Минаев советует всем стреляться.

Petruhann

Забанен
Эко Минаева крутонуло при одной мысли что рано или поздно с корытом придётся распрощаться ... Аж кондражка хватонула
 

UL22

Active Member
Быдла везде много, в том числе и в Европейских странах. И именно для этого быдла просто прикольно что чиновник такого масштаба рекомендует ему стреляться, быдло от этого тащится. Ведь значит начальник такой же как и быдло "Свой чувак". Быдло даже не понимает что это плохо, поскольку быдло просто привыкло так жить и для быдла это просто непонятно, как это так, что начальник должен работать не на свой карман, а убирать за этим же быдлом.
Если бы Минаев предложил или даже помог быдлу застрелится - я бы был только за.

Но нет, он не быдлу приказал застрелится - быдло ему проблем особых не создает. Он попросил тех кто умней и честней его застрелится - а это совсем другое дело.
 

krafs

Active Member
Если бы Минаев предложил или даже помог быдлу застрелится - я бы был только за.

Но нет, он не быдлу приказал застрелится - быдло ему проблем особых не создает. Он попросил тех кто умней и честней его застрелится - а это совсем другое дело.
Вы правильно заметили. Быдло это тот фундамент, на котором и стоят у власти БЫДЛО-МЭРЫ. К сожалению каждый голосует за себе подобных, быдло за быдло, интеллигент за интеллигента и т.д. Мы должны понимать, что когда у власти быдло, то с обществом не все в порядке, значит у народа сегодня запрос на быдло-власть. И я говорю не только про БЫДЛО-МИНАЕВА, я говорю и о Януковиче. В нормальном обществе никогда не избрали Президентом бывшего гопника.
 

Aleksandery

Забанен
Власть существует что бы ставить мусорки,
Так Вам же поставили мусорки от остановки Парижской коммуны до мясокомбината.И что?? Через неделю перебитые,повдавленые ногами,а многие до земли нагнутые!!!!!!
Кто это сделал??


людям которые его поддерживают,
Что поддерживают,дядя??
Вы забыли как бухали толпы на фонтанах??? А потом бегали ссать вниз к 5-и этиажке,что жильцы жалобу писали,вонища такая в жару была,ппц.И это в центе.
Вы посмотрите,когда приезжают артисты к нам,что потом творится на площади,машина мусора,ппц.
Власть существует для того, что бы упорядочивать торговлю спиртным
Так Минаев же и запретил продавать поздно бухло,тем более детям.А Вы куда смотрите,когда Ваши дети бухие домой приходят??
Минаев Вам виноват,что Украина вышла на 1-е место по детскому алкоголизму??
Власть существует для того, что бы ремонтировать подъезды,
ЖЕК оказывает услуги населению,при условии,что жильцы будут поддерживать чистоту и....т.д.А у Вас что творится в подьездах?? Стены ообытые,матюками обписаные.Посмотрте на ящики почтовые!!! Это же сколько нада иметь ненависти и вандализма,что бы железные ящики так повыкручивать.

Если Вы откроете фирму по оказанию услуг,Вы будите оказывать услуги населению,корое умышленно все портит??

У моих знакомых в подьезде елку поставили и зеркало.Так,сука твари елку поджигали,игрушки побили еще и нассали под елку.
А зеркало гррметиком полность намазали и приклеяли,так твари следы,что вырывали,потом еще помадой обрисовали,а потом еще обхарькали.
И у Вас еще после такого хватает совести,что то ляпать на Минаева.

В подьездах овном воняет,ппц.А толпа мужиков сидит за столиками,то в домино,то бухают.Та зашли в подвал,убрали,вымели мусор,поремонтировали краны,побелили,двери сделали.Здоровые бугаи.Ноете как бабы на власть.
 
Останнє редагування:

Aleksandery

Забанен
Вот смотрите,товарищи: население нашего города 270 тысяч чел.
Если каждый по 1 гривне скинется,ну минус 70 тысяч дети,старики.Допустим 200 тысяч гривен получится.
Всего по 1 гривне.( многие сигареты по 8 грн.каждый день берут,и им не дорого).
В конце месяца на 200 тысяч купить шпаклевки,краски и др.материалы.
Сделать,такой,субботник.Выйти всем в детский парк и отремонтировать.
За 200 тысяч можно там евроремонт сделать.
Вот просто взять и сделать такое мероприятие.И ,что бы каждый по совести:я в этом городе живу,тут живут мои дети,я пойду и сделаю.
Да,только,никто не пойдет,никто не будет этим заморачиваться.Все потому,что: я свою квартиру отремонтировал,а то что в городе,плевать.
Я даже уверен,если бы провести такую акцию и пригласить Минаева,то он вместе с нами будет принимать участие.
Например,поставить железный ящик в центре,поставить охрану и люди туда бросят по 1 грн.Найти ответственных людей,которые купят материалы и чеки на стенд возле ящика вывесит,что бы все видели куда потрачены средства.
Да только Вы етого не сделаете никогда.

