Минаев советует всем стреляться.

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаев советует всем стреляться.

Ну у меня другая информация. Минаев банит за критику. Достаточно в комментариях написать "Г.М., вы не справляетесь с обязанностями".
И что это? "Не справляетесь с обязанностями"? Может еще задвините в духе Крафса "берете по 2000 грн. в день с каждой маршрутки"? Я удивлюсь если вас не забанят.
Если идет конструктивный разговор, мол можете то-то, но не делаете и т.д. - никого за такое не банили, я наблюдал за дискуссиями. А если кто-то в духе Крафса начинает нести необоснованную чушь "все ..., а я дартаньян" - то туда ему и дорога.

хочу мэра Сум вешают на столбе онлайн
Берите, вешайте, Крафс вам даже трансляцию организует. ;)

опять эти бредни о "неправильном народе"
Конечно бредни. Народе ведь у нас святой. Только что проходил по переулку 9-го мая, на перекрестке с Кооперативной прямо возле светофора начинается парковка. Мало того, что это ПДД запрещено - так там еще и знак висит "остановка запрещена". Нет, стоят прямо под знаком. И думаете Лексусы стоят? Нет, обычные рядовые авто, Лада, фургон какой-то потертый и т.п. Так кто виноват? Власть, конечно же. Минаев, Янукович, Партия Регионов. А народ - он святой, ни в чем не виноват.
 
Останнє редагування:

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Минаев советует всем стреляться.

А если кто-то в духе Крафса начинает нести необоснованную чушь "все ..., а я дартаньян" - то туда ему и дорога.
Вот уж точно, умершему Сакуре, научившемуся писать на форуме с того света, не указывать куда мне дорога.
 

krafs

Active Member
Жители этого села так же думали, что это всего лишь ВЫБРЫКИ власти.

Когда нас начнут убивать представители власти? Думаю это всего лишь вопрос времени, они уже и не скрывают что могут это. По крайней мере Минаев этого ТОЧНО хочет, осталось ему автомат в руки дать.

[YOUTUBE]9hSBuUQW-cA[/YOUTUBE]

ЗЫ. Я напомню некоторым, что в свое время сынок Минаева так резвенько лица людей пивными бокалами расписывал.
 

Andys_sumy

Member
Re: Відповідь: Минаев советует всем стреляться.

Берите, вешайте, Крафс вам даже трансляцию организует. ;)
я думаю это(как лёгкая форма - срок в тюрьме) обеспечат представители партии районов и это шоу будет смотреть весь город

Конечно бредни. Народе ведь у нас святой.
Хуже, он такой какой есть. Но если чиновник/директор/мэр/депутат и дальше будут в интеллектуальном развитии на уровне гопников или воров, лучше не будет. Поэтому сначала улучшиться должна система с одновременной обработкой калёным железом себя и народа.
 

Andys_sumy

Member
Когда нас начнут убивать представители власти?
Разве настоящий виновник аварии на Сумсельмаше не родственник Галаева, а тот бандюк просто паровоз?
ЗЫ. Я напомню некоторым, что в свое время сынок Минаева так резвенько лица людей пивными бокалами расписывал.
Жаль что селяне не придушили губернатора, когда он был в их толпе.
p.s. обезображивание лица - это тяжкие телесные?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаев советует всем стреляться.

я думаю это(как лёгкая форма - срок в тюрьме) обеспечат представители партии районов и это шоу будет смотреть весь город
Посмотрим.

p.s. обезображивание лица - это тяжкие телесные?
Да.

Жаль что селяне не придушили губернатора, когда он был в их толпе.
Виталий Запорожец пристрелил поганого мусора, который терроризировал все село. Многие из вас пришли поддержать его на суде? Кто из вас хоть что-то сделал чтобы вырвать его из лап системы?
В нормальной, здоровой нации - он стал бы национальным героем. У нас же - только Братство хоть как-то интересовала его судьба.
Вы хотите чтобы кто-то придушил губернатора, а сами - нет. Более того - когда кто-то его таки придушит - вы первыми плюнете этому человеку в спину. И кто в такой ситуации будет душить?

Хуже, он такой какой есть. Но если чиновник/директор/мэр/депутат и дальше будут в интеллектуальном развитии на уровне гопников или воров, лучше не будет. Поэтому сначала улучшиться должна система с одновременной обработкой калёным железом себя и народа.
Чиновники выходят из того же народа. Минаев, Мивчан, Перепека - не прилетели с Луны и не родились мэрами, депутатами. Они еще не так давно были обычными "предпринимателями", как и сотни, тысячи других есть сейчас.
Так если сейчас, обычный "предприниматель", ведет себя как быдло, гадит в парках, бросает окурки на газон, паркуется под запрещающим знаком, ездит пьяным... так чего же ждать от него, когда через несколько лет он пролезет в чиновники, станет мэром, депутатом?
Да, система может не дать красть, может не дать нарушать закон, если она работает правильно, но если человек 40 лет прожил быдлом - то никакая система "наверху" его уже не исправит.
 
Останнє редагування:

21h

Вернулся
...Виталий Запорожец пристрелил поганого мусора, который терроризировал все село. Многие из вас пришли поддержать его на суде?....В нормальной, здоровой нации - он стал бы национальным героем. У нас же - только Братство хоть как-то интересовала его судьба...
ЛОЛ. В Белополье такой же как Запооржец подрезал другого "честного миллиционера", и что? Где было Братство? Нахрен ему какое то Белополье, кто про него знает, а вот Виталька Запорожец - зведа. Кучка троллей Корча самые что ни есть ТРОЛЛИ, где еда - там и они.
 

21h

Вернулся
Разве настоящий виновник аварии на Сумсельмаше не родственник Галаева, а тот бандюк просто паровоз?
Кстати гдето что то я такое слышал ;) Но толпа "праведников" требовала же именно ПАРАВОЗА линчевать. Хомячки глупые....
 

Agronom

the watcher...
Наш Мэр уже на Украинской Правде
 
Зверху