Лучшая забегаловка г.Сумы

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

Зато приятно порадовало открытие "Цукрарни" на воскресенской. Приятная обстановка, маленький зал исключает шумиху, неплохой интеръер, вежливые и внимательные официантки. Ассортимент конечно не большой, но посидеть за чашечкой чая-кофе и сладостями очень даже не плохо :)
 
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

Зато приятно порадовало открытие "Цукрарни" на воскресенской. Приятная обстановка, маленький зал исключает шумиху, неплохой интеръер, вежливые и внимательные официантки. Ассортимент конечно не большой, но посидеть за чашечкой чая-кофе и сладостями очень даже не плохо :)
А мне как-то не очень понравилось. Интерьер мне не очень.Дело в цветовой гамме.Мне не уютно было.Цены выше, чем в других чайных и кафе такого уровня. Но в целом неплохое место. Удивило наличие пустых столиков на день студента, когда кругом и нос некуда было ткнуть. Возможно из-за малой известности.
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

Зато приятно порадовало открытие "Цукрарни" на воскресенской. Приятная обстановка, маленький зал исключает шумиху, неплохой интеръер, вежливые и внимательные официантки. Ассортимент конечно не большой, но посидеть за чашечкой чая-кофе и сладостями очень даже не плохо :)
Соглажусь.Очень приятное место.И очень уютно.:)
 

Lera

Kiss
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

самое лучшее заведение это "алинка"!!!!!!!!!!!!best!!!!!!!!!респектоза!!!!!!!!!!!отстой-блинок!!!!!!!!!
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

нравиться Доппио .
 

SMS

Active Member
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

Underground
 

evropa_plus

New Member
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

ОЙ,ОЙ,ОЙ товарищи, сегодня выпал случай отужинать с подругами в новой пиццерии "Фигаро". Когда вышла ,могла лишь сказать одно и то по французки "Фи"...очень "сыро" и недоработанно.Цены завышены , интерьер похуде сталовой ,спасают лишь скопированные диванчики из "Репризы". Пица отличаеться от "Андеграундовской" лишь суппер мудрёными названиями и ценой от 28 грн до 48 грн. Чесно ,нет ничего лучше, пусть даже и очень шумного, с деревянными стульчика "Челентано"!!!
Я всё сказала...хихихи
Приятного ,Вам, аппетита.
 

Style

sun
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

ОЙ,ОЙ,ОЙ товарищи, сегодня выпал случай отужинать с подругами в новой пиццерии "Фигаро". Когда вышла ,могла лишь сказать одно и то по французки "Фи"...очень "сыро" и недоработанно.Цены завышены , интерьер похуде сталовой ,спасают лишь скопированные диванчики из "Репризы". Пица отличаеться от "Андеграундовской" лишь суппер мудрёными названиями и ценой от 28 грн до 48 грн. Чесно ,нет ничего лучше, пусть даже и очень шумного, с деревянными стульчика "Челентано"!!!
Я всё сказала...хихихи
Приятного ,Вам, аппетита.
Пару дней назад тоже заходил туда, все как в столовой, особенно портят интерьер офисные стулья у столиков, в общем, сделал вывод, что больше туда не пойду никогда :)
 
Зверху