Минаев советует всем стреляться.

krafs

Active Member

А вы до этого не понимали, что задача Штейна, вернее сказать работников мэрии пишущих под этим ником скопом, "отмазывать" Минаева.

Люди сидят у Минаева на зарплате и занимаются форумным тролингом.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаев советует всем стреляться.

Какая разница чего не может, так отвечать недопустимо, независимо от эмоций, он лицо публичное, и выразился так при большом количестве свидетелей, не прав как ни крути.
Да, не прав, я с вами согласен.
Но то, что Минаев - эмоциональный человек и может резко реагировать - это, мне казалось, давно не новость.

Либо денег из бюджета не выделяют, либо не так управляют, либо сами люди виноваты, прям три беды города Сумы.
А что делать, если как-то так оно и есть на самом деле?
 
Останнє редагування:

VIB

vib : bash
Модератор
А что делать, если как-то так оно и есть на самом деле?
Проще всего опустить руки и плыть по течению, как и поступает подавляющее большинство чиновников. Пользы для города - ноль.
Поэтому можно рекомендовать решение для таких сотрудников, в стиле похожего высказывания ГМ: "Не можете ничего сделать? Веревку, и на грушу!".
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Но то, что Минаев - эмоциональный человек и может резко реагировать - это, мне казалось, давно не новость.
Я тоже эмоциональный человек, но моя девушка не слышит трехэтажный мат, когда попадаю молотком по пальцу (это образно).
Резко реагировать можно тихонько про себя, в присутствии приближенных или вообще наедине с собой, а не перед жителями города, да еще на камеру. Мне всё равно, эмоциональный человек или нет, новость это или нет. Новость конкретно то, что этот эмоциональный человек не желает ничего менять в себе, работать над собой, вместо того, чтобы спокойно на своем примере показывать каким должен быть руководитель города.

А что делать, если как-то так оно и есть на самом деле?
Хорошо, возьмум только последний пример - "яма на Харьковской". Не в контексте аварии, а вообще. Сколько лет она там находилась, столько же лет никто не думал исправить её нахождение на всей проезжей части. Только после такой страшной аварии был поднят вопрос, что её надо ликвидировать.
Минаев в этом вопросе вообще чудит, сам решил проехать на скорости 120 км\час чтобы проверить, виновата ли яма в аварии. Проверил. А если бы наехал на гвоздь или просто чихнул во время такого движения и снова повторил трагедию? Даже следственные эксперименты не проводятся, если их проведение угрожает жизни либо здоровью граждан, самих участников эксперимента, либо значительными разрушениями\убытками.
Я просто вижу, что мэр занимается тем, что его полномочия не охватывают, и давайте не будем называть превышение скорости в два раза на одной из центральных улиц Сум активной гражданской позицией, не так это.

Это моё личное мнение, составленное из того, что я видел, не более.

Если так плохо, денег из бюджета не выделяют, власти на местах дают мало, горожане сами портят все блага - бросайте это дело, ребята, не мучайтесь так, никто ваши старания не оценит ведь. Зачем держаться тогда так за должность? И зачем, в конце концов, противоречить самим себе?
 

Balaganov

он же
Т.е. я, прежде чем сесть в авто - должен взять пробы крови на алкоголь у водителя? Или может выпрыгнуть на ходу, узнав что водитель пил?
Это ваши проблемы. Главное - защитить невиновных людей от нетрезвых водителей и их соучасников.
 

Glucker

Здесь был статус
Минаев в этом вопросе вообще чудит, сам решил проехать на скорости 120 км\час чтобы проверить, виновата ли яма в аварии. Проверил. А если бы наехал на гвоздь или просто чихнул во время такого движения и снова повторил трагедию? Даже следственные эксперименты не проводятся, если их проведение угрожает жизни либо здоровью граждан, самих участников эксперимента, либо значительными разрушениями\убытками.
Кроме всего прочего, он ехал на служебном Фольксвагене который куплен за счет горбюджета, т.е. за наши с вами деньги. Почему он не стал ставить свои идиотские эксперименты на личной машине?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Glucker, скорее всего у органов были вопросы к нему, относительно бездеятельности органов местной власти, в результате которой произошла авария. И он решил опровергнуть эти подозрения.
 

Cartman4ik

In quest we trust
Кроме всего прочего, он ехал на служебном Фольксвагене который куплен за счет горбюджета, т.е. за наши с вами деньги. Почему он не стал ставить свои идиотские эксперименты на личной машине?
он ездил на своей - у служебной номер другой.
 

Agronom

the watcher...


на своей машине он ехал. на ФБ есть сканы протокола админ нарушениям, там четкие данные машины.
 
Зверху