Трансформеры

denial

Amhrán na bhFiann
а что вы хотите если фильм снят по комиксам??? человек паук летает на паутине ето ж фантастика нада вирезать пускай пешком ходит?
Ухахахаха, улыбнул. Ржунемагу!
PS: сори за флуд, просто представил себе эту картину)
 

Мурка

обычная необычность
Мне кажется, что фильм скорее для парней. Хоть и смотрели в кинотеатре, но мне не понравился.
 

Путин

Забанен
Эххххх , заинтриговали своими коментами , выдераю где-нибуть деньги и иду в кинотеатр.
 

skarm

Member
как нибудь выучу... без Ваших напоминаний!.. <_<
Очень жаль ребята, что вы сначала научились разбираться в спецэффектах,а уже во вторую очередь собираетесь учить русский язык.Я вже навіть не згадую про тотальне незнання рідної,української мови.
 

Bug

New Member
Мда,ожидал лучшего.Эффекты не плохие но думал что их будет больше а не только в конце фильма.Сюжетная линия вообще никакой критики не выдерживает, прямо таки инфантильная, роботы ведут себя не как цивилицаия во много раз превосходящяя землян технологически а как дети. А актёры, где они их взяли =/ ? Не ожидал такого...
Теперь косвенные факторы которые ухудшили фильм-это перевод и вообще звуковое сопровождение.Здесь просто ужас... Две минуты оригинально трейлера дают больше звуковых впечатлений чем два часа фильма.
Правильно здесь писали, что второй раз этот фильм смотреть не потянет.
 

Xaoc

not like all

почитайте рецензии и отзывы от людей которие разбираются в фильмах и хватит писать свой бред на счет того что много спецефектов сюжет детский и тд !!!!
з.ы. яду пейте яду
 

UFO.cz

Far away from home
А миллион обезъянок вот-вот «Войну и мир» напишут. Авторитетнейший ресурс. Спору нет.
 
Зверху