Лучшая забегаловка г.Сумы

Та_самая

это же я!
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

ОЙ,ОЙ,ОЙ товарищи, сегодня выпал случай отужинать с подругами в новой пиццерии "Фигаро". Когда вышла ,могла лишь сказать одно и то по французки "Фи"...очень "сыро" и недоработанно.Цены завышены , интерьер похуде сталовой ,спасают лишь скопированные диванчики из "Репризы". Пица отличаеться от "Андеграундовской" лишь суппер мудрёными названиями и ценой от 28 грн до 48 грн. Чесно ,нет ничего лучше, пусть даже и очень шумного, с деревянными стульчика "Челентано"!!!
Я всё сказала...хихихи
Приятного ,Вам, аппетита.
Це точно, подружко...А ещё там очень неприятный запах был....Ну вроде того как у приправы "Мивина". Фе-Фе-Фе!!!!!!!
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

кооператор
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

а мы открыли для себя генделик ОНИКС возле юбилейного)))
там никогда никого нету :lol:
Сегодня во время семейной прогулки зашли перекусить туда. Действительно никого нет, цены порадовали, обслужили довольно быстро и вежливо. Чего не скажешь о новом "Мире развлечений". Ничего себе детское кафе: полно пьяных рож, шум, грязь,и грубая официантка, с которой пришлось конфликтовать...:x
 

fre0n

Playlife
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

Струмочок возле кинотеатра "Дружба"
 

Lera

Kiss
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

ОЙ,ОЙ,ОЙ товарищи, сегодня выпал случай отужинать с подругами в новой пиццерии "Фигаро". Когда вышла ,могла лишь сказать одно и то по французки "Фи"...очень "сыро" и недоработанно.Цены завышены , интерьер похуде сталовой ,спасают лишь скопированные диванчики из "Репризы". Пица отличаеться от "Андеграундовской" лишь суппер мудрёными названиями и ценой от 28 грн до 48 грн. Чесно ,нет ничего лучше, пусть даже и очень шумного, с деревянными стульчика "Челентано"!!!
Я всё сказала...хихихи
Приятного ,Вам, аппетита.
лично мне понравилась лишь пицца и удобные диванчики...
желания пойти туда сново-нет
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

Был сегодня в Алинке что на Химике - не плохо :)
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

Шабо самая рульная забегаловка. Много нетрезвых девушек и водки.Можно совмещать приятное с полезным.
Андеграунд для тех кому нет 18 лет.
 
Зверху