Лучшая забегаловка г.Сумы

A

aenigma

Guest
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

ПОМОЕМУ просто УЖАСНАЯ забегаловка, это РОНДО, мне вобще не понравилось, была там 1 раз и то не долго, и больше туда ни за что не пойду:x...
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

в ониксе как договришся с директором =)
можна устроить диско,кушать вкуссную еду и пить многа пиваводки до 5ти утра.причем за шиши)
килька -встретимся там.хыхы
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

а как там по ценам? чтьо по чем и какой выбор?
Последний раз я там обедал (давненько кстати) в начале декабря. В общем, красный борщ, картошка фри + отбивная (не помню какое мясо), салат, хлеб, кофе обошлось в 21 грн. Уютненько, никто не мешал. Единственное что плохо - самообслуживание.
Кстати, там была тема - если заметишь, что тебя обманули в заказе (несоответствие чека заказу) хотябы на 1 копейку, звонишь директору и получаешь то ли 25, то ли 50 грн ;)

Damege, "Быстро" работает до 17:00 или до 18:00. Точно не помню.
 

JIeM

он_самый
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

Мне нравится АНдегрануд и Члентано:)
Не дорого и нахаваться можно, хотя еси хочется нахаваться - то только в Челентано:) (разве что само название не нр:"Челентано" ы...:x)
 
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

ПОМОЕМУ просто УЖАСНАЯ забегаловка, это РОНДО, мне вобще не понравилось, была там 1 раз и то не долго, и больше туда ни за что не пойду:x...
а как по мне Рондо по своему приятно...и кухня мне там очень нравится
эмм...хотя где-то год там не был... :)
 
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

в ониксе как договришся с директором =)
можна устроить диско,кушать вкуссную еду и пить многа пиваводки до 5ти утра.причем за шиши)
килька -встретимся там.хыхы
кстати...маякуй ,когда будет очередная халява..а то байки ток травишь , в который раз уже :)
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

Как вам Figaro.?:)
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

На Петропавловской.:)
Новая пиццерия.Прикольная.
По цене чуть дороже Челентано.
Но хоть не на дереве сидеть.
Диванчегииии естьььь.:)
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

фигня полайнейшая!!! (эт моё мнение) Этакий вариант репризы по стилю но гараздо хуже. Не смотря на то что открыласьсовсем недавно скатерти на столах такие грязные (и это мягко сказано), ч то и сидеть спокойно не возможно, салаты стоят разложеные сразу по порциям и выглядят мягко говор не очень аппетитно... сама пицца.. ну есть можно .. хотя я и не в восторге была от нее ... цена в 30 с чемто грн. ее не оправдывает...
Плюс в наличии свободных мест (наверно не все еще знают об открытии) и достаточно вежливые официантки :)
 
Зверху