Передвиборчі реклами

  • Автор теми cem
  • Дата створення

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Передвиборчі реклами

Скасувала СЕЗ (+ 10 миллиардов в бюджет)
Контрабанда-СТОП .
Бездифицитный бюджет .
Помощь матерям в 8.500 .

(сколько раз говорить Криворожсталь продавался при премьере Еханурове , ни одной копейки Ю. Т. не распределяла)

А что сделал Янукович ? :D
вы знаете какая помощь матерям обалденная?
сначало дают пару тысяч, а потом платят в месяц по 100 гривен. Ощутимая помощь.
 

Papa13

Craziest
Ответ: Передвиборчі реклами

Хедин ,ты не прав.
Дают сначала 3400,а потом по 425-в течении года +99 с копейками в течении трёх лет.Так что не пиши бред,если не осведомлён.
 

Papa13

Craziest
Ответ: Передвиборчі реклами

Вот такая сейчас помощь ребёнку.Моему год и два месяца.всё получаю исправно.
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Передвиборчі реклами

у всех рекламы как рекламы... но пиар ПР раздраджает больше всего... если ту мивину, которую они вешают на уши, можно было есть, с голодом на всей планете можно было б покончить =)
 

DINARA

руденьке та закохане
Ответ: Передвиборчі реклами

А что же сделала Юлька при её власти?Продала Криворожсталь и на вырученные деньги типа подняла экономику страны...поссорила Украину...что она ХОРОШЕГО сделала?
Щось мені здається, що все написане тут вами не є вашими власними висновками і думками. Що ви пам'ятаєте про попередній уряд, як можете об'єктивно оцінити його роботу? Вас дуже хвилювали ціни на продукти харчування та комунальні послуги? Ви так яскраво висловлюєтесь про події 2004 року, хоча самі б в той час мали ще в ляльки гратись...
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Передвиборчі реклами

Viko4ka в 2004 году было 13 лет! Какие выборы она может помнить? А я в это время участвовал во всех трех турах президентских выборов и как никто другой помню побоище в Тростянце (когда донецкие разгромили штаб Ющенко, чтобы изъять настоящие копии протоколов и скрыть факт фальсификаций. В результате это не удалось), помню автобусы с донецкими, голосовавшими по открепительным талонам на всех избирательных участках, помню "голубков", нападавших на избирательные участки в Сумах, помню нападение донецких на участок в с.Жовтневое (моя любимая оттуда родом) и задержание нападавших местными жителями. Помню и то, что полковник Константин Безсалов (зам. началника областного управления МВД - тот самый, который командовал всеми операциями против студентов-участников палаточной революции, среди которых был и я, - лично отпустил задержанных жителями с. Жовтневое бандитов. За что и был привлечен к уголовной ответственности ). Так что про фальсификации мне рассказывать не надо. Я все это видел своими глазами, а не слышал из рассказов "партийных товарищей".
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Передвиборчі реклами

Не рекламы, а тупо поливание грязью друг друга, ужс.
Поливая грязью другого не становишься на его фоне лучше, хотя некоторым людям все же свойственно верить в подобное и выбирать из двох зол меньшее. Лично мне противно смотреть всю эту грязь и иронию в словах каждого из лидеров. Тупые очевидные намеки друг на друга, явно не воплотимые в жизнь обещания, в результате полная безвыходность избирателей. И в такой стране мы живем, и таким людям после всего нужно доверять своё благоустройстро и будущее!
:furious:
 

bsv

Странник
Ответ: Передвиборчі реклами

DINARA Kramar #157 & 158
Viko4ka в 2004 году было 13 лет! Какие выборы она может помнить?
В 13ть лет что памяти нет? Хе-хе по себе знаете? :)
Если уже 13ти летние понимают, что власти ничего не делают толкового для своего народа и жульничают все + разбазаривают страну. А некоторые взрослые дяди и тети до сих пор мыслями на митингах и вспоминают те былые времена, когда на морозе хлопали в ладоши, чтобы оранжевые пришли к власти и разосрались между собой.
То тут надо уже задуматься…

фальсификации со стороны оранжевых, тогда не принято было видеть. Но они еще как были. И сейчас еще как есть. Только сейчас это уже делается в наглую, особенно со стороны секретариата президента.
Впечатляет как деньги на социальную рекламу и социальные программу идут на рекламу НУНС. «Закон один для все» с изображением Ющенко и символики НУНС это уже считается социальной рекламой.
Как же это сейчас необходимо народу, алкоголизм, наркота, куриво ничто по сравнение с этим.
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Передвиборчі реклами

ммм, як же задрали ці роліки, краще б вже пральні засоби рекламували.
Регіони... покращення життя вже сьогодні, стипендія через рік- мінімум 400 гривень, кредити для молодих сімей, сильне лідерство... Попса, одним словом. Та й сентенція про підвищення різноманітних виплат в багаторазових розмірах нічого, окрім здивування та співчуття, не викликає.
Блок Тимошенко... Креативненько "Не всі політики однакові", розповіді на суржику "простих людей", Нострадамуси, Ванги усілякі. Добре, що Кашпіровського або Грабового не цитували.
Невеличка зміна курсу від популізму на уявні економічні реформи, сорочки, капелюхи, ля-ля-ля.
НУ-НС... Щось фантазія у піарщиків закінчилася. Ідей, окрім "рубим сук, на котором сидим", тобто закликів про відмову від депутатських пільг, скасування недоторканості, немає зовсім. -1
Соціалісти відхрещуються від питання зради власних виборців. Дід Мороз- білий і пухнастий. "А что я? Я сам офонарел!" Теж мені- піклування про органи місцевого самоврядування
Комуністи... "Те же яйца, только в профиль". Не хочу навіть зупинятися.
Блок Вітренко. "Нато- стоп", "Украина, Россия, Беларусь- вместе мы сила"... Посередньо і сіренько. Добре, що біл-борди з берегів Азовського та Чорного Морім не пішли до нас на північ.
"Країні потрібен Литвин". З такими гаслами краще на президентські вибори топати.
"Партія вільних демократів". Чувак з чудових прізвищем Бродський, з манією переходу від одної політичної сили до іншею занадто часто вживає слово "ублюдки". На цьому творчість однофамильця великого поета гальмує та йде під уклін.
 
Зверху