ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СУМАХ!!!

VIB

vib : bash
Модератор
В соответствии с правилами форума, п. 5.4., обращаю внимание участников форума, что активным критиком темы является посетитель анонимного tor-сервиса.

К участнику, настоятельная просьба срочно объясниться.
 

KlimRus

Member
Ваша позиция похожа на итр с завода .Мол я проучился в универе сижу тут возле компа в кабинете за 2000 гр.а какой карусельщик быдлоВася 7000гр. Молодёжи на заводах мало, не солидно за станком стоять и поэтому у хорошего станочника всегда на хлеб с маслом будет.Я могу отсканить пару корешков с Насосного с зарплатой более 1000$ у рабочего это к тому что если вам 25 гр в час кажется заоблочной платой.
заоблачной?
вот пару моих корешков за 2003 и 2008, не миллионы, но сегодня в 2013 в Сумах это все еще считается зарплатой...
И ниже пособие по безработице в следствии официального трудоустройства, с БЕЛОЙ з/п.
не примите за хвастовство, просто реально досадно что здесь, в Сумах это считается чем то заоблачным. А главное не понятно почему.
Работодатели платят копеечную аренду по сравнению с Киевом, и при этом цены и наценки на все группы товаров такие же, или даже выше, то есть имеют прибыль но не хотят платить достойную зарплату. Тупо эксплуатируют народ за даром...

 
Останнє редагування модератором:

vampirich

Well-Known Member
интересное видео , но в чем суть аферы не ясно, лично я увидел неадекватную женщину которая всех снимала , а толком по делу ничего не говорила.
я к этой тётке никакого отношения не имею. И всё мне понятно стало, после того, как автор видео описал, копирую
Альфа бизнес - Центр инвест, г.Сумы, Супруна 11 - мошенники и кредитные афиристы. Вас обманят - никаких денег в кредит они не дают. Вместо этого они берут с вас единоразовую комиссию, якобы" за выдачу кредита", которую потом не возвращают. В итоге вы останетесь и без" позыкы" и без своих кровных. В ролике я и мой отец-инвалид. Деньги нужны были ему на операцию. Как вы заметили - с нами даже отказались общаться, сотрудники Центр Инвеста просто среди бела дня похватали сумки. и убежали, покинув офис. Моего отца с больным сердцем охранник закрыл в здании, и требовал отдать отснятый нашим журналистом материал. Отцу чуть не стало плохо. Помог только вызванный наряд милиции. Мне пришлось в ролике убрать наши лица, потому что отцу сейчас не нужна такая "слава" - он до сих пор не может отойти от шока - что нас так жестоко обманули те, кто вначале внушил нам надежду на спасение.
для тех кто не понял ПОВТРЯЮ
Вместо этого они берут с вас единоразовую комиссию, якобы" за выдачу кредита", которую потом не возвращают.
 

UL22

Active Member
не совсем для этой темы...

Кредитные афиристы в г.Сумы Центр Инвест Альфа бизнес


Это видео уже было выложено на этом форуме насколько я помню.

Это видео:
1. Совершенно непонятно что доказывает.
2. Тот факт что сотрудники не хотят быть снятыми на видео не означает что они мошейники.
3. Можно говорить даже о злоупотреблении служебным положением если журналист вот так приходит и снимает. Можно подумать журналисты ив туалете имеют право скрытой камерой снимать.
4. Сниматели себя затушивали и показывать себя на видео не хотят? То есть если сотрудники от камеры отворачивают бегут то они мошейники а если сниматели не хотят снимать/показвать себя то это нормально.
5. Кредит на серьезную операцию... звучит, извините за безтактность, смешно. И я так понимаю залога тоже никакого им не предлагали... Тут можео и Вас обвинить в том что лохов искали.

Ну в общем действительно с Вашего видео ничего непонятно. Может они и жулики но Ваше видео этого ни в коей мере не доказывает.

А что касается жульничества так, например, любой риэлтор на Украине жулик по отношению к покупателям. Полнейший абсурд берут комиссию как с продавца так и с покупателя и заявляют что представляют интересы обоих. Более того комисия как процент от цены работает против покупателя. Я пытался изменить ситуацию когда обещал тому жулью комиссию по формуле y*(x-3*(s-x)) где y процент комиссии, x начальная цена и s цена по которой пройдет сделка и некоторые заявляли чо это противозаконно. На что я заявлял этому жулью что если я им что то плачу то будет по такой формуле которая заинтересует их работать на меня а не против меня.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
UL22, а кто такие "мошейники"?
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Вам что либо по теме (или тому во что тема перешла) есть что сказать? Если есть то говорите. Если нет то можно и промолчать.
есть, но выше это было сказано - имекс презервативы, а Вам рекомендую подучить язык
 

UL22

Active Member
есть, но выше это было сказано - имекс презервативы, а Вам рекомендую подучить язык
Я Вас не просил давать мне рекомендации касательно сфер персонального развития. Если у Вас все таки настойчивое желание давать мне рекомендации то пожалуйста предьявите свои креденциалы - а я уж потом полумаю стоит мне прислушиваться к Вашим рекомендациям или настойчиво пожелать Вам держать их при себе.
 

Sh.Cooper

Member
Искала дополнительный заработок на лето.Нашла объявление о работе оператором колл-центра на дому. Перезвонила, меня записали на собеседование. Зарплата 2500. Мне это показалось странным, как для работы на дому это прилично. Пришла на собеседование, заполнила анкету и пока ожидала в холле, у "директора" в кабинете сидели 2 мужчин и она рассказывала им о том, что нужно вложить деньги и потом будет прибыль. В голове сразу пронеслась мысль - лохотрон. Прошла собеседование - сказали стажировка на 16.30 на следующий день, будет лекция. Ну ну... я заболела и не пошла, перезвонили и перенесли на следующую неделю тоже на 16.30. Меня это насторожило, если бы была вакансия, ее бы уже закрыли за неделю. Вообщем полезла в интернет - оказалось действительно лохотрон - никаких вакансий у них нет, просто таким образом зазывают людей. Компания называется Телетрейд.
Сам буквально на этой неделе прошёл трёхдневные курсы лекций - теперь эта контора просит проплатить 500 грн залога - якобы за сертификаты (НБУ,и ещё какой то там Одесский универ имеет право их давать),которые мы получим через 1.5 недели - с той оговоркой что если вы всё же остаетесь у них работать по результатам практики( я думаю что будет некое подобее экзамена,так по крайней мере писали в инете) то эти деньги возвращают + обещают З\п 400 баксов + по 2 бакса от лота.Вообщем кто уже был там и реально платил деньги просьба отписаться...а то дамочка совершенно не по теме Телетрейд связала с колл-центром,а не с валютными рынками!
 
Зверху