Минаев советует всем стреляться.

krafs

Active Member
ну ушел бы и кто сел бы вместо него? перевыборы бы ВР в Сумах не назначила, посадили бы аля Попова как в Киеве и дальше что?
Вообще то мы говорим о том, что еще ДО выборов 2010 года Минаев под Чмырем лежал. Но так тихо, тихо.

И нужно работнику мэрии для начала знать, что статус Киева и Сум разные. У нас Попов априори быть не может. В крайнем случае и.о в виде секретаря горсовета, и не факт что это был бы Мовчан. Хотя судя по тому, каких политических приспособленцев и холуев Минаев собрал в РЫБНОМ МИСТЕ я не удивился бы, что его холуи продолжали лежать под регионалами. Там только один Холуйженко чего стоит.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаев советует всем стреляться.

Иллюстрируете позицию околоподъездной бабки. Ради нетрезвых водителей и их сообщников машины запрещать нелогично. Иначе ж пострадают невиновные в подобном непотребстве водители их пассажиры.
Сначала вы говорите:
Это ваши проблемы. Главное - защитить невиновных людей от нетрезвых водителей и их соучасников.
А теперь:
Иначе ж пострадают невиновные в подобном непотребстве водители их пассажиры.
Так как? Виновен пассажир, али нет?

Обязательно.

Это чем вы там занимаетесь вместо работы?
Это ваше утверждение.

Мне не интересно, почему у вас не получается. Я хочу знать, что вы сделали для того, чтобы получилось…
В рамках полномочий городская власть может писать письма с просьбой принять меры. Письма пишутся регулярно и в больших объемах. Больше сделать ничего нельзя.

Ну да, второй занимается политической педерастией. Результата для Сум - ноль целых ноль десятых, несомтря на то что Волков в бюджетном комитете ВР.


Минимальный поиск по Волкову на Панораме.

Есть такая замечательная вещь как прогноз погоды. Они не всегда правдивые, но планировать работы в день, на который обещают дожди и грозу, как минимум тупо и бесхозяйственно.
Хорошо. Только если вы прекратите ныть, что "дороги в ямах" и будете сидеть и молча ждать, пока придет погода, как на космодроме, и этими "ясными днями" дорогу долатают и до вас. Так устроит?
А то сначала ноют "почему у моего дома дорогу не сделали", "почему ее даже в планах нет" или "почему разрыли и стоит неделю", а потом ноют "почему в дождь ложите". Вы уж определитесь с приоритетами для начала.

ты чё хочешь сказать, шо так и надо и Минаев всё верно сделал? Он вылез в политику на помаранчевой волне, а такие, как я, и Я ЛИЧНО, за него голосовали и агитировали знакомых как за порядочного человека.
У Минаева должность, которая обязывает работать на благо города. И обязывает работать с любой властью, не зависимо от того, кого избрали наверх. Если Минаев не будет работать с властью - вы будете сидеть без дорог, без вода, без лифтов, без света, без тепла. Можно быть оппозиционером стуча башмаком по трибуне парламента, когда от тебя лично ничего напрямую не зависит, но невозможно быть оппозиционером, когда на тебе висит все хозяйство города.
Недавно Водоканал получил 20 млн. грн. из госбюджета зачетов по тарифам. Область получила 40 млн. из них на Сумы отдали 20. Если бы мэр был оппозиционным - сколько бы получил водоканал? Ноль! А в тот момент над ним уже стояло Облэнерго с рубильником, готовое в любой момент отключить предприятие как злостного должника - дол составлял как раз те же около 20 млн. В итоге - весь город без воды. Вам нужна такая оппозиционность? Вы этого хотите?
Хотя, вы ж этого не видите, вам на это все плевать. Вам лишь бы покричать про "политическую педерастию". Вы ж не понимаете и десятой доли реальной ситуации - но претесь указывать как кому что делать.
 

VIB

vib : bash
Модератор
В рамках полномочий городская власть может писать письма с просьбой принять меры. Письма пишутся регулярно и в больших объемах. Больше сделать ничего нельзя.
Ну вот возьмем соседнюю тему насчет транспорта. Кому писались письма, что просили, чего ответили?
Что делалось для признания нелегитимности тендеров, в результате которой город попал в заложники? Кто понес ответственность за эту ситуацию?
Почему, к примеру, земельные участки продают не под те цели, а впоследствии разводят руками, что "shit happens"? Кто понес ответственность? Как наказали виновных?
Почему сумыжитло оказалось недееспособным? Кто понес ответственность за это? Каким меры предпринимались, чтобы этого не допустить?
И т.д. и т.п.
 
[YOUTUBE]S6phCDpkIgs&feature=youtu.be[/YOUTUBE]

После таких публичный истерик политическое будущее любого политика исходит в полное говно. Но это в нормальной стране, а не у нас.
Про "застрелитесь" это фраза которую употребляла его команда КВН. Он часто ее использует. Я слышал ее от него уже минимум в трех ситуацих. Он ее и к себе применяет. В частности он обещал застрелиться если СТУ загнется. Но она имеет совершенно иной смысл. Так что тема высосана из пальца
 

Voland

Member
Про "застрелитесь" это фраза которую употребляла его команда КВН. Он часто ее использует. Я слышал ее от него уже минимум в трех ситуацих. Он ее и к себе применяет. В частности он обещал застрелиться если СТУ загнется. Но она имеет совершенно иной смысл. Так что тема высосана из пальца
Для не фанатов гены, которые не знают таких тонкостей его натуры, эта фраза прозвучала так, как она прозвучала.
 

