Употребление алкоголя за рулем

Употребляете ли Вы за рулем?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76

Salve

Модератор
Модератор
Доброй ночи.
Любителей поговорить много, тема об авариях слегка не то место.
Вопрос один:
Как Вы относитесь к употреблению алкоголя за рулем?
 

SpectatoR

2108.Kiev.ua
Щас 80% голосующих нажмут кнопку "Нет, езжу всегда трезвый." и будут кричать что они святые до пи**еца!
Толку создавать опрос? Щас опять начнется флуд, друг друга обос*ем и ни к чему не придем.
Тема аварий вообще превратилась в трололо
 

Salve

Модератор
Модератор
А где вариант ответа "Вообще не пью по убеждению!"? Кто составлял опрос, очередной культуропитек?
Тема об отношении к алкоголю за рулем, культуропитеки идут лесом.
Просто интересно вывести процентное соотношение.
p.s.
Данил, тут форум вроде, а не машина дпс. За правду никто ничего не делает.
 

SpectatoR

2108.Kiev.ua
p.s.
Данил, тут форум вроде, а не машина дпс. За правду никто ничего не делает.
Ну ты думаешь что большинство тех кто употребляют ответят честно?
Да я могу после вчерашних движений сесть за руль, просто надо знать меру свою что бы утром быть как огурец за рулем!
P.s: все равно начнется сейчас метание камнями друг в друга=)
 

Alexsandr

Well-Known Member
Щас 80% голосующих нажмут кнопку "Нет, езжу всегда трезвый." и будут кричать что они святые до пи**еца!
Вчера я ездил уставший, уверен, что это сказывалось на реакции моей и частично на оценке ситуации. Поэтому в святые себя не зачисляю. Ну а похмелье, оно ведь не у всех, зависит от дозы вчера, времени...
 

Alexsandr

Well-Known Member
Ну вот только не начинай высказывать мнение основанное на...та ни на чем не основанное. На самом деле бадун иногда страшнее свежей синьки
Сам же пишешь, иногда. Если вечером я выпью бутылку пива, то утром какое похмелье?
 

aker122

Active Member
Модератор
А где вариант ответа "Вообще не пью по убеждению!"? Кто составлял опрос, очередной культуропитек?
поддерживаю.

Тема об отношении к алкоголю за рулем, культуропитеки идут лесом.
Просто интересно вывести процентное соотношение.
тогда и процентное соотношение будет неверным. какой мне ответ выбрать, если я вообще не употребляю алкоголь? такой вариант имеет место быть.
 

Yrik

МТВ-РУЛЕЗЗЗ!!!
хрень это всё. по результатам так почти все святые, а вот в этой теме почти все дтп по вине пьянки , кто же их совершает если никто пьяным за руль не садится? опрос - фигня, некоторым проголосовавшим отроду 14 лет нет, знаю их лично.
 
Зверху