суд, это нынче модно.
Куда лучше вообще не учитывать мнения громады, правда кэп?:)
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Минаев советует всем стреляться.

Поэтому по закону: Минаев - народный мэр.
По Закону, Минаев городской голова, избранный БОЛЬШИНСТВОМ УЧАСТВУЮЩИХ В ГОЛОСОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЕЙ.

А статус "НАРОДНЫЙ" Минаев с его холуями Сакурами-Камаевами-Холуйженками приписали себе сами. Нет такого в Законе вообще названия и определения как НАРОДНЫЙ МЭР.

ЗЫ. Не удивлюсь, что холуи Минаева его уже ОТЦОМ НАЦИИ называют. На то они и холуи.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаев советует всем стреляться.

Ваша вина в том, что вы могли и должны были (если это докажет досудебное и судебное следствие) знать о том, что водитель нетрезв и пресечь его противоправные деяния.
Как? Алкотестер с собой везде носить?

в Украине так много аварий, которые совершают нетрезвые водители и их соучастники, которые обязаны пресекать противоправные деяния нетрезвых подонков за рулём.
Я никому ничего не обязан. Следить за состоянием водителей - функция милиции, не моя. Может мне еще контролировать, кто из моих знакомых налоги не заплатил?

Плюс ко всему, благодаря безответственности в данное время пассажиров - у пьяных подонков имеется вариант ухода от ответственности посредством позиции "я не был за рулём - следовательно ни за что не отвечаю".
А это уже демократические права и свободы. Милиция должна доказать, что именно Вася был за рулем, в то же время Вася, как и его родственники, против себя и оных показаний имеет право не давать.
Или демократия, или раскрываемость. Одно из двух, милейший.

Ответ персонажа, не имеющего представления ни о Конституции Украины, ни о Законе Украине "О местном самоуправлении" ни о полномочиях местного самоуправления вообще.
Давайте, "персонаж имеющий представление", расскажите мне каким образом мэрия может влиять на ГАСК? Удивите меня.

Куда лучше вообще не учитывать мнения громады, правда кэп?
Основним рушієм демократії є невдячність. Скільки б добра не робив державний діяч, він набридає. Українська влада повинна усвідомити, що немає жодної потреби враховувати інтереси виборця. За кілька років він все одно буде незадоволений. Гадаю, вони все ще платять пенсії та зарплатню бюджетникам з чистого альтруїзму, не зумовленого жодною політичною доцільністю. Я б на їхньому місці не платив.
;)


По Закону, Минаев городской голова, избранный БОЛЬШИНСТВОМ УЧАСТВУЮЩИХ В ГОЛОСОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЕЙ.
А статус "НАРОДНЫЙ" Минаев с его холуями Сакурами-Камаевами-Холуйженками приписали себе сами. Нет такого в Законе вообще названия и определения как НАРОДНЫЙ МЭР.
А что, у нас "избиратели" это уже не "народ"? :mrgreen:
 

Glucker

Здесь был статус
Я никому ничего не обязан. Следить за состоянием водителей - функция милиции, не моя. Может мне еще контролировать, кто из моих знакомых налоги не заплатил?
Это такой менталитет у большинства наших людей. Пока оно лично тебя не трогает - никто этого не замечает. Грабят кого-то на улице - этим должна милиция заниматься, главное что тебя не трогают, надо мимо пройти. Избивают кого-то в райотделе - пусть прокуратура этим занимается. Кто-то ломает в парке лавочки и бьет фонари - пусть этим занимается ППС. Я правильно понял ход Ваших мыслей?

А это уже демократические права и свободы. Милиция должна доказать, что именно Вася был за рулем, в то же время Вася, как и его родственники, против себя и оных показаний имеет право не давать.
Или демократия, или раскрываемость. Одно из двух, милейший.
Это всеравно что сказать о том, что есть белый и черный цвет. На самом деле есть много оттенков серого.

Основним рушієм демократії є невдячність. Скільки б добра не робив державний діяч, він набридає.
А за что мы должны быть благодарны нашим "державным диячам"?

Українська влада повинна усвідомити, що немає жодної потреби враховувати інтереси виборця.
И на кой "икс" нам нужна такая "влада"?

Гадаю, вони все ще платять пенсії та зарплатню бюджетникам з чистого альтруїзму, не зумовленого жодною політичною доцільністю. Я б на їхньому місці не платив.
Тебе точно нет никакого смысла платить зарплату за твой троллинг на форуме.
А вот, например, с медиками другая ситуация... Вчера твой бывший шеф, завтра на его месте можешь оказаться, не дай Бог, ты.
 
Зверху