Лучшая забегаловка г.Сумы

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

Ты серьёзно думаешь что "под старым лихтарём" в "Охотнике" есть бильярд, сауна и номера ? Ха-ха-ха !!!
Она наверное имела имела ввиду "Охотник" на ул. Супруна.
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

Струмок
ггг
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

Я конечно не адвокат,но хочеться сказать пару насчёт обсуждаемой темы.Во-первых,С каких это пор пицца за 25 грн это дорого?Кто нибудь ценами на продукты питания интересуеться?А насчёт мерзкая могу сказать,что если вас не устраивает итальянская технология приготовления,то увы это Ваша личная проблема( по моему пицца на тонком тесте и с хорошей начинкой не плохой вариант, а если Вам нужна хорошая толстая булка,то ....ринок и бабушки Вас ЖДУТ).Во-вторых,я просто не понимаю,вы что пришли в заведение с ребёнком и вам жалко 25 грн на карточку(информация о ней указана непосредственно в самом заведении )?Да будет вам известно,что стоимость каждого атраттракциона в среднем 4грн,а их там около 15,и я сомневаюсь что ребёнок будет довольствуваться чем-то одним.Я бы чтобы не растраивать своего малыша либо отдал эти деньги(что бы ТАК не позориться!!!!!!!!!),либо,если не смогу оплатить,вообще не ходил(зачем лишний раз растраивать ребенка и чувствовать свою не самодостаточность?).Втретьих,если приходят молодые папы со своими детьми,и в то время когда ребятишки веселяться, папы позволят себе бакал пива,то это нормально(если говорить о нормальных отцах).Такое чувство,что люди в кафе ЖРАТЬ ходят(такого рода заведения служат для отдыха будь-то дети, взрослые, или пожилые люди,а отдых не значить на 3 рубля нажраться)Я никого не защищаю,не поймите меня не правильно,просто приходится часто встречаться с такими вот матерями-истеричками,которые за гривну горло перегрызут.Детей вот жалко.....ведь им в итоге остается давиться булками и кортошкой с МакДанальдса,и слушать от друзей расказы об отличном отдыхе.....П.С.Насчёт шума,то если кто не знает,то детям свойственно шуметь..
Уважаемый, вы бы сами полечили нервы, зачем вы меня оскорбляете? Не надо жалеть моего ребёнка, о своих позаботьтесь. Если вы работаете с матерями-истеричками, это ваши проблемы, так меня назвали впервые в жизни...дожилась.У меня ребёнок ещё маленький, я не могу купить ему карточку и сидеть с бокалом пива расслабляться. И вообще как по-моему, так заведение должно быть либо детским и без пива, либо забегаловкой для всех. Потому как пьяные люди за столиками сразу обращают на себя внимание. Вот надо было сразу развернуться и уйти, так привлекли внимание ж аттракционы. Где написаны правила мы не нашли, обратились к официантке. Вежливо. Она ничего не объяснила, не сказала где правила написаны,назвала только цену карточки и поэтому мы не поняли за что собственно платить 25 гривен. Кстати сын, обсмотрев обстановку, сам отказался воспользоваться аттракционами. Так что вопрос и сам собой отпал. Ребёнок попросил сока, папа заказал ещё и пиццу. Она действительно была невкусная, холодная, ребёнка таким кормить просто нельзя и мы её оставили (ну видимо не фанаты мы итальянских технологий). Нам там НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, я выразила своё мнение. Всех туда не ходить я не призывала. И чесно, говоря в шоке от такого поста, в реале со мной так ещё никто не разговаривал...
 

Bacster

Member
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

Уважаемый, вы бы сами полечили нервы, зачем вы меня оскорбляете? Не надо жалеть моего ребёнка, о своих позаботьтесь. Если вы работаете с матерями-истеричками, это ваши проблемы, так меня назвали впервые в жизни...дожилась.У меня ребёнок ещё маленький, я не могу купить ему карточку и сидеть с бокалом пива расслабляться. И вообще как по-моему, так заведение должно быть либо детским и без пива, либо забегаловкой для всех. Потому как пьяные люди за столиками сразу обращают на себя внимание. Вот надо было сразу развернуться и уйти, так привлекли внимание ж аттракционы. Где написаны правила мы не нашли, обратились к официантке. Вежливо. Она ничего не объяснила, не сказала где правила написаны,назвала только цену карточки и поэтому мы не поняли за что собственно платить 25 гривен. Кстати сын, обсмотрев обстановку, сам отказался воспользоваться аттракционами. Так что вопрос и сам собой отпал. Ребёнок попросил сока, папа заказал ещё и пиццу. Она действительно была невкусная, холодная, ребёнка таким кормить просто нельзя и мы её оставили (ну видимо не фанаты мы итальянских технологий). Нам там НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, я выразила своё мнение. Всех туда не ходить я не призывала. И чесно, говоря в шоке от такого поста, в реале со мной так ещё никто не разговаривал...
Приношу свои извенения если как то задел ваши чувства. Так как и Вы я тоже высказал свое личное мнение, отличающееся от Вашего. Если я вас оскорбил, то Вы уподобились до моего уровня (хотя вы женщина).Я не имел конкретоно вашего ребёнка и отнюдь не жалею его, это было всеобобщающее мнение. И с матерями, немножко нервными мне приходиться сталкиваться в повсякдневной жизни, а не работать с ними. Поймите, я никого не агитирую и не призываю, я просто знаю как выглядит обстановка на самом деле. Еще раз приношу извинения за нанесенный Вам моральный дискомфорт входе высказывания МОЕГО ЛИЧНОГО ОТНОШЕНИЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.
 

April

из страны чудес
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

Если я вас оскорбил, то Вы уподобились до моего уровня (хотя вы женщина)
Это как понимать? Что вы, как мужчина можете оскорбить и сожалеть об этом, а ей, как женщине, нужно молчать в тряпочку? Ну и потом, не нужно называть истеричной мамашей человека, которого ВЫ совершенно не знаете.

И по теме:
Не знаю, почему многие из вас относят к забегаловкам чайные. Как по мне - это отдельные и узкоспециализированные заведения, а в забегаловках народ старается перекусить и иногда выпить.
Именно в таком контексте отличная забегаловка "шабо" - в меню выбор есть, интерьерчик нормальный, цены тоже. К тому же в центре.
В челентано и правда хуже, чем на базаре стало. Ну ничего, откроется новый зал на казацком валу - станет лучше. А то общаясь с друзьями, приходится орать во все горло.
Андеграунд.. не была ни разу, с тех пор как исчез Блек энд Вайт, но когда побывала... да уж, воистину школьный контингент. А мультики прикольные ;)
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

Здыбанка....
 

eclipse

what's up?
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

Струмок.. в мемориз :)
 

w1Ld

just do it...
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

там де "Пирамида" на первом етаже справа кафе прикольное с плазмой дето 40'
 

Lionka

New Member
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

политех Г корпус первый етаж- супер забегаловка и плазма уже висит:beer2:
 
S

somebody

Guest
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

а меня наоборот, тоошнит от этих плазм( понавешают, оно орет попсу всякую :( эх..
 
Зверху