Лучшая забегаловка г.Сумы

A

aenigma

Guest
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

Здыбанка, и все тут.
просто почти влюбился!
и додома недалеко!
блин, ну сколько можно объяснять?????
ЗДЫБАНКА, это не забегаловка!!!!это ресторан!!!почитайте, если вы не разбираетесь что такое забегаловка и что такое ресторан! как у вас язык поворачивается ее так называть?есть же тема отдельная про рестораны а вы сранивает грешное с праведным:shock::|
 
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

блин, ну сколько можно объяснять?????
ЗДЫБАНКА, это не забегаловка!!!!это ресторан!!!почитайте, если вы не разбираетесь что такое забегаловка и что такое ресторан! как у вас язык поворачивается ее так называть?есть же тема отдельная про рестораны а вы сранивает грешное с праведным:shock::|
посмотреть на клиентов в спортивных штанах, вход в сауну рядом со входом в зал........и сразу понимаешь - ЗАБЕГАЛОВКА !!!

а если вы разбираетесь - честь вам и хвала
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

посмотреть на клиентов в спортивных штанах, вход в сауну рядом со входом в зал........и сразу понимаешь - ЗАБЕГАЛОВКА !!!

а если вы разбираетесь - честь вам и хвала
то что человек в спортивках ето не повод для дачи оценки.....а что касается сауны от туда же не выбигают голые люди и скажи спасибо что там дверь в туалет не возле твоего столика
 

Bacster

Member
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

Ужасно. Пицца мерзкая и дорогая, народу много, шумно, грязно (пол видимо вообще не моют), столик шатаеться, официантка психованая. Хотели покатать ребёнка на аттракционах, поняли только что надо купить карточку за 25 гр, но что с ней дальше делать официантка из-за нервозности так и не объяснила, а обслуживающих людей мы так и не нашли. Станно это место организовано - надо было делать его или полностью для детей, или делать обычную пивнушку, потому как ползала было подвыпивших людей, пришедших именно догнаться пивом. Как то с городком для детей не особо сочетаеться всё это.
Я конечно не адвокат,но хочеться сказать пару насчёт обсуждаемой темы.Во-первых,С каких это пор пицца за 25 грн это дорого?Кто нибудь ценами на продукты питания интересуеться?А насчёт мерзкая могу сказать,что если вас не устраивает итальянская технология приготовления,то увы это Ваша личная проблема( по моему пицца на тонком тесте и с хорошей начинкой не плохой вариант, а если Вам нужна хорошая толстая булка,то ....ринок и бабушки Вас ЖДУТ).Во-вторых,я просто не понимаю,вы что пришли в заведение с ребёнком и вам жалко 25 грн на карточку(информация о ней указана непосредственно в самом заведении )?Да будет вам известно,что стоимость каждого атраттракциона в среднем 4грн,а их там около 15,и я сомневаюсь что ребёнок будет довольствуваться чем-то одним.Я бы чтобы не растраивать своего малыша либо отдал эти деньги(что бы ТАК не позориться!!!!!!!!!),либо,если не смогу оплатить,вообще не ходил(зачем лишний раз растраивать ребенка и чувствовать свою не самодостаточность?).Втретьих,если приходят молодые папы со своими детьми,и в то время когда ребятишки веселяться, папы позволят себе бакал пива,то это нормально(если говорить о нормальных отцах).Такое чувство,что люди в кафе ЖРАТЬ ходят(такого рода заведения служат для отдыха будь-то дети, взрослые, или пожилые люди,а отдых не значить на 3 рубля нажраться)Я никого не защищаю,не поймите меня не правильно,просто приходится часто встречаться с такими вот матерями-истеричками,которые за гривну горло перегрызут.Детей вот жалко.....ведь им в итоге остается давиться булками и кортошкой с МакДанальдса,и слушать от друзей расказы об отличном отдыхе.....П.С.Насчёт шума,то если кто не знает,то детям свойственно шуметь..
 

Jessica

Member
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

Очень нравится "Охотник", хотя забегаловкой назвать трудно, но на вывеске написано кафе. Место очень уютное, не шумное, внутри не курят, готовят вкусно, цены тоже приемлемые. Также есть бильярд, сауна и номера.
 

падушКА))

New Member
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

забегаловка..хм...это "под старым фанарём"полная ахинея)а ,покушать ходю в "челентано",а "мир развлечэний"бред.и кухня бред.и обстановка(понравилось очень .когда сидели кушали мы.подошла официантка побрызгала стол средсвом для стекла вытерла и ушла.а мы должны ппродолжать кушать)выбирайте сами
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

забегаловка..хм...это "под старым фанарём"полная ахинея)а ,покушать ходю в "челентано",а "мир развлечэний"бред.и кухня бред.и обстановка(понравилось очень .когда сидели кушали мы.подошла официантка побрызгала стол средсвом для стекла вытерла и ушла.а мы должны ппродолжать кушать)выбирайте сами
Ты серьёзно думаешь что "под старым лихтарём" в "Охотнике" есть бильярд, сауна и номера ? Ха-ха-ха !!!
 
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

Ты серьёзно думаешь что "под старым лихтарём" в "Охотнике" есть бильярд, сауна и номера ? Ха-ха-ха !!!
Про Охотник под старым лихтарём ничего не было написано. Путаешь сообщения:)

Мне больше всего нравится в Картопляной Хатке:)
 
Зверху