Lion7B

Скептик
Про "застрелитесь" это фраза которую употребляла его команда КВН. Он часто ее использует. Я слышал ее от него уже минимум в трех ситуацих. Он ее и к себе применяет. В частности он обещал застрелиться если СТУ загнется. Но она имеет совершенно иной смысл. Так что тема высосана из пальца
Пускай дома ее применяет или с своим холуям, что тут флудят за наши с вами деньги но не к своим избирателям, не к громаде, на которую он работает и которая ему зарплату платит.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаев советует всем стреляться.

Про "застрелитесь" это фраза которую употребляла его команда КВН. Он часто ее использует. Я слышал ее от него уже минимум в трех ситуацих. Он ее и к себе применяет. В частности он обещал застрелиться если СТУ загнется. Но она имеет совершенно иной смысл. Так что тема высосана из пальца
Ну вот, пришел, сорвал Крафсу все шаблоны заговоров. :lol:
P.S. А я ведь специально этого не говорил, чтобы не от меня сия фраза прозвучала. Но нашелся таки хоть один здравомыслящий человек.

Ну вот возьмем соседнюю тему насчет транспорта. Кому писались письма, что просили, чего ответили?
А что с транспортом не так? Цена проезда? Так исполком отправил перевозчиков в НРКЕ (или кто там тарифы им согласовывает). Будет погодження НРКЕ - будут рассматривать на местах.

Что делалось для признания нелегитимности тендеров, в результате которой город попал в заложники? Кто понес ответственность за эту ситуацию?
Каких именно тендеров?

Почему, к примеру, земельные участки продают не под те цели, а впоследствии разводят руками, что "shit happens"? Кто понес ответственность? Как наказали виновных?
Какие конкретно участки, кем и когда выданные?

Почему сумыжитло оказалось недееспособным? Кто понес ответственность за это? Каким меры предпринимались, чтобы этого не допустить?
И т.д. и т.п.
Потому, что не дают работать. Был нормальный директор - Зинченко. Честный, порядочный человек. Выжили. То депутаты, то прокуратура, то еще кто-то. Все пишут, жалуются, проверяют, копают. Не говоря уже об информационном давлении. Невозможно работать в таких условиях.
А на деле что мы видим? Все опубликованные данные показывают лживость обвинений. Приходят люди, начинают кричать "Сумыжитло" ничего не делает, крышу не кроют. Им открывается файл их дома, а там: собрано по дому - 20 тыс. полная замена все коммуникаций в подвале - 30 тыс. Приводят их в подвал, показывают: трубы стоят? Стоят. Новые? Новые. Так как же "ниче не делает"? Ну мы ж не видели...
И так по каждому случаю.
Относительно контролируемости - Сумыжитло работает вполне сносно. Свежий пример: куча хлама лежала на улице 5 лет бытности предыдущего ЖЕКа. ЖЕК ни на что не реагировал. Закончился договор, назначили Сумыжитло, люди написали мэру - в течении месяца кучу убрали.

P.S. И да, я не являюсь официальным представителем мэрии чтобы детально расписывать вам каждый вопрос. Я не имею права публиковать закрытую информацию. Я описываю вам лишь общую ситуацию такой, какая она есть.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Какие конкретно участки, кем и когда выданные?
К примеру во дворе Харьковской 54.

А что с транспортом не так? Цена проезда?
Да с транспортом все не так. Его просто не осталось.
Мы же не о маршрутках говорим. Все отдано на откуп перевозчикам, и они получают всю возможную прибыль. ;)
Общественному транспорту не оставили ни единого шанса.

Был нормальный директор - Зинченко. Честный, порядочный человек. Выжили. То депутаты, то прокуратура, то еще кто-то. Все пишут, жалуются, проверяют, копают. Не говоря уже об информационном давлении. Невозможно работать в таких условиях.
Вообще без комментариев. Если это честный и порядочный, то какие же тогда чиновники в мэрии... :)
 

krafs

Active Member
Для не фанатов гены, которые не знают таких тонкостей его натуры, эта фраза прозвучала так, как она прозвучала.

А какие там тонкости? Таких как он во времена моей молодости называли одним емким словом БЫЧАРА. Сегодняшнего сленга я не знаю, но в принципе Минаев как был кугутом, так им и остался.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаев советует всем стреляться.

К примеру во дворе Харьковской 54.
А что с ним не так?

Да с транспортом все не так. Его просто не осталось.
Мы же не о маршрутках говорим. Все отдано на откуп перевозчикам, и они получают всю возможную прибыль.
Общественному транспорту не оставили ни единого шанса.
Минаев вносил пропозицию купить в лизинг троллейбусы и автобусы. Еще до новой схемы дело было. ПР отказалась по понятным причинам, БЮТ сказал, что не нужно лизинга - мы будем в год по одному новому троллейбуса за живые деньги покупать, и тоже не проголосовали. Вот и весь коммунальный транспорт. Заключить договора без разрешения рады КП не может.
Без покупки нового транспорта на КП - остается только отдать все маршруткам, ибо ездить то людям нужно как-то.

Вообще без комментариев. Если это честный и порядочный, то какие же тогда чиновники в мэрии...
А что вы имеете против Зинченко?
 
Зверху