Вот еще,например.Если скинуться по 1 грн.,то за 200 тысяч можно сделать приют для бездомных котов и собак.Этих денег хватит и не лекарства,на прививки и накормить животных.
Там есть волонтеры,которые тоже покажут отчет,чеки,куда потрачены средства.Даже в газете напечатать копии чеков.
Вы организуйтесь,сделайте и уверен,что Минаев Вам пойдет на встречу,поможет.
А грязью поливать,много ума ненада.Вы сделайте.Вам же Минаев сказал:сделайте лучше меня.
Да только не сделаете.Так и будут бегать своры собак и кусать.

Так же,всего по 1 грн.можно сделать хороший студент.пляж на Прокошке,горки детям поставить,там скамейки разные,места для шашлыков.

Можно провести опрос жителей: чего бы хотели сделать в нашем городе.Может опрос детей,что бы они хотели в нашем городе.Потом скинуться,всего по 1 грн.И организованно сделать.
--------------------------------------------
Пример: ул.Калинина,51 смогли же люди выйти и сделать себе двор.Даже место для шашлыков сделали и рядом стол со скамейками.И доски обьявленый и игрушки большие под подьездом и во дворе и цветы в подьездах на окнах и площадка для детей.Ну так приятно во двор зайти,елки палки.Почему,так же не можем сделать в городе за 1 грн.в месяц.
Кстати,Минаев этот дом в пример приводил,даже фото были.Почему мы не можем сделать это во всех дворах.............
 
Останнє редагування:

21h

Вернулся
Aleksandery, пф... Хах... гиблое это дело. Лично проверено. Конечно не в масштабе города, а скажем многоквартирного дома. За гривну некоторые и свое и чужое говно съедят. И да, где такие деньги образовываются (сборные всмысле, фонды всякие) всегда найдутся ЗЛОупотреБЛЯТели.
 

krafs

Active Member
ЖЕК оказывает услуги населению,при условии,что жильцы будут поддерживать чистоту и....т.д.А у Вас что творится в подьездах?? Стены ообытые,матюками обписаные.Посмотрте на ящики почтовые!!! Это же сколько нада иметь ненависти и вандализма,что бы железные ящики так повыкручивать.

Если Вы откроете фирму по оказанию услуг,Вы будите оказывать услуги населению,корое умышленно все портит??
То что вы написали есть ОДНА большая глупость. Нет, конечно вы написали все вроде правильно, но.....

Я вас заверяю, в доме где живут 89 семей интеллигентов в третьем поколении обязательно найдется одно БЫДЛО семья, которая будет срать и ссать в подъездах. Это простые реалии жизни. Это существует не только у нас, но и в Европе так же. Нельзя ВСЁ ОБЩЕСТВО воспитать в один момент, и сделать общество моральным. Даже церкви это не удалось. Но вы исходите из того, что если ОДИН раз поставили мусорки и их растрощили, то второй раз их ставить не нужно. Я исхожу, что мусорки ставить это в первую очередь ОБЯЗАННОСТЬ власти, а не прихоть БЫДЛО-МЭРА, и если мусорки растрощили один раз, то ставить мусорки вновь и принимать меры по их сохранности (ставить металлические мусорки, которые потрощить не просто, пускать по маршрутам милицию для охраны территории и тех же мусорок и пр) Вы никогда не задумывались над вопросом, потрощили бы мусорки если бы все знали что по близости ходят патрули милиции? Так их же на улице нет. На улицах их нет, зато посмотрите сколько ментов оберегают жопу Минаеву и его холуям. СОТНИ. В каждом госучереждении не один пост милиции, которые круглосуточно сторожит. Они не на улицах охраняют вас, мусорки, люки и пр. они берегут ЖОПУ МИНАЕВА, который поставив мусорки один раз считает что больше этого делать не нужно.

Знаете, у меня на лестничной клетке ШЕСТЬ квартир и все 20 лет что я живу в доме я ЕДИНСТВЕННЫЙ кто моет лестничную клетку. Остальным все пофиг. И отличие меня от моих соседей кугутов в том, что я не хочу заносить грязь с лестничной клетке домой а им все пофиг, они привыкли жить в говне. Вот только я не привык. Поэтому 20 лет я тупо мою лестничную клетку и молчу. А Минаев тупое быдло, который думает что жить в говне удел Сумчан и именно поэтому он не будет вновь и вновь моча ставить мусорки и решать вопросы благоустройства, поскольку он такой же кугут как и мои соседи.


Вот в чем отличие меня и вас с Минаевым. Вы исходите из того, что жить в говне это выбор Сумчан, не осозновая что в первую очередь это ВАШ выбор так же.
 

Aleksandery

Забанен
Потому и гиблое,что многим плевать на город.
Это же так тяжело одеть кроссовки и прийти к Детскому парку поработать.
А когда то люди на БАМ ехали и работали.Наши бабушки и дедушки.И желание было и настроение.И не ныли.
 

21h

Вернулся
Потому и гиблое,что многим плевать на город.
Это же так тяжело одеть кроссовки и прийти к Детскому парку поработать.
А когда то люди на БАМ ехали и работали.Наши бабушки и дедушки.И желание было и настроение.И не ныли.
На БАМ ехали либо по принудиловке либо бабки заработать. Будьте реалистами. А на счет "не срали в подъездах", дык... по видеокамере на подъезд и по вахтерше. Только так. А двор дома 3х метровым забором с электроворотами или типа того.
 
Зверху