Лучшая забегаловка г.Сумы

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

За андерграунд вообще молчу т.к. туда можно зайти поржать,выпить пива и уйти.
Под фанарями мона пиопить пива,поумничать, получить(дать) в нос и поехать домой
"Челентано","Кортопляна Хата" - пришел, заказал: 0,5 Благова, два салатика, пару томатных соков. выпить,закусить и идти далее.
Пив-Бар "Луна"! Пришел, напился, пошел домой(возможно и не домой если с ПеПСами)
"Струмок" Пришел,выпил пиво,пошел.
"Белый альбом" Пришел,расслабился,выпил коньячку и пошел.
НО КОМУ КАК....
Но мне больше всего понравилось на Харьковской "Бильярд Хол"
Заказываешь ВИП комнату береш пивка и отдыхаеш можно даже и на бильярде не играть :)))
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

За андерграунд вообще молчу т.к. туда можно зайти поржать,выпить пива и уйти.
Под фанарями мона пиопить пива,поумничать, получить(дать) в нос и поехать домой
"Челентано","Кортопляна Хата" - пришел, заказал: 0,5 Благова, два салатика, пару томатных соков. выпить,закусить и идти далее.
Пив-Бар "Луна"! Пришел, напился, пошел домой(возможно и не домой если с ПеПСами)
"Струмок" Пришел,выпил пиво,пошел.
"Белый альбом" Пришел,расслабился,выпил коньячку и пошел.
НО КОМУ КАК....
Но мне больше всего понравилось на Харьковской "Бильярд Хол"
Заказываешь ВИП комнату береш пивка и отдыхаеш можно даже и на бильярде не играть :)))
Полностью согласен. Но на "Шабо" мне кажется лучше
 

zlodey

New Member
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

Кто был в "Мiстi Розваг" ?Как там?
 
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

ОЙ,ОЙ,ОЙ товарищи, сегодня выпал случай отужинать с подругами в новой пиццерии "Фигаро". Когда вышла ,могла лишь сказать одно и то по французки "Фи"...очень "сыро" и недоработанно.Цены завышены , интерьер похуде сталовой ,спасают лишь скопированные диванчики из "Репризы". Пица отличаеться от "Андеграундовской" лишь суппер мудрёными названиями и ценой от 28 грн до 48 грн. Чесно ,нет ничего лучше, пусть даже и очень шумного, с деревянными стульчика "Челентано"!!!
Я всё сказала...хихихи
Приятного ,Вам, аппетита.
угу
за разбавленное пиво и дурацкую "совковую" пиццу с чесноком и майонезом заплатили почти 40грн
что попало
и запах действительно противный
:x
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

Кто был в "Мiстi Розваг" ?Как там?
ну не знаю.. впечатление двоякое. Плюсы в просторном досточно зале и удобных диванчика, много места для детишек и куча детских атракционов.. в общем для детишек хорошо.. даж мультики показываю по телеку.
Минус в ассортименте... выбор не велик.. пробовала пицу.. впечатление ужасное.. хуже еще не ела. Из спирт напитков было только пиво в малом ассорименте.. сейчас может уже что-то изменилось.
зато очень много разного рода желе и разноцветного мороженого в шариках (как раньше в Сказке было). В общем если хотите сладкого, то хорошее место :)
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

Кто был в "Мiстi Розваг" ?Как там?
Ужасно. Пицца мерзкая и дорогая, народу много, шумно, грязно (пол видимо вообще не моют), столик шатаеться, официантка психованая. Хотели покатать ребёнка на аттракционах, поняли только что надо купить карточку за 25 гр, но что с ней дальше делать официантка из-за нервозности так и не объяснила, а обслуживающих людей мы так и не нашли. Станно это место организовано - надо было делать его или полностью для детей, или делать обычную пивнушку, потому как ползала было подвыпивших людей, пришедших именно догнаться пивом. Как то с городком для детей не особо сочетаеться всё это.
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

Был сегодня в Алинке что на Химике - не плохо :)
неплохое место лишь для того чтобы вечером выпить коктейль... и все...
вечно орущий музыкальный автомат, который поет шансон, ты сидишь на расстоянии 30 см и нифига не слышишь что тебе говорят... ассортимент не очень, бильярд паршивый, интерьер на троечку,и что вы там нашли?
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

aenigma, деффачка;), а я смотрю ты любишь по злачным заведениям полазить И не стыдно в таком возрасте?
ой ну подумаешь? мальчик, тоже мне нашелся :razz::blush:
а что, хочу все знать называется, и в каком возрасте, в 17 лет имею полное право :)
кстати, в последнее время суши как то испаскудилось....:furious:
 

Cannabis

New Member
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

не в последнее время, а давно... Якитория рулит;)
 
Зверху