Лучшая забегаловка г.Сумы

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

Никто не знает когда откроется спорт бар "Вулкан"?
Они так гордо повесили свою вывеску, но что-то не спешат открываться. Откроются ли они вообще?

По поводу Андерграунда - слышал что пицца не плохая, решил на днях зайти с другом позавтракать. Пришли в 10:30 - оказывается Андерграунд подобно ночным ресторанам работает только с 12:00. Интересно, это они экономят на заработной плате работникам? В общем, благодаря тому, что они не открываются на полтора часа раньше, они потеряли минимум 40 грн. Десятью минутами позже бюджет Челентано пополнился на 40 грн. :)
 

Aхель

دَِّْو هـ َْ, ڤَْ ے ْمفے
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

Луна(1 этаж), Ельф и конечно же Оазис :)))))))))))))
 

omax

патриот
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

"Жарю - парю" на кончной 12 - го рулит...
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

А где находится Андеграунд.Кто подскажет
 

DarianDDD

New Member
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

Часто бываем с друзьями на Дуэте
 

Суфий

New Member
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

А где находится Андеграунд.Кто подскажет
Лучше вам не знать.

А я когда-то решил отличиться. И повел одну даму в ресторан Фоско, что на Октябрьской.
Забегаловкой то чудо назвать сложно, в итоге так и просидев голодными я потратил больше 200 грн, это учитывая мою еще тога не состоятельность. Лучше бы зашли в ганделык, взяли бы водки и томатного сока…Еще учитывая то факт, что вызывающего вида официант, докучал каждые 5 мин. Что нибуть еще? С таким тоном типа «Че вообще пришли в наше заведение, бомжики дранные».
А лучшей забегаловкой считаю «Черчилль» и «Вождь». Только один в Харькове второй во Львове.
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

Килька в томате, зачем тему спалили. Терь жди, что там никого не будет... :)
Суфий,, улыбнуло о Фоско. Не очень люблю навязчивых официантов и женщин, предлагающих купить их веники. По поводу Львова и Харькова - ща будет в дальнейшем еще 10 страниц о забегаловках, которые посещали люди в Польше, России, Великобритании и т.д. Тема же сумская...

Терь онтоп - иногда захожу перекусить в "Бистро" от МАУПа, что напротив ЦУМа на втором этаже. Вкусно, не дорого, уютно именно для того, чтобы перекусить, пообедать.
 
Зверху