Минаев советует всем стреляться.

UL22

Active Member
а что, на форуме так мало тем, где обсирают градоначальника что нужна еще одна? ))
Нужна, потому что новый инцидент где за 10 секунд можно понять что за гнида и псих руководит городом. В остальных темах может и много фактов но не так много явных доказательств. А здесь 10 секунд и все четко и ясно.

Было бы интересно показывать это где то на центральной улице города что бы не только те у кого интернет это видели. Это должен увидеть каждый Сумчанин.
 

UL22

Active Member
Мы же знаем наши суды. И знаем, что по закону он проиграл бы его безнадежно.
А какая разница выиграл или проиграл по большому план то? В любом случае подонка бы не посадили бы, имущество не конфисковали бы, сумма компенсации не было бы астрономической не то что для подонка но и для пенсионера.

Тут главное что бы общественность узнала, что бы эта гнида стала политическим трупом - но для этого выложить на форуме мало.
 

UL22

Active Member
После таких публичный истерик политическое будущее любого политика исходит в полное говно. Но это в нормальной стране, а не у нас.
Кстати почему видо выложено на ютюбе без титула и ключевых слов. Если правильно сделать то будт регулярные просмотры. Это очень хороший материал но если он будет так плохо разиещен то может оказаться криком в яму.
 

krafs

Active Member
А какая разница выиграл или проиграл по большому план то? В любом случае подонка бы не посадили бы, имущество не конфисковали бы, сумма компенсации не было бы астрономической не то что для подонка но и для пенсионера.

Тут главное что бы общественность узнала, что бы эта гнида стала политическим трупом - но для этого выложить на форуме мало.

Видите ли, Сумчане и так знают что представляет из себя Минаев. Из 240 тысяч избирателей города Сумы ( могу немного ошибаться в числе) за это вороватое ЧМО проголосовало лишь 60 000. Остальные 160-180 тысяч жителей города прекрасно понимают что Минаев это простое вороватое хамло. Здесь мы опять возращаемся к разговору что быдло выбирает себе подобных. И это факт. Но к сожалению остальные 160 - 180 тысяч человек должны мириться с выбором 60 тысяч человек. К сожалению это и есть демократия. Но это долгий разговор.

В любом случае я вас заверяю, бОльшая часть Сум понимает, что городом руководит хамло и тупое, вороватое существо.
 

UL22

Active Member
В любом случае я вас заверяю, бОльшая часть Сум понимает, что городом руководит хамло и тупое, вороватое существо.
Может и так, но одно дело понимать и догадываться - а совсем дело вот такое видео которое все чето и ясно показывает и здесь не надо понимать и догадываться - здесь все сразу ясно. Ну то есть материал хороший, и если правильно подать и донести то "понимание" можно довести до полного отвращения, желания смести его с должности и тогда прийдут и проголосуют против него. Более того можно сделать его предметом насмешек ридикюля даже для будущих поколений. Ну то есть достаточно что бы учтроить как говорят на английском убийства личности (не физическое уничтожения а превратить его в ненавидимого и высмеяного всеми персонажа).

Интересно какая была реакция публики после его выходки? Было ли осуждение, недовольство, насмешки, возмущение в адрес негодяя? Даже если бы не было во время выходки можно было бы показать видео и записать мнения горожан о этой выходке и добавить вк видео что бы был не голый факт а еще направление мнения в нужное русло.
 

UL22

Active Member
Другими словами в нашем городе слуги народа запрещают делать лучше.

Невеселая оговорка...

Это просто просто шок. Это не просто мат или оскорбление или грубость. Это не просто призвание уехать за границу или застрелиться. Кстати я подумал прочитав назавние темы что это типо он считает ситуацию на Украине такой плохой что в шутку посоветовал стреляться...

Это именно призыв всем кто умней, способней, благородней, честней его застрелится... Я не знаб что может быть хуже... Я думаю если бы он ударил кого то это меньше навредило бы его имиджу. Да даже если бы он убил кого или изнасиловал то лет через 20 о нем бы никто не вспомнил бы. А если это правильно расрутить то это будут и через 200 лет помнить.

Кстати в такой ситуации считаю что у него единственный вариант достойно выйти из ситуации - застрелиться.
 

emcee

ping localhost -t
Минаев - мразь оборзевшая! Сам не хочет ли застрелиться, импотент хренов. Ничерта не может.
 

gimly

Member
городом скинуться ему на револьвер, пусть застрелится, гнида.

П.С. и это мэр, лицо города, зная прекрасно, что его снимают на видео и что мгновенно оно будет по новостям и в ютубе....
 

Ale)(anDeR

Member
Лучше сейчас мера в наш город не найти. Город в порядке, чистый, красивый, везде цветы. Дороги ремонтируются, освещаются, мусор вывозится. Рекламные конструкции, МАФы сносятся, всё облагорожено.
 
Зверху