Презервативы

Trubasik

Member
народ скажите ваше мнение по поводу презервативов freestyler ?
 
А

Артёмка

Guest
Я помню когда-то я покупал в киоске сигареты, а передо мной стояла женщина с маленькой девочкой.. И девочка, тыкая пальцем на презервативы, кричала:"Ну купи мне эту банановую жвачку..." Судя по всему, той женщине было стыдновато..)
З.Ы. Мне нравится, что в них есть инструкция по применению)
 

Ar che Dan

фенилэтиламин
Презервативы это конечно надежно от всяких болячек, но не более чем. Они рвуться, уменьшают удовольствие, и каждый раз нужно заглядывать не порвался ли он, а не будет ли сюрприза через 9 месяцев. Я думаю что это не самый лучший способ защиты. Не понятно только почему наука не дошла до того чтобы решить эту проблему, или научные работники не занимаються сексом.
Я против презервотивов.
сюрприз случился через 9 месяцев! БУГАГА
УДОВОЛЬСТВИЯ! ну это уж какой партнер
 
гаггаггагга.))) Судя по всему у нее их небыло)
Уважаемые мальчики:Slowshadow, Ar che Dan, Артёмка,
я писала о сексе в более взрослом возросте (елси кочено ваши годочки позволяют вам понять о чем идет реч). И васказываю я не только свое мнение.
Если вы занимались сексом (если вообще занимались :) ним) без презервотива, то согласитесь что ощущения на много приятеней.
Если вы занимались сексом не пару раз в жизне, то сталкивались и с ненадежностью их вне зависимости от цены и известности торговой марки.
А если говорить о сексе 17-20 летнем - "абы куда всунуть и хоть бы раз в месяц", то конечно же я с вами согласно, презервативы единственный допустимый контрацептив.
 

hed1n.ru

стебанутый
сюрприз случился через 9 месяцев! БУГАГА
УДОВОЛЬСТВИЯ! ну это уж какой партнер
пол года не использовал их с со своей девушкой)
сюрприза через 9 месяцев не было...
Всё зависит от умения вовремя "вынять". И опять же, только с человеком которому доверяешь...
 

hed1n.ru

стебанутый
ты гениален!
з.ы. на пачке пишут
з.з.ы. а не рановато?
з.з.з.ы. а ты отоброазил свой возраст?
Презервативы это не обувь и размеры на пачках не пишутся. Разве что если больше нормы ( длиннее, шире ). Стандартный размер 52-56 мм (половина длинна окружности). Так же бывают и 49 мм, но я у нас такие не встречал.
Одни марки могут быть 52 мм, другие 54... 56 и т.д.
К примеру lifestyles 54 мм, innotex 52 мм.
В некоторых восточных странах ещё меньше есть. Но они к нам не поставляются.
 

Live

Happy Live :)
В 2008 году одна немецкая компания планирует наладить производство презервативов в спрее. Через несколько секунд после нанесения спрея куда нужно партнер готов к безопасному сексу. + универсальный размер
хм... :?
Это же сколько секунд нужно ждать? 10-20 или 60-80? А может и все 200? Терпения не наберешься! :)
 

DjLight

Say it Free...
От всю жизнь интересуют 2 вопроса и везде разные точки зрения... :

1. Если не порвался и не дырявый гуляй смело?
2. кончил мимо гуляй смело? (если без)
 
B

bimmer

Guest
От всю жизнь интересуют 2 вопроса и везде разные точки зрения... :

1. Если не порвался и не дырявый гуляй смело?
2. кончил мимо гуляй смело? (если без)
на первый вопрос - хз, по идее да (не могу ответить - не юзаю их, один половой партнёр)
2. нет, не гуляй... есть ещё такая вещь как смазка, которая тоже имеет сперматозоиды. Риск невелик, но имеет место быть. (как закон подлости - можно попасть)
 

hed1n.ru

стебанутый
это никакая не смазка, а простатический сок, в котором сперматозоидов быть не может :) если конечно не кончали 20 минут назад :)
 
Зверху