Презервативы

W

Williams

Guest
Мне почему-то вспомнился какой-то американский нелепый сериал с Чарли Шином.
Там 2 чувака лет под 30 объясняли семилетнему мальчику, что за операцию он хотел себе сделать. А именно отрезать доступ сперматазоидов и тд. (чесно говоря не знаю как называется такая операция)

Так вот мальчик долго смотрел на них потом выдал «Мужики, а не проще ли презик одеть?»
 

bswlife

Member
главное купить в аптеке
и только не гусарские.

любите друг друга )
 

Масииик

Муррр
феее... Презервативы ненавижу ну всеравно приходиццо ими пользываццо...
 

Ar che Dan

фенилэтиламин
Если ты занявшись сексом не надел презерватив,
Может скоро заболеешь, но сейчас то ПОЗИТИВ!:)
(Незлобин)
 

WILD TIGER

New Member
На сколько я знаю, для опладотворения достаточно одного. Если будет два или больше - будут зачаты близнецы.
5 балов, гинекологом будешь!
вообще то близнецы получаются от того что яйцеклетка делится на 2 или больше частей после зачатия.При чем тут 2 сперматозоида..
 
S

somebody

Guest
Стерелизация вроде. Я коту делал.
вазэктомией называется
з.ы. для тех кому интересно: презервативы по типу контекс опиум (где присутствует ноноксинол-9) не рекомендуют часто использовать, поскольку это может привести к разрушению слизистой влагалища. и вобще много нехорошего про ноноксинол пишут нынче
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
5 балов, гинекологом будешь!
вообще то близнецы получаются от того что яйцеклетка делится на 2 или больше частей после зачатия.При чем тут 2 сперматозоида..
Уже не буду, однозначно. А вот близнецы тоже разные бывают. Биологию в школе учил лет так 20 назад, но на сколько помню однояйцевые получаются при делении оплодотворённой яйцеклетки, а вот разнояйцевые вроде при оплодотворении нескольких яйцеклеток (бывает их несколько выходит).
Но что точно скажу, так это 1 спермотозоида для оплодотворения вполне достаточно.
 

WILD TIGER

New Member
Народ
Подскажите пожалуйста, какие таблетки можно у нас купить от нежелательной беременности которые употребляются перед сексом, чтоб не гормональные и не вредные.Скажите как называются и приблизительную цену и все что можете по этому поводу.
Заранее благодарен
 

ocінь

мир уже УМЕР
Народ
Подскажите пожалуйста, какие таблетки можно у нас купить от нежелательной беременности которые употребляются перед сексом, чтоб не гормональные и не вредные.Скажите как называются и приблизительную цену и все что можете по этому поводу.
Заранее благодарен
сонце пускай твоя дама сходит на консультацию к врачу потому что ей может не подходить те таблетки что подходят всем! а это очень серйозно! а по пути в больницы заскочит в аптеку и прикинит цену)
 
Зверху