Передвиборчі реклами

  • Автор теми cem
  • Дата створення

AFRODITA

Member
Незнаю как кого, но меня вся реклама надоедает, если ее еще и показывают по 100 раз в день. И я пытаюсь уже не обращать внимание на них, все равно полная ерунда, ниче толкового не сделают, только говорят.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Передвиборчі реклами

Очень рассмешила реклама БЮТа "Ми далеко попереду"(не помню дословно), такое впечатление, что их подстрелили солью...
Ага, а мене розсмішила політреклама ПР, там так прикольно було, але точно сказати не можу про що - забув...:lol::lol::lol:
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Відповідь: Re: Передвиборчі реклами

Ага, а мене розсмішила політреклама ПР, там так прикольно було, але точно сказати не можу про що - забув...:lol::lol::lol:
А меня смешат БЮТовцы, которые слепые и верят только в истинно-правдивую Юлю
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Передвиборчі реклами

А меня рассмешила реклама ПР про кодекс чести :D (говорят про кодекс чести при этом обливая грязью в своих рекламах всех конкурентов :finest:)
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Передвиборчі реклами

А меня рассмешила реклама ПР про кодекс чести :D (говорят про кодекс чести при этом обливая грязью в своих рекламах всех конкурентов :finest:)
Этим занимаются БЮТ, покажи мне рекламу где ПР обливает грязью своих аппонентов...если в рекламе говорят про нестабильность и всё что происходило в Украине за правление оранжевых, то это не грязь, а достоверные факты.
 

denial

Amhrán na bhFiann
Ответ: Передвиборчі реклами

У кого есть предвыборные ролики очень прошу поделиться! Срочно надо!
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Передвиборчі реклами

Этим занимаются БЮТ, покажи мне рекламу где ПР обливает грязью своих аппонентов...если в рекламе говорят про нестабильность и всё что происходило в Украине за правление оранжевых, то это не грязь, а достоверные факты.
Да включи любой канал где видно как выступают за бабки люди не рекламирующие ПР а просто обливающие грязью безосновательно помаранчевых . В рекламе нада себя рекламировать - а не вести антирекламу других (подумай про сам принцып рекламы) Я лично не согласен ни с одним ихним словом , пусть лучше расскажут что Янукович сделал за этот год при власти
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Передвиборчі реклами

Да включи любой канал где видно как выступают за бабки люди не рекламирующие ПР а просто обливающие грязью безосновательно помаранчевых . В рекламе нада себя рекламировать - а не вести антирекламу других (подумай про сам принцып рекламы) Я лично не согласен ни с одним ихним словом , пусть лучше расскажут что Янукович сделал за этот год при власти
А что же сделала Юлька при её власти?Продала Криворожсталь и на вырученные деньги типа подняла экономику страны...поссорила Украину...что она ХОРОШЕГО сделала?
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Передвиборчі реклами

А что же сделала Юлька при её власти?Продала Криворожсталь и на вырученные деньги типа подняла экономику страны...поссорила Украину...что она ХОРОШЕГО сделала?
Скасувала СЕЗ (+ 10 миллиардов в бюджет)
Контрабанда-СТОП .
Бездифицитный бюджет .
Помощь матерям в 8.500 .

(сколько раз говорить Криворожсталь продавался при премьере Еханурове , ни одной копейки Ю. Т. не распределяла)

А что сделал Янукович ? :D
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Передвиборчі реклами

Скасувала СЕЗ (+ 10 миллиардов в бюджет)
Контрабанда-СТОП .
Бездифицитный бюджет .
Помощь матерям в 8.500 .

(сколько раз говорить Криворожсталь продавался при премьере Еханурове , ни одной копейки Ю. Т. не распределяла)

А что сделал Янукович ? :D
Не буду перечислять все его заслуги, так как их очень много, но скажу одно:он оправдал надежды!И это самое главное, а не враньё в рекламе пенсионерам о лучшей жизни.
 
Зверху