Лучшая забегаловка г.Сумы

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

неплохое место лишь для того чтобы вечером выпить коктейль... и все...
вечно орущий музыкальный автомат, который поет шансон, ты сидишь на расстоянии 30 см и нифига не слышишь что тебе говорят... ассортимент не очень, бильярд паршивый, интерьер на троечку,и что вы там нашли?
Я там был один раз, вечером, около 17. Музыкальный автомат не разьярялся шансоном, на счет ассортимента - для меня хватает, бильярда нет уже, интерьер понравился как для "забегаловки", прикольная розовая подсветка. Впечатления остались положительными.
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

Я там был один раз, вечером, около 17. Музыкальный автомат не разьярялся шансоном, на счет ассортимента - для меня хватает, бильярда нет уже, интерьер понравился как для "забегаловки", прикольная розовая подсветка. Впечатления остались положительными.
я там была около 22, может под вечер там типа "блатные" шансон крутят... фиг поймешь... ну да именно забегаловкой это заведение и можно назвать, там и поесть особо нечего, на большее не тянет...блин.. это там я в меню презервативы вычитала или нет... не помню... но смеялась долго:greedy::blush:
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

31 была цукрарне, что на Воскресенской, впечатления в целом положительные, но негативные моменты присутсвуют, 1- мало места,2- ассортимент не очень велик, шампанское почему-то оказалось только Украинское, а другие виды данного напитка не присутствовали, салфеток на столе не оказалось, их оказывается надо было требовать у официантки... интерьер "стыреный" из Репризы...
в целом посидеть кофейку попить можно... обидно только то, что не могут придумать чего-то своего, а копируют детали интерьера и ассортимента у своих конкурентов...
 
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

31 была цукрарне, что на Воскресенской, впечатления в целом положительные, но негативные моменты присутсвуют, 1- мало места,2- ассортимент не очень велик, шампанское почему-то оказалось только Украинское, а другие виды данного напитка не присутствовали, салфеток на столе не оказалось, их оказывается надо было требовать у официантки... интерьер "стыреный" из Репризы...
в целом посидеть кофейку попить можно... обидно только то, что не могут придумать чего-то своего, а копируют детали интерьера и ассортимента у своих конкурентов...
странное место )дешевый закос под Репризу.Только в Репризе всё интерьер сделан дорого и качественно, люди старались) а в цукрарне дешевенько..И даже чайники у них проливаются. кошмарненько )
 

KsuXa

гыгы
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

Сегодня во время семейной прогулки зашли перекусить туда. Действительно никого нет, цены порадовали, обслужили довольно быстро и вежливо. Чего не скажешь о новом "Мире развлечений". Ничего себе детское кафе: полно пьяных рож, шум, грязь,и грубая официантка, с которой пришлось конфликтовать...:x
туда б еще официантов не таких тупых..... а вообще, хреновенько там, цены высокие (например, 2,5 грн за чашку чая из пакэтика, да и еще не того, что заказывали), запах иногда не особо приятный, интерьер так себе... один, но большой, плюс-там всегда есть свободные места, даже в субботу вечером

 

Cannabis

New Member
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

jeks4, та что ты говоришь... хотя да...чему удивляться.... Извини, забыл в какой стране живу....
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

туда б еще официантов не таких тупых..... а вообще, хреновенько там, цены высокие (например, 2,5 грн за чашку чая из пакэтика, да и еще не того, что заказывали), запах иногда не особо приятный, интерьер так себе... один, но большой, плюс-там всегда есть свободные места, даже в субботу вечером

Видимо нам повезло с обслуживанием ;), парень молодой официантом был в тот момент. Неприятного запаха совсем не было, про цены я б не сказала,что дорого. Я вермут заказывала, малого накормили, сами поели и обошлось около 50 гр. - вполне нормально. Это ж забегаловка, не рестран. В ресторане можно придираться и к интерьеру и ещё к чему-то. А вообще лично моё мнение, лучше всех кафе и ресторанов: приготовить самим что-то вкусненькое, сесть на любимый диванчик, красиво посервировать столик и пировать в кругу любимых...
 

[RaBBiT]

Member
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

Мне нравятся"
"Художник" - прикольно, и дискарь по вечеру
"Колизей" - очень солидно, но прикол, когда среди можорчиков с вилкапи 5 пацанов с пивом и кревеДками;)
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

на роль хужих претендетнов нашлось бы много .....
а так лутших наверное нету................
 
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

Здыбанка, и все тут.
просто почти влюбился!
и додома недалеко!
 
Зверху