Трансформеры

Desertrose

Member
Фильм так себе.4+ по пятибальной.
ЗЫ Если на вашем компьютере качают файлы,необязательно что они будут показыватся на мониторе :)
 

Bug

New Member

почитайте рецензии и отзывы от людей которие разбираются в фильмах и хватит писать свой бред на счет того что много спецефектов сюжет детский и тд !!!!
з.ы. яду пейте яду
Я делаю вывод на основе личных впечатлений о фильме, а не так как вы на основе рецензий 13- летних людей, которые "разбираются" в фильмах. (хотя фильм скорее-всего ориентирован для этого возраста).
Ещё раз повторюсь: эффекты потрясающие, но сюжет, актёры и перевод не лучшим образом создают впечатление о фильме.А для меня это не маловажно даже в фантастических фильмах ))
Это лично моё мнение, и инакомыслящим пить яд советовать не буду-так как воспитаный не так да и просто не злой )).
 
Останнє редагування:

RaMoNVicious

3d artist
Xaoc,
+1

...и еще ссылочка в дагонку:


..."игра актёров - никакая"... блин, что вы чушь порите?.. отлично сыграли актёры... лучше кино этого года, однозначно... я бы посмотрел его еще раз с огромным удовольствием... но думаю лучше бы посмотрел бы в HD качестве на кампутире, чтоб где надо запаузить или перемотать... ^_^

2skarm,
облишмо флуд у цiй темi... ми живимо у вiльнiй краiнi... мову спiлкування кожен обира для себе ту, яка йому бiльш зручна (полiтикiв це не повинно стосуватися - держ. представники мають спiлкуватися публiчно виключно державною мовою)... так от, до чого це я... ах так - рiдну мову я знаю не гiрше за кляту, маскальску... справа в тiм, друже мiй, що кожен повинен слiдкувати за своiми вчинками... а решту вирiшувати модераторам!.. ;)
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Фильм одноразового просмотра. Даже в кинотеатре кажется затянутым.
 

JMANbl4

...searching...
Боже читаю коменты и плачу. Народу нужен был не фильм с кучей спецэфектов а самую натуральную санта-барбару. Какой вам еще сюжет нужен, и так все отлично. А игра актеров помоему на высоте или вы хотели чтобы Оптиму Прайм разводил мыльные оперы с дисептиконами? Фильм бомбовый. Все то что я от него ждал - получил вполне. Теперь буду с нетерпением ждать 2 часть.
 

JMANbl4

...searching...
Люди а может у кого то есть мультфильм Трансформеры? Но жилательно только сериальную версию...
 
Зверху