Минаев советует всем стреляться.

Balaganov

он же
Кстати гдето что то я такое слышал ;) Но толпа "праведников" требовала же именно ПАРАВОЗА линчевать. Хомячки глупые....
В Японии несёт ответственность не только нетрезвый водитель, но и пассажир авто, которым управляет нетрезвый водитель.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаев советует всем стреляться.

В Белополье такой же как Запооржец подрезал другого "честного миллиционера", и что? Где было Братство?
У Братства нет филиала в Белополье. Братство не может охватить все.

Но толпа "праведников" требовала же именно ПАРАВОЗА линчевать. Хомячки глупые....
"Толпа праведников" требовала линчевать вообще левых людей, которые имели неосторожность заехать на место происшествия.

В Японии несёт ответственность не только нетрезвый водитель, но и пассажир авто, которым управляет нетрезвый водитель.
Т.е. я, прежде чем сесть в авто - должен взять пробы крови на алкоголь у водителя? Или может выпрыгнуть на ходу, узнав что водитель пил?
 

emcee

ping localhost -t
Если идет конструктивный разговор, мол можете то-то, но не делаете и т.д. - никого за такое не банили, я наблюдал за дискуссиями. А если кто-то в духе Крафса начинает нести необоснованную чушь "все ..., а я дартаньян" - то туда ему и дорога.
Да какой с Минаевым конструктивный разговор, простите? Я не знаю, на чём он сидит, но он же на людей бросается, как бешенный. Ну сказал ему мужик в видео "не можете - уйдите" (ИМХО, вежливей - некуда!) Ну и? Ответ: "застрелитесь!!". В ФБ был бы бан.
Если Вам интересно, то могу сказать - Минаев банил людей за ещё более лояльную критику. Но Вы ж мне не поверите.
 
Останнє редагування:

Aleksandery

Забанен
Так потому,что многие не уважают не себя,не город.
То,что все бухали по всему центру,пока милиция не запретила.Или не так??
То,что Ваши детки все,что новое все ломают,как понажераются,так и то побьют,то поломают,то орут до ночи.
Минаев запрещает бухло продавать,а Вы продаете и детям тоже,потому,что Вам выручка нужна,а они набухаются и ходят,то,бля деревья молодые поламают,то знаки дорожные погнут.
То,что в Детском парке разными путями добиваетесь,как бы че открыть,что бы бухло продавать.
На каждой остановке магазин бухла.
То синие на машинах гоняют.
А то: мы хотим как в Европе. Бычки для начала научитесь в мусорки выбрасывать.
Млять,ни стыда,не совести.Превращают город в бордель какой то.
Так как к таким людям относится??
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаев советует всем стреляться.

Ну сказал ему мужик в видео "не можете - уйдите" (ИМХО, вежливей - некуда!)
"Не можете что"? Не можете того, чего не предусмотрено полномочиями? Так что тогда ответить ему?

Если Вам интересно, то могу сказать - Минаев банил людей за ещё более лояльную критику. Но Вы ж мне не поверите.
Дайте пруф на эту вашу "лояльную критику" - почитаю.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Просьба в этой или иной темах данного раздела не заниматься выяснением личностей участников. Согласно правил форума участники выбирают себе 1 ник (мультиники запрещены и наказываются), и общаются именно под этим ником, а не под конкретным ФИО.
Нарушение данного требования будет наказываться баном сроком от 10 дней.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
"Не можете что"? Не можете того, чего не предусмотрено полномочиями? Так что тогда ответить ему?
Какая разница чего не может, так отвечать недопустимо, независимо от эмоций, он лицо публичное, и выразился так при большом количестве свидетелей, не прав как ни крути.
Я заметил, у тебя привычка сваливать все на какие-либо обстоятельства, других людей, либо на тех и других вместе.
Либо денег из бюджета не выделяют, либо не так управляют, либо сами люди виноваты, прям три беды города Сумы.
Ответственность начинается с каждого, и когда её нет - не стоит говорить об остальных. На форуме все гаразды, да вот у того же Минаева рычагов куда больше, чем у рядового сумчанина, вот не надо говорить, что не достаточно полномочий, существующие использовали бы по полной.
 
Зверху