Трансформеры

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
После просмотра фильма была в мега-офигенном восторге! Правда, в течении всего фильма раздражал мини-робот, который везде совал свой нос и лез в каждую дыру. Фу! Меня аж типало, когда его показывали.
Теперь я еще больше хочу:
1) обалденный внедорожник от Шевроле;
2) сняться в главной роли какого-нибудь мега-крутого фильма. Желательно боевика, фильма ужасов или приключений.
 

tercuman

Member
на большом экране гораздо зрелищнее. И детскость сюжета не так заметно и многое другое... Закрепила Нокия-трансформер, когда ее под купол поместили и облучили энергетическим пучком. КАК ОНА САМООТВЕРЖЕННО СТРЕЛЯЛА!!! :) Где б достать такую? :)))
 

Alakazam

Keeper
прикольный фильмец, один из немногих который оправдал мои ожидания
 

genteel

Матерый Отаку
Фильм убил мои надежны. мало того что ефекты просто угнетенные так и сюжетная линия пущена на самотек. бои зделаны на скорую руку.
В общем на 2+ потянет
 

UFO.cz

Far away from home
Если миллионы баксов вбуханные в рендеринг сцен сражения - это «на скорую руку», то извините меня. Примеры приведите - где не на скорую.
 

Tauren

Member
Интересные факты о фильме:
* Тэглайн «Трансформеров» -- «Наш мир, их война» -- изначально планировали использовать для фильма «Чужой против Хищника», однако в итоге предпочли другой слоган: «Кто бы не победил, мы проиграем».

* 38 часов – таков рекорд времени компьютерной обработки одного кадра со спецэффектами, установленный компанией Джорджа Лукаса Industrial Light & Magic. Прежний рекорд принадлежал спецам из WETA, которые тратили до 20 часов на каждый кадр с энтами из картины «Властелин колец: Возвращение короля».

* В целях соблюдения секретности съемочного процесса Майкл Бэй никому из актеров не выдал на руки полный вариант сценария. Бэй уверяет, что все так называемые «утечки информации» -- не более чем плод разыгравшегося от информационного голода воображения фанатов.

* Пушка автобота Айронхайда состоит из 10 000 (!) элементов.

* В оригинале автобот Бамблби трансформировался в «Фольксваген-жук». Чтобы избежать ассоциаций с недавним фильмом «Сумасшедшие гонки» (о «разумном» «жуке» Херби), создатели «Трансформеров» остановились на «шевроле камаро» 1975 года. * Бюджет картины составил 150 млн. долларов.
 

genteel

Матерый Отаку
Если миллионы баксов вбуханные в рендеринг сцен сражения - это «на скорую руку», то извините меня. Примеры приведите - где не на скорую.
Не имеет значения сколько денег вложить. А то как их используют.

Так что не нужно тыкать кол-вом бюджета фильма это ему особо не помогает.
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Фильмом опозорили саму идею трансформеров и концепт мультфильма. Позор, а еще Спилберг свою кудрявую лапу подогрел, вот уроды. А графика красивая, так шо пущай компьютерщики, что эффекты делали, идут и лепят заставки и ролики к играм.
 

LevAris

Well-Known Member
Я посмотрел, долго сдерживал себя, что-б не заснуть. Не понимаю, какое отношение имеет фантастика к этому детскому кино. Оно далеко не дотягивает даже к таким детским фентезийно-фантастическим фильмам, как Бесконечная История или Полет Навигатора. Уж не говоря о более серьезных фантастических фильмах.
 

FEOFAN

http://feofan.com
ну это просто шоу со спецэффектами. Я к этому фильму больше требований не предьявлял.
ПС: Леварис, а у тебя нету еще ДВД с 1408? Иили линка в нете проверенного? Потому что идти в кинотеатр и испортить себе впечатление от этого фильма мне не хочется.:(
 
Зверху